Нужна помощь с 1 курсом!

9. Кто нибудь колол в живот или лучше делать в бедро? Лол даже не вздумай))
А чем отличается бедро от живота?) и там и там мышцы.в том году лечился 48 уколов слелал полет нормальный и намного удобней чем в бедро
 
Тогда от незнания да и спросить было неукого а сейчас хочется посерьезней к этому подойти
энку раз в 4 дня лучше ставить по кубу, болд можешь так же, можешь раз в неделю по 750 весь курс, турик 4 тапки в день(недель6-7) болд с энкой на 12-14, потом выход лучше сделать на пропе чтоб в яму не попасть недели 3-4. потом пкт по ооочень тяжелой схеме
 
Светомир, а насчет желчегонных,сразу принимать с начала курса? попутно еще что нибудь надо докупить?
 
Ребят нужен совет по курсу - Энантат,Болденол и Туринобол....

1. Все препараты принимаются с первого дня одновременно или начинать метан c первого дня принимать а энантат и болденон через неделю?
2. Болденона дозировка (750). Лучше начинать с 750 а в конце курса снизить до 600 или делать наоборот?
3. Энантат делить по 250 два раза в неделю или же колоть один раз сразу 500?
4. энантат и болденон можно мешать в одном шприце?
5. Сколько в день принимать туринабола и по сколько таблеток за раз?
6. С какого момента надо на курсе принимать - анастрозол,карсил,томаксифен и если можно опишите прием и дозировки их и что докупить после курса?
7. Что еще докупить на курсе из поддерживающих лекарств или препаратов,ну например бца,гейнер,витамины?
8. C какой недели нужно сдавать анализы и какие нужны?
9. Кто нибудь колол в живот или лучше делать в бедро?
10. Подводные камни,к чему еще нужно быть готовым и чего на курсе нельзя?
Буду рад любой инфе,скоро курс и хочется получить от этого максимум пользы нежели вреда!) Заранее спасибо за ответы.
Думаю тебе для первого раза хватит турика соло - 40мг/день(2таблетки утром,2таблетки вечером) на 8недель. Можешь добавить энантат 250мг раз в неделю. Но в первую очередь советую покурить форум, найдешь ответы на все свои вопросы.
 
Светомир, а насчет желчегонных,сразу принимать с начала курса? попутно еще что нибудь надо докупить?
ну как обычно, анастрозол и каберголин всегда под рукой, желчегоны можешь сразу, я по ощущениям пью
 
Sun God, да читаю везде понемногу черпаю инфы.Видишь вот к примеру болденон 750 кто то говорит сразу например колоть 750 а кто то мол делить его нужно по 300 раза 2 в неделю.А турика я только на месяц пачку взял,не особо хочется грузить печень,чисто так для разгона,ну и воды..я как понял энка с болдой не особо заливают
 
Светомир, пасиб прояснил) Вот кстати на счет пропика ты мне первый сказал,я и не думал что на нем грамотней будет выходить.
 
Светомир, как часто пропик нужно в неделю на выходе ставить? они если не ошибаюсь короткие нужно каждый день или через день колоть
 
Светомир, пасиб прояснил) Вот кстати на счет пропика ты мне первый сказал,я и не думал что на нем грамотней будет выходить.
конечно, у тебя энка фонить будет почти месяц и ждать пока она выйдет, попадешь в яму гормональную, а га пропе раз и вышел нормально и на пкт сразу. и кстати гонаду тебе надо будет ставить, а то тестикулы могут отказать и долго восстанавливаться будешь, тем более если и в правду тебе 39. как PartyKill советует по 1000 раз в неделю начиная со 2-3 недели 3 недели ставишь одну отдых
 
Светомир, как часто пропик нужно в неделю на выходе ставить? они если не ошибаюсь короткие нужно каждый день или через день колоть
Тебе уже было расписано все что только можно было и тут и в личку и хз где ещё,ты решил всем тут мозг выебать? Удачи в мире ААС...
 
Sashagidro, тебе уж отдельное от души душевный в душу) все ништяк так сказать точку над вопросами ставим,препы уже в пути,скоро начинаем)
 
Sashagidro, в бедро и буду.Думал может кто нибудь делал в живот,там же такая же фигня как с бедром,складку делаешь и шлеп
 
Back
Сверху