« Летние Чудеса »: Новости, вопросы и ответы!

А может две цифры эти будут конечные цифры трека заказа? А с помощью рандома победителей выбрать?)
Последние цифры треков зачастую совпадают и когда их деление дойдет до 3 цифр, мы за месяц не розыграем призы, так как круглосуточно розыгрыш проводить не будет. Прежде чем толкать безумные мысли, подумайте(
 
Хотелось бы добавить, что участник, который выиграл одно, из призовых мест не будет допущен к сл. испытанию. Тоесть после победы он в течении одной недели не сможет подать заявку на очередной этап!
 
Последние цифры треков зачастую совпадают и когда их деление дойдет до 3 цифр, мы за месяц не розыграем призы, так как круглосуточно розыгрыш проводить не будет. Прежде чем толкать безумные мысли, подумайте(
Ну значит будет больше победителей) А у нас больше шансов) Говорю что приходит в голову а ты уж там сам выберей определяй что и как будет ты Шеф))
 
А вот идея про символику по мне понравилась,судьей МБ Дэн,а МБ ему так понравиться,что и сменяет свой символ на новый вид
 
конкурс на самого молодого/старого (по дате регистрации) форумчанина; конкурс на самый дорогой заказ в этом году; конкурс на наибольшее количество заказов с НГ; конкурс на самый большой бицепс (фото с измерительной лентой обязательно); конкурс на самое большое количество фармы от ПЛ на руках в настоящий момент.
 
Можно творческий конкурс на будущее, новый логотип ПЛ или PL )
 
Привет отец)) давно у тебя не был) И на конкурс попал.

Давай замутим творческий конкурс. Например на новый логотип для ПаркерЛабс.
Начнём с творческого, потом , что нибудь спортивное, потом ещё чо замутим.
 
Все субъективно)Лотерея,в рандомном порядке,отличная идея,хотя мне в них не везёт)
 
Всём привет. Неплохо я так зашел) конкурсы, подарки)) сейчас буду срочно первый заказ делать)
 
Добрый день ребята, хочу всех предупредить, во избежании дальнейших недопониманий в нашем магазине. Каждый персонаж будет проверяться отдельно мной на наличие клонов. Возможно в правила конкурса будут внесены даже ужесточения в виде одного подарка на 1 город. Данные условия находятся в подвешенном состоянии, но по моему мнению должны будут вписаны в условия конкурса. Хочу услышать ваше мнение и аргументы.
 
Добрый день ребята, хочу всех предупредить, во избежании дальнейших недопониманий в нашем магазине. Каждый персонаж будет проверяться отдельно мной на наличие клонов. Возможно в правила конкурса будут внесены даже ужесточения в виде одного подарка на 1 город. Данные условия находятся в подвешенном состоянии, но по моему мнению должны будут вписаны в условия конкурса. Хочу услышать ваше мнение и аргументы.

Ден один подарок на один город, мне кажется не совсем правильно, с точки зрения, что в Москве допустим народу заказывает у Вас гораздо больше, чем например в моем городе. Если бы заказов из всех городов было бы примерно одинаково, то может и справедливо было бы. Ну это мое мнение.
 
Ден один подарок на один город, мне кажется не совсем правильно, с точки зрения, что в Москве допустим народу заказывает у Вас гораздо больше, чем например в моем городе. Если бы загазованности из всех городов было бы примерно одинаково, то может и справедливо было бы. Ну это мое мнение.
И после своего вопроса, я сразу же нашел и ответ) МЫ ведь людей, которые подавали заявки будем проверять по заказам в магазине. А это уже заведомо разные люди) Все вопрос по поводу клонов будет исчерпан!
 
И после своего вопроса, я сразу же нашел и ответ) МЫ ведь людей, которые подавали заявки будем проверять по заказам в магазине. А это уже заведомо разные люди) Все вопрос по поводу клонов будет исчерпан!

Ну это да, если лично, то думаю с клонами проблем не будет ), а вот была такая инфа, что-то типа не участвуют, если зарегистрирован меньше 3 месяцев, я тогда пока не попадаю в этот критерий, обидно (, хотя заказов уже 4 сделал )
 
Ну это да, если лично, то думаю с клонами проблем не будет ), а вот была такая инфа, что-то типа не участвуют, если зарегистрирован меньше 3 месяцев, я тогда пока не попадаю в этот критерий, обидно (, хотя заказов уже 4 сделал )
Как я отписал выше, все правила и условия участия находятся еще в незавершенной форме, а это значит, что я буду учитывать и некоторые ваши пожелания.
 
Добрый день ребята, хочу всех предупредить, во избежании дальнейших недопониманий в нашем магазине. Каждый персонаж будет проверяться отдельно мной на наличие клонов. Возможно в правила конкурса будут внесены даже ужесточения в виде одного подарка на 1 город. Данные условия находятся в подвешенном состоянии, но по моему мнению должны будут вписаны в условия конкурса. Хочу услышать ваше мнение и аргументы.
Что-то мне подсказывает, что в моём городе я единственный) Дэн, пробей, ты же в курсе должен быть)
 
И после своего вопроса, я сразу же нашел и ответ) МЫ ведь людей, которые подавали заявки будем проверять по заказам в магазине. А это уже заведомо разные люди) Все вопрос по поводу клонов будет исчерпан!
Проверять в магазине до самого конкурса? На стадии заявки? А то тут тоже можно хитрить)))
 
Повылазили любители халявы)То день со днём не ссышешь на форуме,то "понаехало")Кстати активных участников просьба не забывать,шэф,усе таки мы доброе дело делаем::):
 
1)Для старта конкурсов на мой взгляд лотерея отличный вариант!
2) Розыгрыши для тех кто делал хотя бы 1 заказ... Потому как иначе набежит куча халявщиков.
3) Второй конкурс - кто больше всех воды выпьет на камеру залпом не отрываясь... ПСЫ вот я бы посмотрел кто осилит 5 литровку за раз...
4) Третий конкурс сразу набирается из участников 2 конкурса... Кто, так сказать, дальше лазером стрельнет ахахаха :))) Ну это уже шутки...
 
Конкурс:
1. Самое большое пузо)
2. Самый большой пиписон )
3. Лотерея, хотя б для начала.
 
Back
Сверху