нужен добрый совет...

Кстати если есть возможность на этих стартах пить и контроля того, что ты будешь пить нет. То на самих стартах можно посоветовать пить следующую смесь - изотоник+бцаа+витаминно минеральный комплекс в порошке (типа Макс Моушн от Макслера) Считаю будет отличным восстановителем и источником доп инергии, но не забудь и про герань и т.д.
 
Кстати если есть возможность на этих стартах пить и контроля того, что ты будешь пить нет. То на самих стартах можно посоветовать пить следующую смесь - изотоник+бцаа+витаминно минеральный комплекс в порошке (типа Макс Моушн от Макслера) Считаю будет отличным восстановителем и источником доп инергии, но не забудь и про герань и т.д.
надеюсь, что контроля не будет серьезного. а насчет бцаа и остального - это я всегда с собой ношу)))
 
Оксана+проп хороший курсец, но я бы использовал проп+турик)) Можно попробовать Халотест для силовых. Перед самими стартами можно хлопнуть чистой герани или герань+кофеин или эка, реально добавит выносливости. ну и тренинг адаптировать под скоростно - силовой
На турике ноги забиваются дико. Особенно на 3 км. На себе проверено
 
Он вроде сказал, что кушал стан и колено болит))
Да? Упустил этот момент)) но турик ему точно не нужно. Мне кажется можно проп и маст попробовать. Только проп по 50 я бы делал.. Иначе опять же, ноги будут каменные
 
Да? Упустил этот момент)) но турик ему точно не нужно. Мне кажется можно проп и маст попробовать. Только проп по 50 я бы делал.. Иначе опять же, ноги будут каменные
Маст тоже не айс по моему. крепатура от него та еще))
 
Так посоветуй что нить стоящее по твоему мнению?))
я тут хз. давно не бегал, хотя в прошлом мастер спорта по беговым лыжам) к пропу бы я добавил все-таки стан по 20-30, глюкозамин с хондроитином в обязаловке.
 
Да? Упустил этот момент)) но турик ему точно не нужно. Мне кажется можно проп и маст попробовать. Только проп по 50 я бы делал.. Иначе опять же, ноги будут каменные
по-моему, колено приболело больше от свиной туши, чем от стана. но он был соло. поэтому не исключим, что и от него тоже. больше 20мг лучше не есть. говорили мне умные люди : жрешь стан - добавляй тестостерон. иначе - жди побочек
 
по-моему, колено приболело больше от свиной туши, чем от стана. но он был соло. поэтому не исключим, что и от него тоже. больше 20мг лучше не есть. говорили мне умные люди : жрешь стан - добавляй тестостерон. иначе - жди побочек
Тебе же нужна только выносливость. Так сделай по 50 пропа ч/д и 20 мг стана.. Я больше не знаю.. Герань с кофеином в качестве энергетика уже перед стартами
 
Пропионат + маст = оптимально
Пропионат + оксану = немного хуже
Пропионат + турик = х.з. =)
 
спасибо большое. знакомцы тоже советуют эту связку. они не любители выносливости, но глядя на мои кроссфит-потуги в зале - сказали: или оксана+проп или турик+проп. это наименьшее из зол. остальные препараты для силы и внешнего вида
С турика мышца забиваться будет быстро
 
Ух ты! А её каким образом видно? И долго ли потом после применения можно увидеть?
Наркоту обычно три месяца видно
Я многого не знаю видимо :D
кстати, задался теперь вопросом))) дурь давно не курил, уже моча ничего не покажет. А вот если гайцы заставят поссать на анализ, герань и дурь, там же разные куйни, и не должно на лишение ? Кто в теме, просвятите.
 
кстати, задался теперь вопросом))) дурь давно не курил, уже моча ничего не покажет. А вот если гайцы заставят поссать на анализ, герань и дурь, там же разные куйни, и не должно на лишение ? Кто в теме, просвятите.
да герань то не щитается запретом! она почти во всех предтренах! и наркотика разная по разному держится, тот же винт через два часа превращается в воду. любой тест это покажет.
 
да герань то не щитается запретом! она почти во всех предтренах! и наркотика разная по разному держится, тот же винт через два часа превращается в воду. любой тест это покажет.
збс, ато я уже пересрал насчет герани))
 
Back
Сверху