Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

В одном баяне мешаю ,первый раз был 500/200 потом 250. Анализ свежий я в нем не чего пока не понимаю
 
В одном баяне мешаю ,первый раз был 500/200 потом 250. Анализ свежий я в нем не чего пока не понимаю
@Дон Педро, тебе говорит что или ты ошибаешься с количеством которое вливаешь или твоя лабаратория накосячила (что тоже бывает). Просто для такого количества болда слишком низкий уровень эстрадиола.
 
Через сколько еще раз сдать анализы?
В твоих анализах ничего плохого нет,Е2 немного снижен,но на болденоне это нормально.Анализы сдаются ч/з 24 часа после инжекта,но после 5 недель фон уже ровный.Если ничего не беспокоит,сдайся ч/з две недели,посмотрим.
 
IMG_20180112_165615_133.jpg
IMG_20180112_164943_224.jpg
Здравствуйте ребята!
У меня такая проблема..
Проблема с эрекцией и общим физическим состоянием уже пол года
Сдал анализы на гормоны.
Курсил больше года назад.
Помогите разобраться, и посоветуйте что нибудь полезное.
Был у уролога, отказался принимать меня.
Планирую курсить. Боюсь что может плохо на это повлиять.
 
Здравствуйте ребята!
У меня такая проблема..
Проблема с эрекцией и общим физическим состоянием уже пол года
Сдал анализы на гормоны.
Курсил больше года назад.
Помогите разобраться, и посоветуйте что нибудь полезное.
Был у уролога, отказался принимать меня.
Планирую курсить. Боюсь что может плохо на это повлиять.
Анализы в порядке.
Можно проверить щитовидку. Ттг, т4 свободный.
Тебе не к урологу, а к андрологу
 
Посмотреть вложение 13856 Посмотреть вложение 13855 Здравствуйте ребята!
У меня такая проблема..
Проблема с эрекцией и общим физическим состоянием уже пол года
Сдал анализы на гормоны.
Курсил больше года назад.
Помогите разобраться, и посоветуйте что нибудь полезное.
Был у уролога, отказался принимать меня.
Планирую курсить. Боюсь что может плохо на это повлиять.
Привет дружище! У меня товарищ уролог андролог. Он обозначил четыре основных проблемы в половой сфере мужского здоровья.
1. Гормональная система
2. Простата
3. Сосудистая система
4. Психологические проблемы
Вот с этим тебе и предстоит разобраться. Надеюсь в ближайшее время все проблемы разрешатся. Удачи )))
 
Привет дружище! У меня товарищ уролог андролог. Он обозначил четыре основных проблемы в половой сфере мужского здоровья.
1. Гормональная система
2. Простата
3. Сосудистая система
4. Психологические проблемы
Вот с этим тебе и предстоит разобраться. Надеюсь в ближайшее время все проблемы разрешатся. Удачи )))
Спасибо)
Точно не 1 и не 3.
 
Посмотреть вложение 13856 Посмотреть вложение 13855 Здравствуйте ребята!
У меня такая проблема..
Проблема с эрекцией и общим физическим состоянием уже пол года
Сдал анализы на гормоны.
Курсил больше года назад.
Помогите разобраться, и посоветуйте что нибудь полезное.
Был у уролога, отказался принимать меня.
Планирую курсить. Боюсь что может плохо на это повлиять.
Что значит, уролог отказался принимать??? Это как??
 
Спасибо)
Точно не 1 и не 3.
Дружище пункт 1 ты исключил немного рановато. Тебе же @PartyKill, написал что для того чтобы понять по гормонам до конца надо обязательно проверить щитовидку. А в твоем случае очень даже может быть. Потому как наряду с проблемами с эрекцией у тебя общее ухудшение состояния. К анализам щитовидки я бы добавил анализ на антитела к тиреопироксидазе т.е. АТТПО. Его редко назначают но он может указать причину в изменении уровней гормонов щитовидной железы. Вот после того как ты исключишь щитовидку тогда пункт 1 можешь считать закрытым. И по поводу пункта 3 откуда такая уверенность. Проверялся? Если да то что конкретно ты проверял? Удачи )))
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Мне 23 года, занимаюсь в зале 2 года, вес 82, рост 185. Решил первый раз перейти на темную сторону(пропик 100 через день + турик 30мг в день, на 6 недель). Сдал анализы на гормоны, хотелось бы узнать ваше экспертное мнения, все ли нормально и можно ли начинать.
P.S. в детстве наблюдался "гипотиреоз" лет до 14, сейчас все хорошо.
Заранее спасибо за помощь :)
1.png
 
Всем привет. Мне 23 года, занимаюсь в зале 2 года, вес 82, рост 185. Решил первый раз перейти на темную сторону(пропик 100 через день + турик 30мг в день, на 6 недель). Сдал анализы на гормоны, хотелось бы узнать ваше экспертное мнения, все ли нормально и можно ли начинать.
P.S. в детстве наблюдался "гипотиреоз" лет до 14, сейчас все хорошо.
Заранее спасибо за помощь :)Посмотреть вложение 13858
Привет
По этим анализам все отлично. Но по ним не сказать, есть гипотериоз или нет. Но половые гормоны в норме.
 
@PartyKill, а АС влияют на щетовидную железу? На данный момент чувствую себя превосходно уже и забыл, что имел с этим проблемы.
 
@PartyKill, извини за надоедливость) хотел спросить по ЛГ, он почти у референсного значения или это норма? Да и вообще подскажи как человек с опытом. Волнуюсь за свое будущее потомство, начитался разных форумов, что после АС бывает бесплодие и все в этом духе. Уже все купил и анализы сдал, как видишь, но этот момент разрывает мне мозг.
 
@PartyKill, извини за надоедливость) хотел спросить по ЛГ, он почти у референсного значения или это норма? Да и вообще подскажи как человек с опытом. Волнуюсь за свое будущее потомство, начитался разных форумов, что после АС бывает бесплодие и все в этом духе. Уже все купил и анализы сдал, как видишь, но этот момент разрывает мне мозг.
@Scoch, Привет! У меня после решения "все буду курсить" и первой иньекциеей теста, прошло два года !!! Так что думай )))
 
Волнуюсь за свое будущее потомство, начитался разных форумов, что после АС бывает бесплодие и все в этом духе. Уже все купил и анализы сдал, как видишь, но этот момент разрывает мне мозг.
Если не будешь жестить и правильно все делать то и волноваться не о чем, у самого сыну 2,5 года, сейчас жена на 6-м месяце все отлично теперь ждем дочь. Слез в марте с курсов и вуаля в июле 2 полоски
 
Back
Сверху