Нужна помощь с 1 курсом!

ExTazy

New Member
Всем привет,нуждаюсь очень в ваших советах бывалые,помогите составить грамотно курс.Спортом занимаюсь сколько себя помню.Ранее был опыт с метаном,ритаболилом,сейчас решился на новый курс но что выбрать затрудняюсь сказать.Цель - набор массы и повысить силовые,курс примерно на 2-3 месяца.Желательно чтоб не особо грузило печень так как раньше проблемы были с ней и желательно курс из ампул а не таблеток.Мне 39 лет,рост 180,вес 90 кг.
 
Последнее редактирование:
Всем привет,нуждаюсь очень в ваших советах бывалые,помогите составить грамотно курс.Спортом занимаюсь сколько себя помню.Ранее был опыт с метаном,ритаболилом,сейчас решился на новый курс но что выбрать затрудняюсь сказать.Цель - набор массы и повысить силовые,курс примерно на 2-3 месяца.Желательно чтоб не особо грузило печень так как раньше проблемы были с ней и желательно курс из ампул а не таблеток.Мне 39 лет,рост 180,вес 90 кг.
Тестостерон 350-500 + болденон 750-1000 в неделю. Можешь вместо тестостерона взять нандролон.
 
с метаном как то я не очень подружился,первый раз когда его принимал либидо пропало на полгода вот я гнал как паровоз 19 лет а уже стояка нет)) потом нормализовалось после отмены
 
То, что я бы вообще не советовал деку в таком возрасте, но это дело каждого.
А во-вторых, болд+дека этл огонь курс в 40 лет, либо ты опечатался, советуя в стеке болд+тест, заменить нандролонами ТЕСТ, либо не хочешь, чтобы он женщин радовал)
 
Человек просил по печени не бить,метан тут неуместен,я думаю...
Не нужно вводить человека в заблуждение.
От сожранной пачки метана по 30мг в сутки его печени ничего не будет.

zloy, Sashagidro, спасибо ребят за оперативный ответ). как часто в этих схемам их нужно колоть?
Энантат колите по 250 два раза в неделю. (500 всего)
Метан 30мг каждый день
Дека 200 раз в неделю

При себе всегда держите Анастрозол и Достинекс.

На ПКТ берите Кломифена цитрат. Принимайте по схеме 15*100/15*50/15*25

*Перед курсом обязательно сдайте анализы.
 
То, что я бы вообще не советовал деку в таком возрасте, но это дело каждого.
А во-вторых, болд+дека этл огонь курс в 40 лет, либо ты опечатался, советуя в стеке болд+тест, заменить нандролонами ТЕСТ, либо не хочешь, чтобы он женщин радовал)
Тест в любом случае,либо дека либо болда!
 
Сегодня где то читал что деку не желательно заряжать на первом курсе,вот обьяснения к сожалению не запомнил
 
Сегодня где то читал что деку не желательно заряжать на первом курсе,вот обьяснения к сожалению не запомнил
у вас не первый курс.
вы после отдыха.
тот курс, который я вам предложил, разнесёт вас как следует. при грамотном питании и тренинге.
 
Сегодня где то читал что деку не желательно заряжать на первом курсе,вот обьяснения к сожалению не запомнил
потому что первый курс умногих неуклюжий(как говориться - первый блин комом), а нандралон не прощает ошибок))
 
тест +дека либо болда колятся раз в 4-5 дней,они колятся синхроно в один день?
 
zloy, с питанием тьфу тьфу вроде как хорошо,углеводов белков добираю,спорпит в кучу хаваю и бцашки
 
zloy, тест получается два раза в неделю ставить.А как на счет сусты добавить?
 
Back
Сверху