Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Приветствую, Братва, нужен совет наших докторов)))
@kip_187,@Дон Педро, @PartyKill, пошла пятая неделя курса проп+нанфенил, плюс первые 20 дней был окси по 100, который и подушатал мою печенюгу, как думаете, если я через нелельку метахи инжект подключу, еще недель на 4-5, в сопровождении с желчегоном естественно, критично будет?
Привет! Сдай АЛТ, АСТ, биллирубин, посмотрим, что там у тебя есть).
 
Приветствую, Братва, нужен совет наших докторов)))
@kip_187,@Дон Педро, @PartyKill, пошла пятая неделя курса проп+нанфенил, плюс первые 20 дней был окси по 100, который и подушатал мою печенюгу, как думаете, если я через нелельку метахи инжект подключу, еще недель на 4-5, в сопровождении с желчегоном естественно, критично будет?
Не, я бы не стал такую печень дальше травить. Может лучше дозировки повысить, если скучно стало? Или третий препарат ввести, не оральный?
 
Не, я бы не стал такую печень дальше травить. Может лучше дозировки повысить, если скучно стало? Или третий препарат ввести, не оральный?
Понял, да не вроде весело все, просто от окси ждал "вау" эфекта, а как отменил, так ни чего и не изменилось, а вот метан бы точно дал, чего я хочу))) ладно на мосту буду реанимировать ливер.
Щас стоит желчегон продолжать?
 
Понял, да не вроде весело все, просто от окси ждал "вау" эфекта, а как отменил, так ни чего и не изменилось, а вот метан бы точно дал, чего я хочу))) ладно на мосту буду реанимировать ливер.
Щас стоит желчегон продолжать?
Неплохо было бы попринимать урсодеоксихолевую кислоту по инструкции.
 
вот на сегодня такие пироги
upload_2019-3-27_18-15-31-png.17701
Посмотреть вложение 17701
Ну вот, щитовидка воспряла))
Железо по сколько мг пьешь?
нужно бы посмотреть на ферритин и трансферритин. Впринципе анемии тут пока нет, и если Ф.... и ТФ... в норме, то боятся нечего, просто мониторить железо и ОАК раз в пол года, для галочки
@PartyKill, в пересчете на железо 100 мг в день

Здравствуйте товарищи. Сдал анализы(прикрепляю ниже) на курсе тест э 250/5 дн + мастерон 250 мг/5 дн. + 1 мг летро/день. Прошлые анализы(выше картинка) были с железо проблемы. Железо не пью уже месяц. Расшифруйте пожалуйста. Некоторые показатели шалят.
upload_2019-5-8_18-3-56.png
 
@ЖелезныйАльберт, Привет!
1. Летрозола то зачем столько?!?! отменяй скорее...неделю без летро, потом 0,624мг раз в 4 дня...
2. Щитовидка...как то ТТГ...но Т3 и Т4 в норме, так что возможно что этого ТТГ достаточно для правильной работы(мониторь щитовидку время от времени)
3. Запасы железа на минимуме, это не хорошо, но пока на организм не влияет, так как уровень железа в крови в норме, а значит всё за что оно отвечает так же в норме(ферритин это чисто ЗАПАСЫ железа в организме). Так что возобновляй прием железа. Срок приема минимум пол года по 50-100мг. Потом проверить уровень Ферритина.
 
Ну сейчас Эстро в нуле...зачем так? тебе ковфортно? ну, если сейчас комфортно, то потом может быть не комфортно....но, тут уж смотри сам
 
Как заметил гино повысил базы анастразол и кабера анализы пришли в норму выкладываю а кино не проходит
 

Вложения

  • 232729390_110393847_0_СОЛОВЬЕВ.pdf
    535,5 КБ · Просмотров: 362
Как заметил гино повысил базы анастразол и кабера анализы пришли в норму выкладываю а кино не проходит
Что бы говорить о гино нужно сделать узи молочных желёз.
Если подтвердится то тут подскажут дальнейшие действия.
Само не пройдёт, а жрать лекарства в пустую чистой воды дурь.
 
Как заметил гино повысил базы анастразол и кабера анализы пришли в норму выкладываю а кино не проходит
Прям гино? Пару шариков наверное нащупал? Опиши, что у тебя там ввлезло, а лучше, конечно, сделай УЗИ.
 
Неплохо было бы попринимать урсодеоксихолевую кислоту по инструкции.
Дон приветствую, консультировался у тебя как то по поводу печенки, ушёл на мост, проставил 10 ампул гептрала и пью урсосан, передал анализы, результат получше, но не идеально, после моста собираюсь вини ставить, поэтому хочу привести печень в норму, урсосан продолжаю пить, думаю ещё гептрала 5 ампул проставить, как считаешь?
Анализы до и после
 

Вложения

  • Screenshot_20190524_111216_com.sec.android.app.sbrowser.jpg
    Screenshot_20190524_111216_com.sec.android.app.sbrowser.jpg
    134,9 КБ · Просмотров: 438
  • Screenshot_20190524_112254.jpg
    Screenshot_20190524_112254.jpg
    87,4 КБ · Просмотров: 427
Дон приветствую, консультировался у тебя как то по поводу печенки, ушёл на мост, проставил 10 ампул гептрала и пью урсосан, передал анализы, результат получше, но не идеально, после моста собираюсь вини ставить, поэтому хочу привести печень в норму, урсосан продолжаю пить, думаю ещё гептрала 5 ампул проставить, как считаешь?
Анализы до и после
Лучше к урсосану добавь фосфоглив по 1 др 3 раза в день на месяц. Че вы сразу на этот гептрал все нападаете, препарат уже для тяжелых случаев, для циррозников, а у тебя печень говорила, что ей всего лишь чуть-чуть тяжеловато, а щас уже полегче)
 
Лучше к урсосану добавь фосфоглив по 1 др 3 раза в день на месяц. Че вы сразу на этот гептрал все нападаете, препарат уже для тяжелых случаев, для циррозников, а у тебя печень говорила, что ей всего лишь чуть-чуть тяжеловато, а щас уже полегче)
Привет, просто я не хочу на мосту сидеть, и без вини курсить не хочу, вот и заморочился))) пора к лету форму делать, а я на мосту пирожки с конфетами юзаю)))
[DOUBLEPOST=1558693561][/DOUBLEPOST]
Лучше к урсосану добавь фосфоглив по 1 др 3 раза в день на месяц. Че вы сразу на этот гептрал все нападаете, препарат уже для тяжелых случаев, для циррозников, а у тебя печень говорила, что ей всего лишь чуть-чуть тяжеловато, а щас уже полегче)
А что по поводу крови скажешь? Медсестра когда брала, первый вопрос у неё был:"вы гормоны принемаете" ))) кровь еле течёт, густая очень, как кисель
 

Вложения

  • Screenshot_20190524_134740_com.sec.android.app.sbrowser.jpg
    Screenshot_20190524_134740_com.sec.android.app.sbrowser.jpg
    154,1 КБ · Просмотров: 418
Вот мои анализы на болде в январе, не сильно то поменялись
[DOUBLEPOST=1558696263][/DOUBLEPOST]
Ты пентакс какой фирмы пьёшь?
Да и не скажу какой фирмы, просто в аптеке в дозировке по 100 беру и 400 в день пью, 200 утром 200 вечером. Бело-синяч упаковка
 
Дон приветствую, консультировался у тебя как то по поводу печенки, ушёл на мост, проставил 10 ампул гептрала и пью урсосан, передал анализы, результат получше, но не идеально, после моста собираюсь вини ставить, поэтому хочу привести печень в норму, урсосан продолжаю пить, думаю ещё гептрала 5 ампул проставить, как считаешь?
Анализы до и после
Привет, дружище!
Печень уже около нормы, но я бы следующий курс провёл без оралки и, кстати, без болденона, густовата у тебя кровь для начала его приёма, зачем закладывать себе проблему уже изначально? ИМХА конечно.
 
Привет, дружище!
Печень уже около нормы, но я бы следующий курс провёл без оралки и, кстати, без болденона, густовата у тебя кровь для начала его приёма, зачем закладывать себе проблему уже изначально? ИМХА конечно.
Привет, спасибо за мнение) блин на чем мне сушиться то теперь, от мастера у меня волосы падают, один курс был, макуха сразу проредела)
 
Back
Сверху