Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Xm1Xdt.jpg
ребят сколько дней анастразол пропить
 
А что за компот? и как давно на нем?
д эка 250 +энка 500 и турик был на разгон но турик эже убрал ,8 недель курса. пил по пол тапка раз в 4 дня берголак на 5 неделе (в общей сложности один тапок съел)а анастрозол с начала курса по пол тапка через день,так как эстро у меня постоянно ебуче зашкаливает
 
Мужики на курсе пропика через сколько нужно анализ на E2 сдавать и в какое время если пропик колоть по 100 через день с утра?
 
д эка 250 +энка 500 и турик был на разгон но турик эже убрал ,8 недель курса. пил по пол тапка раз в 4 дня берголак на 5 неделе (в общей сложности один тапок съел)а анастрозол с начала курса по пол тапка через день,так как эстро у меня постоянно ебуче зашкаливает
Ну, тогда Кабер так и держи, можешь чередовать, 1 прием через 4 дня, второй через 7 и так далее.
По анастразолу похожая тема: первый прием 1мг, потом через день 0,5мг, потом через день 1мг и так далее.
 
Мужики на курсе пропика через сколько нужно анализ на E2 сдавать и в какое время если пропик колоть по 100 через день с утра?
В конце второй недели уже можно.
Когда сдавать - не принципиально.
 
В конце второй недели уже можно.
Когда сдавать - не принципиально.

А анастрозол сразу пить или после сдачи?
У меня помню на курсе энантата была сильная ароматизация, колол по 500 в неделю, приходилось жрать по 1 таблетке анастрозола каждый день до конца курса, E2 при этом держалось на верхней границе референсов, счас думаю хавать по 1 табе через день до анализов, или пока не стоит хавать?
 
А анастрозол сразу пить или после сдачи?
У меня помню на курсе энантата была сильная ароматизация, колол по 500 в неделю, приходилось жрать по 1 таблетке анастрозола каждый день до конца курса, E2 при этом держалось на верхней границе референсов, счас думаю хавать по 1 табе через день до анализов, или пока не стоит хавать?
Можешь в принципе по 0,5 раз в три дня жевать анастразол. А после анализов уже подкорректируем.
 
5 неделя курса суст 500+ болд 750 + дека 250 - суст рабочий (ранее предоставлял анализы в ветке суста), болд судя по всему то же, а вот к деке что то у меня вопросы - ни пролактин не лезет ни прогестерон - вот анализы - как положено через 36 часов после инъекции - кто что скажет?
2016-11-14_22-анализ .jpg
 
НАРОД!!!! какие анализы сдать чтоб понять работает ли анапалон или нет!!!
 
Ребята всем привет.Вопрс такой.был неудачный 1 курс турика,пропил неделю, ЖКТ "приказало долго жить" решил завязать и сдать анализы.Анализы такие::Билирубин прямо-4.0 .Билирубин общий-22.2 . АЛТ-40,02 .АСТ-39,4 .ЛПНП-4.0 ,ЛПВП-0,94 ,Пролактин-108,0 .Эстрадиол-116,0 .ГСПГ-11,3 .Тестостерон общий 6.90. Вопрос:-остался турик,есть проп,есть энка и есть желание снова курсануть.Какой компот заварить лутше?
 
Ребята всем привет.Вопрс такой.был неудачный 1 курс турика,пропил неделю, ЖКТ "приказало долго жить" решил завязать и сдать анализы.Анализы такие::Билирубин прямо-4.0 .Билирубин общий-22.2 . АЛТ-40,02 .АСТ-39,4 .ЛПНП-4.0 ,ЛПВП-0,94 ,Пролактин-108,0 .Эстрадиол-116,0 .ГСПГ-11,3 .Тестостерон общий 6.90. Вопрос:-остался турик,есть проп,есть энка и есть желание снова курсануть.Какой компот заварить лутше?
ты для начала фото с анализами суда загрузи хорошо , или тут все должны догонять по тем какие ты написал референты ,? чтоб по твоим референтам определять нужно видеть какие стоят у твоей лаборатории в которой сдавал нормальные значения ,поэтому грузи и будем от талкиватся от них , может они в референсных значениях стоят ,пиздец что бля за люди . тебе никто ничего не ответит пока ты не пришлёшь фото с анализами ,ну ты понял да?
 
Карсильчику можно попить или Урсосана немного,чтобы алт,аст чутка упали,а то под верхним порогом.
 
Последнее редактирование:
Мужики сколько анастрозола есть, почти 2 недели уже колю проп по 150 через день, до этого колол по 100, анастрозол ел каждый день по 1 табе что в 1 что во 2 случае, на 1 фотке е2 после 100 пропа в день, на 2 после 150, чего теперь мне по 1,5 табы анастрозола в день есть или больше?
 

Вложения

  • Screenshot_2016-11-26-09-49-21-482_com.adobe.reader.png
    Screenshot_2016-11-26-09-49-21-482_com.adobe.reader.png
    228,4 КБ · Просмотров: 525
  • Screenshot_2016-12-10-10-59-48-328_com.google.android.apps.docs.png
    Screenshot_2016-12-10-10-59-48-328_com.google.android.apps.docs.png
    216,1 КБ · Просмотров: 581
Мужики сколько анастрозола есть, почти 2 недели уже колю проп по 150 через день, до этого колол по 100, анастрозол ел каждый день по 1 табе что в 1 что во 2 случае, на 1 фотке е2 после 100 пропа в день, на 2 после 150, чего теперь мне по 1,5 табы анастрозола в день есть или больше?
Вероятно анастразол полупустой. С 1 мг в день должно было прибиться к низу.
Какой период принимал анастразол перед сдачей анализов?
 
Вероятно анастразол полупустой. С 1 мг в день должно было прибиться к низу.
Какой период принимал анастразол перед сдачей анализов?
Анастрозол пью со 2 недели курса каждый день по табе, счас уже закончилась 4 неделя, анастрозол у меня от фармакома, у меня ароматизация сильная очень, с 500 энантата у меня помню в 5 раз е2 был выше референтов, тогда я ел анастрозол от верки тоже по табе каждый день до конца курса и е2 тогда еле вошел в верхнюю границу референтов!
 
Анастрозол пью со 2 недели курса каждый день по табе, счас уже закончилась 4 неделя, анастрозол у меня от фармакома, у меня ароматизация сильная очень, с 500 энантата у меня помню в 5 раз е2 был выше референтов, тогда я ел анастрозол от верки тоже по табе каждый день до конца курса и е2 тогда еле вошел в верхнюю границу референтов!
Попробуй летразол. По 0.625 через день на 10 дней и посмоти что с эстро будет
 
  • Like
Reactions: bow
Попробуй летразол. По 0.625 через день на 10 дней и посмоти что с эстро будет
Да дело в том что у меня еще куча анасторозола лежит, надо использовать, да и летрозол дороже в разы, анастрозол на печень как то влияет вообще?
 
Back
Сверху