нужен добрый совет...

збс, ато я уже пересрал насчет герани))
ты же понимаешь если бы она была действительно под запретом ею бы так спокойно не банчили! эфидрина больше не в одном жж нет хотя связка бомба, теперь только эфедра и та без алколоида, т.е. фонарь!
 
да герань то не щитается запретом! она почти во всех предтренах! и наркотика разная по разному держится, тот же винт через два часа превращается в воду. любой тест это покажет.
герань показывает как амфетамин на анализе
 
герань показывает как амфетамин на анализе
смотри, что бы она показала как амфитамин там должен быть как минимум это псефдоэфедрин, но его там нет! и опять же про какие мы анализы говорим? кровь, слюна, моча?
 
ну либо она у тебя успевает улетучится из крови,либо тебя обманули и продали тебе кофеин вместо герани
откуда у тебя такая уверенность? я же тебе сказал, что такое амфетамин, там нет герани! так же как в герани нет ни эфедрина, ни псефдоэфедрина. ну как анализ может показать то, чего там в принципе нет?
 
откуда у тебя такая уверенность? я же тебе сказал, что такое амфетамин, там нет герани! так же как в герани нет ни эфедрина, ни псефдоэфедрина. ну как анализ может показать то, чего там в принципе нет?
доказывать ничего не собираюсь, структурная формула герани и амфетамина схожа, метаболиты дма и амф. также схожи,поэтому на анализе и показывает положительный тест на амф
 
Надо не спорить, а потратить 500 рубасов на тест и проверить!
 
мне бы вот пару кг сухой массы, чтобы она мне не вид какой-то дала красивый, а цифры выполнила.
пара килограмм сухой массы дадут тебе только лишнюю нагрузку на ССС.
твой задача повысить выносливость и по возможности избавиться от лишней массы, преимущественно жировой, дабы облегчить нагрузки на ССС и ОДА.
какие нахуй тестостероны с оксандролонами, блядь.. какие в пизду халотесты..
 
Одно время проходил тесты. Так у нас даже в наркологии в банку ссут и мокают типа теста для беременности.
это только в первый раз, т.е. проверить было ли не давнее употребление, а когда тебя постоянно смотрят тогда кровь, моча не скажет больше чем кровь.
 
у
Одно время проходил тесты. Так у нас даже в наркологии в банку ссут и мокают типа теста для беременности.
у меня кстати приятель как-то здавал мочу и она показала, что он курит анашу, а вообще далёкий от этого! тогда сделали более узкий анализ крови и вуаля, всё норм.
 
Хлопцы подскажите пожалуйста, в апреле соревнования, надо силовые поднять,хочу с февраля на курс сесть, до этого были курсы суст, метан и подобное, но последнее время они на меня вообще перестали действовать. Какой курс посоветуете?
 
Хлопцы подскажите пожалуйста, в апреле соревнования, надо силовые поднять,хочу с февраля на курс сесть, до этого были курсы суст, метан и подобное, но последнее время они на меня вообще перестали действовать. Какой курс посоветуете?
Любой с треном)
 
Back
Сверху