Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

пхаха)
vzlrla.png
 
Сегодня сдал анализы ОАК, тесто, пролактин, эстрадиол.
Пришли ОАК. Остальные завтра. Курс турик, болд 1000, энка 500. Пошла 5ая неделя.
 

Вложения

  • ОАК.jpg
    ОАК.jpg
    44,5 КБ · Просмотров: 545
Сегодня сдал анализы ОАК, тесто, пролактин, эстрадиол.
Пришли ОАК. Остальные завтра. Курс турик, болд 1000, энка 500. Пошла 5ая неделя.
Увеличь потребление жидкости и добавь кардио аспирин около 100мг ежедневно, кровь густая от болды
 
Эстрадиол 151 пмоль/л 40 - 161 пмоль/л
Пролактин 34 мед/л 73 - 407 мЕд/л
энантат 3 куба в неделю
 
ТПЭ.jpg
Так, пришли на гормоны. Напомню, тест Э 500, болд 1000, турик 40.
Болд заряжаю по 1000 за раз, тест делю на 2 по 250 в раз. Анализ был сдан в понедельник, последний инжект был в субботу. Продукция Паркеров.
Эстро и пролактин не сбивал все 4 недели.
Теста не маловато?
 
Посмотреть вложение 8830 Так, пришли на гормоны. Напомню, тест Э 500, болд 1000, турик 40.
Болд заряжаю по 1000 за раз, тест делю на 2 по 250 в раз. Анализ был сдан в понедельник, последний инжект был в субботу. Продукция Паркеров.
Эстро и пролактин не сбивал все 4 недели.
Теста не маловато?
По тестостерону - очень похоже на ограничение лаборатории.
Эстрадиол хороший(странно что не лезет вверх, видимо ароматаза у тебя не очень активная)
Пролактин тоже норм)
 
PartyKill, Ну все же турик и болд, они немного вроде блокируют как я знаю.
Я первые 2 недели курса, хавал тамокс 20 в день (были на то свои причины). Потом отменил дабы анализы были более "моими" :)
 
PartyKill, Ну все же турик и болд, они немного вроде блокируют как я знаю.
Я первые 2 недели курса, хавал тамокс 20 в день (были на то свои причины). Потом отменил дабы анализы были более "моими" :)
Ну, говорят, что болденон имеет функцию подавления ароматазы(но это на уровне слухов), по факту много анализов на болде с повышенным Эстро - это норма)
Тамокс на гормональные анализы никак не влияет(в рамках курса)
 
По тестостерону - очень похоже на ограничение лаборатории.
Эстрадиол хороший(странно что не лезет вверх, видимо ароматаза у тебя не очень активная)
Пролактин тоже норм)
Болд имеет ярко выраженное свойство давить эстро.
 
Болд имеет ярко выраженное свойство давить эстро.
Ага, слышал об этом, ну)
Но видел и много анализов на болде с высоким эстро...наверно индивидуальное свойство...хз короче)
 
Сегодня сдал анализы ОАК, тесто, пролактин, эстрадиол.
Пришли ОАК. Остальные завтра. Курс турик, болд 1000, энка 500. Пошла 5ая неделя.
кардиомагнил 75 мг ежедневно до конца курса + 2 недели после.
 
PartyKill, Ну все же турик и болд, они немного вроде блокируют как я знаю.
Я первые 2 недели курса, хавал тамокс 20 в день (были на то свои причины). Потом отменил дабы анализы были более "моими" :)
болд может давить тест, нормально все, хочешь пересдай в гемотесте
 
Back
Сверху