Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Если не будешь жестить и правильно все делать то и волноваться не о чем, у самого сыну 2,5 года, сейчас жена на 6-м месяце все отлично теперь ждем дочь. Слез в марте с курсов и вуаля в июле 2 полоски
У меня товарищ на курсе с нандролоном зачал. А перед этим год не получалось. Вот и думай теперь )))
 
@Моцарт, привет) да я уже тоже погуглил срок хранения пропика, так что 5 лет есть подумать
ты уверен, что от тебя.

У меня товарищ на курсе с нандролоном зачал. А перед этим год не получалось. Вот и думай теперь )))
Это миф, что от приема ААС 10 нед., человек становится полностью стерилен.

@PartyKill, извини за надоедливость) хотел спросить по ЛГ, он почти у референсного значения или это норма? Да и вообще подскажи как человек с опытом. Волнуюсь за свое будущее потомство, начитался разных форумов, что после АС бывает бесплодие и все в этом духе. Уже все купил и анализы сдал, как видишь, но этот момент разрывает мне мозг.
подрочи и сдай сперму - узнаешь ,что сейчас. Если боишься - сделай пупса, потом на курс.
 
Это миф, что от приема ААС 10 нед., человек становится полностью стерилен..
Миф не миф а как то стремновато. Да и потомство не то с чем можно шутить. Я думаю что поаккуратнее в данном случае лишним не будет )))
 
Здравствуйте сдал Е2 607 пмоль/л норма 40,37- 161,48, что посоветуете? Курс с ноября, пропик, стан сустанон
 
Здравствуйте сдал Е2 607 пмоль/л норма 40,37- 161,48, что посоветуете?
Дружище тебя не разрывает от воды? Анастрозол тебе в помощь 1 мг каждый день на 10 дней, потом пересдача анализов для корректировки ))) Кстати курс то хоть опиши.
 
Чувствую себя норм до курса был под 90, потом набрал максимум до 95 щас в среднем держусь 91-93кг. Пропик 100 ч/д, суст 250 воскр и четверг, стан 56
 
Чувствую себя норм до курса был под 90, потом набрал максимум до 95 щас в среднем держусь 91-93кг. Пропик 100 ч/д, суст 250 воскр и четверг, стан 56
Я конечно извиняюсь а зачем пропик с сустом употеблять? Схема у тебя какая то интересная )))
 
Чувствую себя норм до курса был под 90, потом набрал максимум до 95 щас в среднем держусь 91-93кг. Пропик 100 ч/д, суст 250 воскр и четверг, стан 56
Дружище здесь есть с кем пообщаться насчет составления курсов. Обратись к парням не постесняйся. Помогут всегда. Хотя бы курсы у тебя правильные будут. Да и здоровье свое побережешь )))
 
Здравствуйте. Занимаюсь в натураху. 3 месяца назад сдавал анализы (( Тест : 21 || Эстрадиол : 256 || Пролактин 306 )) эндокринолог назначил анастрозол ( Использовал анастразол балкановский с сайта паркеров ) 1т к/д в течении месяца . Прошёл данную терапию. Сдал анализы (( Тест 41 || Эстрадиол 507 || ЛГ : 4:18 || ФСГ :3.8 || Пролактин : 371 )). Всё ещё хуже стало , не знаю что дальше делать , к эндокринологам идти бестолку ( они никакие в этих вопросах ). Помогите пожалуйста.
 
Здравствуйте. Занимаюсь в натураху. 3 месяца назад сдавал анализы (( Тест : 21 || Эстрадиол : 256 || Пролактин 306 )) эндокринолог назначил анастрозол ( Использовал анастразол балкановский с сайта паркеров ) 1т к/д в течении месяца . Прошёл данную терапию. Сдал анализы (( Тест 41 || Эстрадиол 507 || ЛГ : 4:18 || ФСГ :3.8 || Пролактин : 371 )). Всё ещё хуже стало , не знаю что дальше делать , к эндокринологам идти бестолку ( они никакие в этих вопросах ). Помогите пожалуйста.
Привет.
Пришли фото анализов.
Напиши рост, вес, возраст. Примерный процент жирка
 
Вторые анализы написал на листке ( результаты не дома , камера очень плохая :C ).
Рост : 188 , вес 105. % жира 18-20. ( Ниже никак не могу опустить ). Давно похудел со 130+ до 92.
 

Вложения

  • xVPDeLkazY4.jpg
    xVPDeLkazY4.jpg
    40,9 КБ · Просмотров: 491
  • gH1ob9AaqIU.jpg
    gH1ob9AaqIU.jpg
    33,6 КБ · Просмотров: 491
  • FW3XQc6vnv0.jpg
    FW3XQc6vnv0.jpg
    50,8 КБ · Просмотров: 498
Вторые анализы написал на листке ( результаты не дома , камера очень плохая :C ).
Рост : 188 , вес 105. % жира 18-20. ( Ниже никак не могу опустить ). Давно похудел со 130+ до 92.
Нужно пересдать анализы в инвитро или гемотесте.
Эстрадиол, пролактин, тестостерон, лг, фсг
 
Вторые анализы написал на листке ( результаты не дома , камера очень плохая :C ).
Рост : 188 , вес 105. % жира 18-20. ( Ниже никак не могу опустить ). Давно похудел со 130+ до 92.
Друже если похудеть для тебя проблема я бы глянул в дополнение к половым гормонам еще Т3 Т4 в свободной форме и ТТГ. Именно эти гормоны будут определять насколько охотно организм тратит энергию.)))
 
Последнее редактирование:
Парни привет!Вопрос такой:-анализы на курсе сдавать после дня отдыха или можно на следующий день после трени?
 
Back
Сверху