« Летние Чудеса »: Новости, вопросы и ответы!

Можно один из конкурсов посвятить Чемпионату Мира по футболу , например угадай точный счет матча
 
Уважаемые организаторы, у меня есть несколько вопросов по "Летним чудесам".
Почитав сообщения от Шэфа на форуме и в чате нахожусь в сомнениях.
В первом этапе - лотерея принимают участие не больше 99 человек, 15 из которых станут победителями:
На этой неделе будут розыгрываться 15 призовых мест. ...но, только 99 счастливчиков, которые первее остальных отпишутся в данной ветке, смогут попытать удачу, и урвать "Куш" от Паркеров.
В конце недели, среди 99 участников мы проведем лотерею, где 15 ребят станут обладателями ценных призов от нашего магазина.
Общаясь с Дэном в чате, услышал от него, что 99 человек, зарегистрировавшиеся в первом этапе, автоматически теряют возможность участвовать во втором этапе. Так ли это?
Т.е., на второй этап организаторы планируют набрать новых 99 человек и т.д. на 2, 3 и последующие?
А если мне не интересна лотерея, если я не планирую участвовать в 1, 2, 3 и т.д. этапе, а хочу участвовать только в последнем (каким бы он ни был) этапе, я смогу подать заявку только на него, или же 99 "счастливчиков" отписавшихся в первом этапе и будут в дальнейшем "дербанить кубышку от Паркеров"?
 
Уважаемые организаторы, у меня есть несколько вопросов по "Летним чудесам".
Почитав сообщения от Шэфа на форуме и в чате нахожусь в сомнениях.
В первом этапе - лотерея принимают участие не больше 99 человек, 15 из которых станут победителями:

Общаясь с Дэном в чате, услышал от него, что 99 человек, зарегистрировавшиеся в первом этапе, автоматически теряют возможность участвовать во втором этапе. Так ли это?
Т.е., на второй этап организаторы планируют набрать новых 99 человек и т.д. на 2, 3 и последующие?
А если мне не интересна лотерея, если я не планирую участвовать в 1, 2, 3 и т.д. этапе, а хочу участвовать только в последнем (каким бы он ни был) этапе, я смогу подать заявку только на него, или же 99 "счастливчиков" отписавшихся в первом этапе и будут в дальнейшем "дербанить кубышку от Паркеров"?
15 победителей первого тура не смогут участвовать только во втором туре, тоесть лишаются права всего на 1 конкурс, далее они повторно могут подавать заявки.
 
при регистрации указывать номер крайнего заказа?
нет, заказ на сумму более 3500, любой
Для участия в первом туре вам необходимо:

1. - Иметь хотя-бы один полученный заказ в нашем магазине оформленный до 01.06.2018
2. - Оформленный заказ должен быть не менее 3500 рублей с учетом доставки.
3. - Иметь регистрацию на форуме не менее 30 дней.
 
Первый тур "Летних Чудес" закончен, и я с радостью готов опубликовать первых 15-ть победителей:

1-е место участник №19 - Лёхинский. (Приз 3000 рублей на лицевой счет магазина с возможностью вывода на карту клиента)

2-е место участник №10 - Damir Yulaev (Приз 2000 рублей на лицевой счет магазина с возможностью вывода на карту клиента)

3-е место участник №47 - евгенг (Приз 1000 рублей на лицевой счет магазина с возможностью вывода на карту клиента)

4-е место участник №05 - Максим Сергеевич (Приз 1000 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)

5-е место участник №31 - MAMONT (Приз 1000 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)

6-е место участник №55 - Illidan (Приз 800 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)

7-е место участник №20 - Евгенище (Приз 800 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)

8-е место участник №67 - Рафаэль (Приз 800 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)

9-е место участник №26 - max4808 (Приз 800 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)\

10-е место участник №38 - Ivan.ria (Приз 800 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)

11-е место участник №27 - мистер пропер (Одна бесплатная доставка заказа)

12-е место участник №25 - Механик.85 (Одна бесплатная доставка заказа)

13-е место участник №24 - Sana Boldenon (Одна бесплатная доставка заказа)

14-е место участник №41 - Александр29 (Одна бесплатная доставка заказа)

15-е место участник №15 - Дон Педро (Одна бесплатная доставка заказа)

З.Ы - Второй тур начинается завтра 18.06.2018. Все условия и правила участия будут так же опубликованы в ветке второго этапа "Летних Чудес"!
 
Шеф, а как реализовать эту бесплатную доставку? и как долго в силе это останется если я захочу сделать заказ ближе к конку лета? недавно закупился прост
 
Последнее редактирование:
Шеф, а как реализовать эту бесплатную доставку? и как долго в силе это останется если я захочу сделать заказ ближе к конку лета? недавно закупился прост
Наверное отписать в личную переписку магазина) Это ваш подарок, у подарка нет срока годности, это не колбаса или сыр. Вы можете использовать бесплатную доставку тогда, когда вам захочется, как и любой другой приз.
 
Первый тур "Летних Чудес" закончен, и я с радостью готов опубликовать первых 15-ть победителей:

1-е место участник №19 - Лёхинский. (Приз 3000 рублей на лицевой счет магазина с возможностью вывода на карту клиента)

2-е место участник №10 - Damir Yulaev (Приз 2000 рублей на лицевой счет магазина с возможностью вывода на карту клиента)

3-е место участник №47 - евгенг (Приз 1000 рублей на лицевой счет магазина с возможностью вывода на карту клиента)

4-е место участник №05 - Максим Сергеевич (Приз 1000 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)

5-е место участник №31 - MAMONT (Приз 1000 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)

6-е место участник №55 - Illidan (Приз 800 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)

7-е место участник №20 - Евгенище (Приз 800 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)

8-е место участник №67 - Рафаэль (Приз 800 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)

9-е место участник №26 - max4808 (Приз 800 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)\

10-е место участник №38 - Ivan.ria (Приз 800 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)

11-е место участник №27 - мистер пропер (Одна бесплатная доставка заказа)

12-е место участник №25 - Механик.85 (Одна бесплатная доставка заказа)

13-е место участник №24 - Sana Boldenon (Одна бесплатная доставка заказа)

14-е место участник №41 - Александр29 (Одна бесплатная доставка заказа)

15-е место участник №15 - Дон Педро (Одна бесплатная доставка заказа)

З.Ы - Второй тур начинается завтра 18.06.2018. Все условия и правила участия будут так же опубликованы в ветке второго этапа "Летних Чудес"!

Поздравляю всем кому улыбнулась Удача !!! :3:

upload_2018-6-18_13-16-14.jpeg
 
Добрый день.Я рад,что оказался в числе 15 победителей 1 тура лотереи.Хочу уточнить,как мне воспользоваться призовыми при оформлении последующего заказа.
 
Внимание ребята, набор во второй тур лотереи будет закрыт 24.06.2018 в 19.00 по мск.
Розыгрыш призов в режиме онлайн будет проходит в чате нашего форума, начало 24.06.2018 в 20.00 по мск.
Команда Паркеров желает всем удачи!
 
Списки ребят, которые подали свою заявку на участие в во втором туре "Летних Чудес", и были допущены к розыгрышам:

№01 - Zagadashnyy
№02 - Sashagidro
№03 - Тьяццы
№04 - Combat18
№05 - Павел259
№06 - Костяяя
№07 - сергей1987
№08 - rudiarus
№09 - ЖЕСТЬ
№10 - Бредор
№11 - Алексей SEVER
№12 - Boka
№13 - Green
№14 - Зевс
№15 - Gystavo
№16 - vampirello
№17 - Saymon1
№18 - mashinist
№19 - Богатырь
№20 - pobelochnik
№21 - EMINEM
№22 - SustanonOmnadrenov1ch
№23 - SNAJDAN
№24 - Serg26tyr
№25 - BMoner
№26 - Kratos
№27 - Gadja
№28 - KROKODIL
№29 - Mishgarr
№30 - KosSer
№31 - Delfinius
№32 - OusamaBinLaden
№33 - gleb
№34 - Денис9669
№35 - serser75
[DOUBLEPOST=1529867230][/DOUBLEPOST]
21-12-19.jpg
Второй тур "Летних Чудес" закончен, и я с радостью готов опубликовать первых 15-ть победителей:

1-е место участник №35 - serser75 (Приз 3000 рублей на лицевой счет магазина с возможностью вывода на карту клиента)

2-е место участник №07 - сергей1987 (Приз 2000 рублей на лицевой счет магазина с возможностью вывода на карту клиента)

3-е место участник №20 - pobelochnik (Приз 1000 рублей на лицевой счет магазина с возможностью вывода на карту клиента)

4-е место участник №31 - Delfinius (Приз 1000 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)

5-е место участник №02 - Sashagidro (Приз 1000 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)

6-е место участник №10 - Бредор (Приз 800 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)

7-е место участник №08 - rudiarus (Приз 800 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)

8-е место участник №18 - mashinist (Приз 800 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)

9-е место участник №33 - gleb (Приз 800 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)\

10-е место участник №04 - Combat18 (Приз 800 рублей на лицевой счет магазина без возможности вывода на карту клиента)

11-е место участник №09 - ЖЕСТЬ (Одна бесплатная доставка заказа)

12-е место участник №12 - Boka (Одна бесплатная доставка заказа)

13-е место участник №11 - Алексей SEVER (Одна бесплатная доставка заказа)

14-е место участник №26 - Kratos (Одна бесплатная доставка заказа)

15-е место участник №13 - Green (Одна бесплатная доставка заказа)

З.Ы - Третий тур начинается завтра 25.06.2018. Все условия и правила участия будут так же опубликованы в ветке третьего этапа "Летних Чудес"!
 
zoloto.jpg
Добрый день ребята, сегодня у нас стартует очередной этап « Летних Чудес » Лотерея: тур 3 из 3! Для яркости проведения мероприятия, и хорошего жеста в пользу магазинов, которые ведут активную деятельность у нас на площадке,мы решили немного разнообразить призовые места, что это значит? Теперь победители третьего тура, Места с 11-го по 15-е: будут обладателями купона суммой в 500 рублей. Эту сумму вы сможете потратить на покупку товара в нашем магазине Parkerlabs: магазин спортивной фармакологии Братьев Паркер, либо потратить эти 500 рублей рублей на покупку вкуснях в магазинах: StoreGenerics.storeland.ru.
China Way
Использовать данный приз можно только один раз! При оформлении заказа в магазине у @Игорь Прохоров, либо в магазинчике у @PartyKill, вы должны связаться со мной, далее ваши деньги будут переведены на счет продавца.
Команда Паркеров желает всем удачи в третьем туре, выигрывайте вместе с нами!
 
Деньги успешно зачислены

Ваш счёт пополнен

Дата и время: 25.06.18 12:36 | Сумма: 3000 руб.


Спасибо Братьям. Всё по-честному! Участвуйте и выигрывайте!
 
6jyr9v.jpg
Добрый вечер ребята, ну вот и наступил долгожданный, заключительный этап лотереи. После окончания третьего тура будет открыт новый сезон розыгрышей, который пройдет в июле месяце. Лотерея плавно сменится на конкурсы, соренования и просто сумашедший трэш) Нас будут ожидать очень интересные этапы и испытания, где каждый из участников может попытать удачу. Начало и открытие испытаний начнется 02.07.2018.

Каждую неделю будут меняться задания для участников, а призовой фонд будет расти. Выигрывайте кэш, ценные призы и бесплатную фармакологию вместе с нами. Желаем всем удачи, с уважением команда Паркеров!
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху