Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

А я думаю, что за пролактином нужно будет последить, недельки через две, все же нандролон в стэке
Это само собой, через 2 недели стандартно на анализы. Вообще на курсах стараюсь каждые 2 недели сдавать, особенно с болдом, он у меня эстро в 0 загоняет, приходится метан есть((
 
Это само собой, через 2 недели стандартно на анализы. Вообще на курсах стараюсь каждые 2 недели сдавать, особенно с болдом, он у меня эстро в 0 загоняет, приходится метан есть((
идеально было бы найти метил)
 
Подскажите пожалуйста, третья неделя тест.проп.+ турик ( Балкан), прогресс хороший, сегодня сдал анализы тест 50, а эстрадиол 138. Как мне принимать анастразол?
 
Подскажите пожалуйста, третья неделя тест.проп.+ турик ( Balkan Pharmaceuticals), прогресс хороший, сегодня сдал анализы тест 50, а эстрадиол 138. Как мне принимать анастразол?
Единицы измерения какие?
 
Всем привет) идет 4-я неделя моего курса дека-250, энка-500 и мет по 40мг к/д всё от братьев. Что скажите по анализам?)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    18,7 КБ · Просмотров: 589
Привет. Сколько пропить анастразола? Подскажите пожалуйста [GALLERY=media, 263]Screenshot_2016-10-29-10-20-52 by Duz posted Oct 29, 2016 at 9:24 AM[/GALLERY]
 
Приветствую многоуважаемых бизнесменов Паркеров! Я понимаю что вы не любите когда вам говорят что ваша фарма порой не отвечает заявленным требованиям. Но всё таки не имею смысла говорить на хорошее - плохо,на плохое - хорошо.
В данный момент нахожусь как 3 недели на курсе,препы ваши тестэн и тренацетат за исключение метана от балки.
По сабжу 750мг/н тест, 100мг ч/д тренацетат, 30мг/д метан. Анализ сдан после 24ч 500тест и 100тренА
Скажите мне что это рабочие препы,приведите доводы
3a5b02caa8ef.png
 
Партии препов вот эти,возможно мне не повезло и это единичные случаи. Тестен начата вторая виалла
ccb245934181.jpg
 
pobelochnik, да было такое,фишка в том что это к тому же тёмный тест. Лабе нет смысла недоверять,ребята там знают своё дело
 
Back
Сверху