Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Не понимаю трен, 3 раза пробывал, от разных производителей, походу не моё,вот болд моё, и ставлю я его не больше 500 в нед, просто как думаешь, если с января кровь почти не изменилась, то 500 болда усугубят ситуацию?) А трен на кровь не так как болд влияет?
 
Ребят хочу начать курс нандролон дека, суст и метан! Сдал анализы перед курсом! И разочаровался в том что прогестерон повышен... не курсил 2 года... в чем причина повышение прогестерона непонятно? Тренировками , нагрузками не злоупотребляю, веду спокойный образ жизни...! Нагрузки небольшие... можно ли начинать курсить и что нужно сделать чтоб прогестерон остался в рефах? Подскажите помогите пожалуйста...
 

Вложения

  • 7D1DD13F-6C79-461A-9EA1-704A68014EAB.jpeg
    7D1DD13F-6C79-461A-9EA1-704A68014EAB.jpeg
    741,2 КБ · Просмотров: 515
Ребят хочу начать курс нандролон дека, суст и метан! Сдал анализы перед курсом! И разочаровался в том что прогестерон повышен... не курсил 2 года... в чем причина повышение прогестерона непонятно? Тренировками , нагрузками не злоупотребляю, веду спокойный образ жизни...! Нагрузки небольшие... можно ли начинать курсить и что нужно сделать чтоб прогестерон остался в рефах? Подскажите помогите пожалуйста...
Привет.
Пересдай прогестерон через пару недель
 
Привет.
Пересдай прогестерон через пару недель
Док, а повышенный прогестерон плчему может быть? И если с ним залезть на курс, какие могут быть последствия и проблемы?
[DOUBLEPOST=1559101478][/DOUBLEPOST]
Привет.
Пересдай прогестерон через пару недель
Док кстати по твоему совету, разорился, купил Белеевскую пастилу, бля какая она вкусная :rolleyes:
 
Док, а повышенный прогестерон плчему может быть? И если с ним залезть на курс, какие могут быть последствия и проблемы?
[DOUBLEPOST=1559101478][/DOUBLEPOST]
Док кстати по твоему совету, разорился, купил Белеевскую пастилу, бля какая она вкусная :rolleyes:
Ну видишь, я на этот вопрос РЕГАРКу тоже не ответил...
нет, все нормально Макс, ты что)
 
Да видел, по первому вопросу понял уже )
Ура, Док назвал меня любимой женой :D, ахахах
На самом деле повышенный Прогестерон может быть по многим причинам. От легкой перетренерованности до опухоли мозга...
 
Да ну нах?! :eek: пля опасная штука, в следующий раз сдам, птьфу птьфу o_O
ой, да даже не переживай))
я так, как вариант самый плачевный написал) я думаю при опухоли мозга, значение прогестерона будет намного выше референта + общее самочувствие просто никакое, ну и еще огромный прицеп проблем)

Прогестерон конечно нужно сдать, но это знаешь, сдать один раз, что бы посмотреть на него и забыть)
 
ой, да даже не переживай))
я так, как вариант самый плачевный написал) я думаю при опухоли мозга, значение прогестерона будет намного выше референта + общее самочувствие просто никакое, ну и еще огромный прицеп проблем)

Прогестерон конечно нужно сдать, но это знаешь, сдать один раз, что бы посмотреть на него и забыть)
Блин, мне уже записной книги наверное не хватит для твоих советов. Понял, спасибо за подробное разъяснение :)
 
ой, да даже не переживай))
я так, как вариант самый плачевный написал) я думаю при опухоли мозга, значение прогестерона будет намного выше референта + общее самочувствие просто никакое, ну и еще огромный прицеп проблем)

Прогестерон конечно нужно сдать, но это знаешь, сдать один раз, что бы посмотреть на него и забыть)
Просто дело в том что у меня давно болит шея, мучаюсь с ней, делал мрт шейного отдела, сказали остеохондроз, и делал мрт, нестабильность позвонков остеохондроз... и иногда от болей в шее болит голова... может и от этого повышен прогестерон? Может и из-за того что воспаление в шеи какое-то возможно.... может и повышен прогестерон?
 

Вложения

  • 1007B8E9-58EA-45E0-BAEE-494F43F05F9C.jpeg
    1007B8E9-58EA-45E0-BAEE-494F43F05F9C.jpeg
    199,9 КБ · Просмотров: 482
Последнее редактирование:
Просто дело в том что у меня давно болит шея, мучаюсь с ней, делал мрт шейного отдела, сказали остеохондроз, и делал мрт, нестабильность позвонков остеохондроз... и иногда от болей в шее болит голова... может и от этого повышен прогестерон? Может и из-за того что воспаление в шеи какое-то возможно.... может и повышен прогестерон?
В твоем случае, подъем прогестерона возможет из-за повышенного стресса и/или переутомления.Как мне кажется...поэтому и сказал пересдать Прогестерон, и желательно в другой лаборатории, и желательно не тренироваться 2-3 дня до сдачи, и не нервничать, и спать хорошо
 
В твоем случае, подъем прогестерона возможет из-за повышенного стресса и/или переутомления.Как мне кажется...поэтому и сказал пересдать Прогестерон, и желательно в другой лаборатории, и желательно не тренироваться 2-3 дня до сдачи, и не нервничать, и спать хорошо
Хорошо ! Спасибо огромное !
 
Всем привет!

Ребята подскажите по анализам плз. Во вложении - от 27 мая и спустя неделю от 03.06

Был курс тур +проп 8 недель, закончился курс 12 мая.
На ПКТ на 4-5 день, т.е. с 17 мая начал принимать по 1 табл Кломид, глянул результат от 27 мая - начал пить в день по 2 (утро одна и вечер вторая), сегодня сдал анализы - изменений нет.

Вложил два одинаковых файла, но в общем от 27 мая все в нулях.

Спасибо за ответы!
 

Вложения

  • Хеликс 03.06.19 1.jpg
    Хеликс 03.06.19 1.jpg
    129 КБ · Просмотров: 451
  • INVITRO_27.05.2019 -2.jpg
    INVITRO_27.05.2019 -2.jpg
    165,9 КБ · Просмотров: 458
  • INVITRO_27.05 кровь.jpg
    INVITRO_27.05 кровь.jpg
    165,2 КБ · Просмотров: 474
Последнее редактирование:
Всем привет!

Ребята подскажите по анализам плз. Во вложении - от 27 мая и спустя неделю от 03.06

Был курс тур +проп 8 недель, закончился курс 12 мая.
На ПКТ на 4-5 день, т.е. с 17 мая начал принимать по 1 табл Кломид, глянул результат от 27 мая - начал пить в день по 2 (утро одна и вечер вторая), сегодня сдал анализы - изменений нет.

Вложил два одинаковых файла, но в общем от 27 мая все в нулях.

Спасибо за ответы!
Сдай анализы в инвитро....сдавал в Инвитро, чё в Хеликс то потянуло.....
 
Сдай анализы в инвитро....сдавал в Инвитро, чё в Хеликс то потянуло.....
Привет Док!
От 27 мая гормоны в инвинтро есть (чуть позже закину - там тест 0,63, фсг 0,05; лг. 0,09

В инвинтро езжу, до хеликса проснулся и в тапках зашёл))
Пересдать?
 
Привет Док!
От 27 мая гормоны в инвинтро есть (чуть позже закину - там тест 0,63, фсг 0,05; лг. 0,09

В инвинтро езжу, до хеликса проснулся и в тапках зашёл))
Пересдать?
Чей кломид?
 
Иди в аптеку и купи клостилбегит. Пропей 2 недели и пересдай в Инвитро.
Понял. А с кломид с клости оставить? Или один клости? Сколько в граммах его пить? Мой вес 98.
Есть гонада в наличии, его не нужно ставить?
Гормон роста можно ставить в день по 5 ед?
 
Back
Сверху