« Летние Чудеса »: Новости, вопросы и ответы!

Дэн Паркер

шеф
Команда форума
Привет друзья!
Пришло тепло, лето, а с ним и хорошие новости в магазинчике у Паркеров. Впервые за всю историю существования нашего магазина мы хотим провести целый ряд конкурсов и интересных испытаний для наших любимых клиентов. На протяжении всего лета будут розыгрываться призы. Первый тур и начало большого бума начинутся 11 июня 2018г. Каждую неделю участникам будет дана возможность стать победителем, среди 15 призовых мест, и выиграть ценные подарки от нашего магазина! В течении трех дней будут составлены правила для участников, а так же условия проведения первых "Летних Чудес"
На данную минуту тема доступна для обсуждения, наша команда для прозрачности проведения мероприятия готова выслушать пожелания и предложения наших клиентов. Огонь ребята..... начнем!
 
Фото конкурс с символикой или продукцией PL.
Самый глупый курс,обязательно с анализами))).
Фото формы от применения продукции(только девушки))).
 
Фото на каком нибудь красивом фоне)думаю интересно было бы
Нужно наверно определиться изначально -- объективный конкурс делать, или субъективный. Потому что фото -- это кому как понравится, это как бодибилдинг) все зависит от судей, а вот сожрать на время -- тут все предельно объективно) сожрал -- выиграл, не сожрал -- не выиграл)
 
Давайте кто больше отожмется вертикально. Правда я даже не знаю сколько отожмусь) На видео все фиксировать.
 
Давайте кто больше отожмется вертикально. Правда я даже не знаю сколько отожмусь) На видео все фиксировать.
Вертикально это стоя на руках? )
[DOUBLEPOST=1528284495][/DOUBLEPOST]
На вертикальном турнике,ну ты понял,скорее всего на ночь)))
Тестик бурлит, не секунды без пошлых мыслей?)
[DOUBLEPOST=1528284529][/DOUBLEPOST]
Потому что фото -- это кому как понравится, это как бодибилдинг) все зависит от судей
Можно обозначить критерии оценивая)
 
На вертикальном турнике,ну ты понял,скорее всего на ночь)))
Вертикально это стоя на руках? )
[DOUBLEPOST=1528284495][/DOUBLEPOST]
Тестик бурлит, не секунды без пошлых мыслей?)
[DOUBLEPOST=1528284529][/DOUBLEPOST]
Можно обозначить критерии оценивая)
Да на руках.
[DOUBLEPOST=1528284653][/DOUBLEPOST]
На вертикальном турнике,ну ты понял,скорее всего на ночь)))
Я смотрю у тебя не как не получается задеть меня?
 
Немного подскажу вам ребята, первая неделя и тематика конкурса не должна разделять ребят на сильных и слабых, финансово состоятельных и нет. Сильные - заведомо уже становятся победителями. Я хочу, чтоб даже новичек мог попытать удачу, и выиграть приз.
 
во, уже ближе к истине) лотерея это тоже хорошо)
Каждый пишет свою дату рождения и спомощью случайных чисел Ден уже выбирает кто стал счастливчиком.
А вот лотерея мне нравится. Никто не будет выбран методом силы, либы другими сторонними факторами. Лотерея может сделать счастливчиком абсолютно каждого. Можем начать придумывать правила лотереи, а там уже и правила для участников!

З.Ы - Это не последний конкурс, лотерея и испытание, поэтому удача может быть у каждого!
 
Лотерею среди покупателей,обязательно чтоб с отзывом о получении,а то получат в тихую и курсят молча!
 
Я уже начал обдумывать правила. Поделюсь некоторыми мыслями:чтоб не раздавать по истине шаровые места, учавствовать и принимать участие на данном этапе могут люди, у которых есть хоть один оформленный заказ в нашем магазине за последние 3 года, тоесть начиная с 06.06.15. А так же регистрация на форуме не менее трех месяцев. Для простоты проведения мероприятия я нехочу усложнять и добавлять много нюансов. Подать заявку на участие могут 99 человек, которые первые отпишуться в соответствующей теме, адресс которой я укажу позже (11.06.2018) ! Каждый человек из 99 участников будет иметь свой номерной знак, состоящий из двух цифр от 01 до 99. Числа будут выбираться в хаотичном порядке путем рэндомайзера. Ну вот собственно мои мысли, выслушаю ваши предложения. Да, первый конкурс прост, но..... и халява простая)
[DOUBLEPOST=1528287569][/DOUBLEPOST]
Призы, - это то, что будет обсуждаться в последний момент. Все призы финансового характера, от бесплатной доставки за места под номером 10-15, за 5-9 места утешительные призы в виде 1000 рублей на лицевой счет, и 2-4 места 1500 рублей на лицевой счет каждому, и 3000 рублей победителю за первое место (с возможностью вывода финансов на карту клиента)
 
Я уже начал обдумывать правила. Поделюсь некоторыми мыслями:чтоб не раздавать по истине шаровые места, учавствовать и принимать участие на данном этапе могут люди, у которых есть хоть один оформленный заказ в нашем магазине за последние 3 года, тоесть начиная с 06.06.15. А так же регистрация на форуме не менее трех месяцев. Для простоты проведения мероприятия я нехочу усложнять и добавлять много нюансов. Подать заявку на участие могут 99 человек, которые первые отпишуться в соответствующей теме, адресс которой я укажу позже (11.06.2018) ! Каждый человек из 99 участников будет иметь свой номерной знак, состоящий из двух цифр от 01 до 99. Числа будут выбираться в хаотичном порядке путем рэндомайзера. Ну вот собственно мои мысли, выслушаю ваши предложения. Да, первый конкурс прост, но..... и халява простая)
А может две цифры эти будут конечные цифры трека заказа? А с помощью рандома победителей выбрать?)
 
Back
Сверху