Нужна помощь с 1 курсом!

@zloy,это я понял,для развития нужно питание,хороший отдых и жесткая треня
 
все теперь понял).
а какого производителя брать посоветуете?
 
Анастрозол ,Достинек и Кломифен в обычной аптеке можно купить или их тоже через сайт нужно брать?
 
Анастрозол ,Достинек и Кломифен в обычной аптеке можно купить или их тоже через сайт нужно брать?
Анастрозол
Достинекс
Точно можно.

Кломифена цитрат - не везде, но есть.

zloy, спасибо за совет,я там уже зарегистрировался

ну если заказ будешь делать по этой ссылке - дадут скидку нормальную.
 
Ребят на курсе что эффективней будет Метан или Туринабол? Опишите плюсы и минусы этих препаратов.
 
PartyKill, гуглил но противоречиво как то.Кто то говорит что туринабол это мел и от него нет такого ожидаемого эффекта,другие пишут что наоборот все хорошо.Метан вроде как хорошо заливает но напрягает печень больше.Вобщем хочется не читать а слушать тех кто на своем опыте их принимал и какие изменения получил!
 
PartyKill, гуглил но противоречиво как то.Кто то говорит что туринабол это мел и от него нет такого ожидаемого эффекта,другие пишут что наоборот все хорошо.Метан вроде как хорошо заливает но напрягает печень больше.Вобщем хочется не читать а слушать тех кто на своем опыте их принимал и какие изменения получил!
По мне метан больше заливает, на печень то же неплохо давит - все время приема применял желчегонные препы, турик меньше льет меня, но на печень так же давит - это по мне, у других может быть по другому.
 
На первый-второй курс я бы посоветовал тестостерон пропионат (по 100ч/д) с туринаболом (30 мг в сутки). Самое оно для качественного набора и не такой тяжелый как вариант с нандролоном. И на первое знакомство с тестом лучше брать короткие эфиры, а не длинные. Их хоть отменить можно будет быстро, если что-то пойдет не так
 
Пока что остановился на варианте Тест+болда+турик но подумываю не сменить ли турик на метан,тем более не первый раз слышу что метан и турик одинаково бьют по печени.Разница препаратов метан больше заливает а турик дает прирост мыщц по качественней.
 
Пока что остановился на варианте Тест+болденона+турик но подумываю не сменить ли турик на метан,тем более не первый раз слышу что метан и турик одинаково бьют по печени.Разница препаратов метан больше заливает а турик дает прирост мыщц по качественней.
Конечно бери метан, у меня у самого сейчас первый курс, взял 200 таблеток данабола по 30 в день пью, вот неделя прошла +2 кг. По окончанию метана сразу же закуплю энантата и буду стабильно ставить по 500 на постоянку.
 
Конечно бери метан, у меня у самого сейчас первый курс, взял 200 таблеток данабола по 30 в день пью, вот неделя прошла +2 кг. По окончанию метана сразу же закуплю энантата и буду стабильно ставить по 500 на постоянку.
Это как?
 
Ребят нужен совет по курсу - Энантат,Болденол и Туринобол....

1. Все препараты принимаются с первого дня одновременно или начинать метан c первого дня принимать а энантат и болд через неделю?
2. Болденона дозировка (750). Лучше начинать с 750 а в конце курса снизить до 600 или делать наоборот?
3. Энантат делить по 250 два раза в неделю или же колоть один раз сразу 500?
4. Энку и болду можно мешать в одном шприце?
5. Сколько в день принимать туринабола и по сколько таблеток за раз?
6. С какого момента надо на курсе принимать - анастрозол,карсил,томаксифен и если можно опишите прием и дозировки их и что докупить после курса?
7. Что еще докупить на курсе из поддерживающих лекарств или препаратов,ну например бца,гейнер,витамины?
8. C какой недели нужно сдавать анализы и какие нужны?
9. Кто нибудь колол в живот или лучше делать в бедро?
10. Подводные камни,к чему еще нужно быть готовым и чего на курсе нельзя?

Буду рад любой инфе,скоро курс и хочется получить от этого максимум пользы нежели вреда!) Заранее спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование:
Ребят нужен совет по курсу - Энантат,Болденол и Туринобол....

1. Все препараты принимаются с первого дня одновременно или начинать метан c первого дня принимать а энантат и болденон через неделю?
2. Болденона дозировка (750). Лучше начинать с 750 а в конце курса снизить до 600 или делать наоборот?
3. Энантат делить по 250 два раза в неделю или же колоть один раз сразу 500?
4. энантат и болденон можно мешать в одном шприце?
5. Сколько в день принимать туринабола и по сколько таблеток за раз?
6. С какого момента надо на курсе принимать - анастрозол,карсил,томаксифен и если можно опишите прием и дозировки их и что докупить после курса?
7. Что еще докупить на курсе из поддерживающих лекарств или препаратов,ну например бца,гейнер,витамины?
8. C какой недели нужно сдавать анализы и какие нужны?
9. Кто нибудь колол в живот или лучше делать в бедро?
10. Подводные камни,к чему еще нужно быть готовым и чего на курсе нельзя?

Буду рад любой инфе,скоро курс и хочется получить от этого максимум пользы нежели вреда!) Заранее спасибо за ответы.
может за тебя еще покачаться, а мышцы у тебя будут рости)))
какой курс? какие курсы были, сколько лет, стаж тренировок
 
Back
Сверху