Курс на массу и на сушку

спасибо что ответил)))
я просто хотел этот курс 3им по счету сделать, а 1ый и 2ой соло препами, чтобы посмотреть как организм на них реагирует(1ый хотел метан соло, 2ой- тест энантат соло, 3-ий - твой курс,-4 ый деку к 3ему добавить)
я ж если сразу несколько препов буду использовать, не смогу потом соло курс провести,т.к. отклик будет меинимален, разве нет?)
нет)
Делай нормально, как я написал, это нормальные первый курс...на соло препах хреново курсить.
 
нет)
Делай нормально, как я написал, это нормальные первый курс...на соло препах хреново курсить.
хорошо, спасибо)

нет)
Делай нормально, как я написал, это нормальные первый курс...на соло препах хреново курсить.

я прочитал в предыдущих твоих постах на других ветках , что если использовать курс соло метан, то после 2ой недели , мой тест упадет, плюс через месяц можно заработать атрофию яичек, поэтому нужно добавлять тестестерон к курсу) Вопрос 1 : почему мой собственный тест упадет, ведь метан повышает показатель тестестерона? и Вопрос2 : атрофию яичек можно на любом курсе получить,не только на метане, если не сдавать анализы и курсить наобум, разве нет?
p.s. не сочти за наглость, я просто набираюсь инфы (обучаюсь), как стану профи , буду таким же новичкам, как я сейчас, помогать)
заранее спасибо[/QUOTE]

и такой еще момент, т.к. я набираюсь инфы, и курс фармакологии это дело серьезное) прошу обосновывать свои слова, а не просто говорить делай так или иначе) слепо на веру я ничего принимать не буду
Раз уж ты советуешь , то изволь обосновывать почему например курс соло-плохой , или почему именно та или иная дозировка должна быть, это ж не шутки, а серьезная вещь
я к тебе, как к мужчине сейчас обратился, поэтому написал прямо и локонично,не сглаживая углы)
надеюсь ты воспримешь инфу спокойно, как и подабает мужчине, без обид и прочего)
жду скорейшего ответа
 
хорошо, спасибо)



я прочитал в предыдущих твоих постах на других ветках , что если использовать курс соло метан, то после 2ой недели , мой тест упадет, плюс через месяц можно заработать атрофию яичек, поэтому нужно добавлять тестестерон к курсу) Вопрос 1 : почему мой собственный тест упадет, ведь метан повышает показатель тестестерона? и Вопрос2 : атрофию яичек можно на любом курсе получить,не только на метане, если не сдавать анализы и курсить наобум, разве нет?
p.s. не сочти за наглость, я просто набираюсь инфы (обучаюсь), как стану профи , буду таким же новичкам, как я сейчас, помогать)
заранее спасибо
[/QUOTE]
Метан не поднимает тестостерон. Только тестостерон поднимает тестостерон. Метан попадая в кровь дает сигнал организму, что в крови много вещества, но организм не понимает, что это не тестостерон, и снижает выработку собственного тестостерона.
Через месяц ты не атрофию заработаешь, а эректильную дисфункцию. А атрофия приходит с недели 10-й.
 
А ну давай бегом,мужчина что, ждать будет?
все таки я тебя зацепил, хотя и не хотел) извини если что

::D:блин, вот я лошара, это Дон Педро написал) ну ок, мне не в лом извиниться

@PartyKill, метан подымает уровень вещества , который организм воспринимает как тестестерон, но это не тестестерон, странно как то) ладно не буду никого своими вопросами доставать, сам разберусь в фарме: какой преп что подымает и на что влияет) и подберу курс себе) И в любом случае спасибо тебе, ты мне дал пищу для размышлений) я это ценю) успехов тебе и анаболизма:like:
 
хорошо, спасибо)



я прочитал в предыдущих твоих постах на других ветках , что если использовать курс соло метан, то после 2ой недели , мой тест упадет, плюс через месяц можно заработать атрофию яичек, поэтому нужно добавлять тестестерон к курсу) Вопрос 1 : почему мой собственный тест упадет, ведь метан повышает показатель тестестерона? и Вопрос2 : атрофию яичек можно на любом курсе получить,не только на метане, если не сдавать анализы и курсить наобум, разве нет?
p.s. не сочти за наглость, я просто набираюсь инфы (обучаюсь), как стану профи , буду таким же новичкам, как я сейчас, помогать)
заранее спасибо

и такой еще момент, т.к. я набираюсь инфы, и курс фармакологии это дело серьезное) прошу обосновывать свои слова, а не просто говорить делай так или иначе) слепо на веру я ничего принимать не буду
Раз уж ты советуешь , то изволь обосновывать почему например курс соло-плохой , или почему именно та или иная дозировка должна быть, это ж не шутки, а серьезная вещь
я к тебе, как к мужчине сейчас обратился, поэтому написал прямо и локонично,не сглаживая углы)
надеюсь ты воспримешь инфу спокойно, как и подабает мужчине, без обид и прочего)
жду скорейшего ответа[/QUOTE]
Дружище. Напишу как мужчина мужчине)
Перед моим первым советом я два года, каждый день по 2-4 часа изучал данный вопрос. Читал книги, читал форумы, пытался понимать каждую ситуацию и оценивал что с ней можно сделать. Потом читал что им советовали, потом следил что в итоге получилось. Тем самым набирался ЧУЖОГО опыта.
Ты когда к врачу приходить, тоже так говоришь? я вам поверю, только после того как вы меня УБЕДИТЕ, почему ставите такой диагноз, и назначаете такое лечение? Нет, ты слепо следуешь полученным инструкциям.
Знаешь сколько берут хорошие профессионалы за консультацию? От 2 до 5 тысяч рублей. Я, конечно, не профессионал, но и денег не беру, и вроде мои советы пока всех устраивают.
я не буду распинаться, объясняя все, это моё время, понимаешь?
Если ты хочешь реально разобраться в вопросе, то стучи мне в личку, я скину ссылки на умные книги, читай, набирайся уму разуму. Или стучись в личку, и платной я тебе отвечу на ВСЕ твои вопросы.. Развернуто и понятно.

Не сочти за грубость, и что я алчный хер, нет, я не такой, но время своё я ценю..как мужчина, естественно)
 
хорошо, спасибо)



и такой еще момент, т.к. я набираюсь инфы, и курс фармакологии это дело серьезное) прошу обосновывать свои слова, а не просто говорить делай так или иначе) слепо на веру я ничего принимать не буду
Раз уж ты советуешь , то изволь обосновывать почему например курс соло-плохой , или почему именно та или иная дозировка должна быть, это ж не шутки, а серьезная вещь
я к тебе, как к мужчине сейчас обратился, поэтому написал прямо и локонично,не сглаживая углы)
надеюсь ты воспримешь инфу спокойно, как и подабает мужчине, без обид и прочего)
жду скорейшего ответа



Так ставит вопрос человек оплативший услугу или невоспитанный школьник.
 
Парни, @Дон Педро, @PartyKill

если я иду к врачу, я уже заранее знаю о достижениях данного врача, мне его посоветовали друзья(иначе я не пойду к нему), которым я также задаю наводящие вопросы,почему мне стОит доверять этому врачу(задаю вопросы,даже несмотря на то что я им доверяю)
здесь же на форуме, я не вижу результата людей, которые советуют мне что либо, т.к. я не знаю кто мне советует: может это действительно хороший специалист, а может это школьник, который никогда не курсил и знает все только в теории, но при этом советует другим людям) такое бывает
И к Вам вопрос , ребят :
как я должен понять,что передо мной специалист, не задавая при этом наводящих вопросов и не распрашивая досконально что и как?

@Дон Педро, хорошо, считаешь меня невоспитанным школьником, дело твое) мне все равно)
 
Парни, @Дон Педро, @PartyKill

если я иду к врачу, я уже заранее знаю о достижениях данного врача, мне его посоветовали друзья(иначе я не пойду к нему), которым я также задаю наводящие вопросы,почему мне стОит доверять этому врачу(задаю вопросы,даже несмотря на то что я им доверяю)
здесь же на форуме, я не вижу результата людей, которые советуют мне что либо, т.к. я не знаю кто мне советует: может это действительно хороший специалист, а может это школьник, который никогда не курсил и знает все только в теории, но при этом советует другим людям) такое бывает
И к Вам вопрос , ребят :
как я должен понять,что передо мной специалист, не задавая при этом наводящих вопросов и не распрашивая досконально что и как?

@Дон Педро, хорошо, считаешь меня невоспитанным школьником, дело твое) мне все равно)
Друг, я объяснять просто так ничего не буду. Как узнать кто знает, а кто нет? Ну, если взять меня, например, у меня 2000 сообщений на этом форуме, и все только по делу, без пустословия. Почитай мои ответы, почитай результаты людей после моих советов и сам сделай вывод. За тебя решить никто не сможет, но и умолять тебя мне верить я не собираюсь.
 
Друг, я объяснять просто так ничего не буду. Как узнать кто знает, а кто нет? Ну, если взять меня, например, у меня 2000 сообщений на этом форуме, и все только по делу, без пустословия. Почитай мои ответы, почитай результаты людей после моих советов и сам сделай вывод. За тебя решить никто не сможет, но и умолять тебя мне верить я не собираюсь.

понял тебя) все правильно

@Дон Педро, @PartyKill, нашел проверенную инфу и понял , что @PartyKill, дело говорит, насчет метана соло и прочего)
признаю , что я зря сомневался в Partykill ) он потратил время на пустой трёп со мной, хотя мог проконсультировать тех, кто в нем не сомневается) за что я и прошу извинить меня
p.s. ссылка на видео внизу
.::D: что сказать - я, новичок на форуме,буду исправляться)

 
Всем доброго дня! Заканчивается первая массонаборная часть курса проп+НФП по 100 ч\д и меташка 30 к\д. Контроль гормонов по анализам - анастрозол тапка ч\д и кабер пол тапки раз в неделю и дальше планируется жиротопная часть проп+мастер по 100 ч\д. на 6-8 недель. Пожалуйста подскажите на что из анализов нужно обратить внимание и когда. Про диету помню разумеется ))))
 
Всем доброго дня! Заканчивается первая массонаборная часть курса проп+НФП по 100 ч\д и меташка 30 к\д. Контроль гормонов по анализам - анастрозол тапка ч\д и кабер пол тапки раз в неделю и дальше планируется жиротопная часть проп+мастер по 100 ч\д. на 6-8 недель. Пожалуйста подскажите на что из анализов нужно обратить внимание и когда. Про диету помню разумеется ))))
Привет!
Главное держи эстрадиол на середине реф значения и всё) так как метан уберешь, эстрадиол тоже упадет, следовательно нужно будет подкорректировать дозировку анастрозола. Так что через неделю после последней тапки метана сдай Эстрадиол ну и пролактин тоже.
 
Привет!
Главное держи эстрадиол на середине реф значения и всё) так как метан уберешь, эстрадиол тоже упадет, следовательно нужно будет подкорректировать дозировку анастрозола. Так что через неделю после последней тапки метана сдай Эстрадиол ну и пролактин тоже.
Привет! А в эту неделю дозировку анастры уменьшить?
 
Привет, коллеги! Это мое 1 сообщение на форуме. Пару вопросов у меня есть.
Для начала опишу свой курс. Он такой же как в этой ветке - 2 части по 2 месяца. 1-я: проп+нанфенил+40метан - типа на массу. 2-я: мастерон+пропик - типа на сушку. Так вот. Сейчас как полмесяца я сушусь. С первой части курса я набрал с 80кг до 97,5кг! 17,5кг Карл!! Разумеется масса не чистая, залило нереально). А сейчас за 15 дней я слил 9кг на сушке до 88кг.
Вопросы по пкт:
1. что использовать мне на пкт - тамоксифен или кломид?
2. сколько длится пкт в моем случае после такого затяжного курса?
3. когда после пкт мне начать опять садится на следующий курс?
Спасибо!)
 
Привет, коллеги! Это мое 1 сообщение на форуме. Пару вопросов у меня есть.
Для начала опишу свой курс. Он такой же как в этой ветке - 2 части по 2 месяца. 1-я: проп+нанфенил+40метан - типа на массу. 2-я: мастерон+пропик - типа на сушку. Так вот. Сейчас как полмесяца я сушусь. С первой части курса я набрал с 80кг до 97,5кг! 17,5кг Карл!! Разумеется масса не чистая, залило нереально). А сейчас за 15 дней я слил 9кг на сушке до 88кг.
Вопросы по пкт:
1. что использовать мне на пкт - тамоксифен или кломид?
2. сколько длится пкт в моем случае после такого затяжного курса?
3. когда после пкт мне начать опять садится на следующий курс?
Спасибо!)
Привет, ну кушать кломид по самой тяжелой схеме. Пкт делать по анализам, от которых и будет зависеть его длительность, ну а следующий курс делать после пкт+отдых равный длине курса
[DOUBLEPOST=1527666267][/DOUBLEPOST]
Привет, коллеги! Это мое 1 сообщение на форуме. Пару вопросов у меня есть.
Для начала опишу свой курс. Он такой же как в этой ветке - 2 части по 2 месяца. 1-я: проп+нанфенил+40метан - типа на массу. 2-я: мастерон+пропик - типа на сушку. Так вот. Сейчас как полмесяца я сушусь. С первой части курса я набрал с 80кг до 97,5кг! 17,5кг Карл!! Разумеется масса не чистая, залило нереально). А сейчас за 15 дней я слил 9кг на сушке до 88кг.
Вопросы по пкт:
1. что использовать мне на пкт - тамоксифен или кломид?
2. сколько длится пкт в моем случае после такого затяжного курса?
3. когда после пкт мне начать опять садится на следующий курс?
Спасибо!)
Ты ХГЧ исползуешь?
 
Привет, ну кушать кломид по самой тяжелой схеме. Пкт делать по анализам, от которых и будет зависеть его длительность, ну а следующий курс делать после пкт+отдых равный длине курса
[DOUBLEPOST=1527666267][/DOUBLEPOST]
Ты ХГЧ исползуешь?
ХГЧ конечно. Раз в три недели по полторы. Потом неделя отдых.
Мне не понятно что значит кломид по самой тяжелой схеме?
 
Привет, коллеги! Это мое 1 сообщение на форуме. Пару вопросов у меня есть.
Для начала опишу свой курс. Он такой же как в этой ветке - 2 части по 2 месяца. 1-я: проп+нанфенил+40метан - типа на массу. 2-я: мастерон+пропик - типа на сушку. Так вот. Сейчас как полмесяца я сушусь. С первой части курса я набрал с 80кг до 97,5кг! 17,5кг Карл!! Разумеется масса не чистая, залило нереально). А сейчас за 15 дней я слил 9кг на сушке до 88кг.
Вопросы по пкт:
1. что использовать мне на пкт - тамоксифен или кломид?
2. сколько длится пкт в моем случае после такого затяжного курса?
3. когда после пкт мне начать опять садится на следующий курс?
Спасибо!)
1.Кломид.
2.По тяжёлой схеме 45дней.
3.Отдых=ПКТ+курс.
 
Привет! Подскажите пожалуйста. 4 курс. Хочу составить курс на три месяца. На относительно сухую массу на 12 недель. Первые два месяца 1-8 недель хочу подготовить суставы и набрать массу а затем 8-12 недели - подключить тренболон. Основные требования -
1-12 недель - тест энантат + (еще 2 препа каких лучше??)
8-12 недели - трен + тест энантат + (еще 1 преп какой лучше?)
не хочу использовать станозолол/винстрол (получил травму сустава ноги на стане), и не хочу чтобы сильно заливало как от метана
 
Привет! Подскажите пожалуйста. 4 курс. Хочу составить курс на три месяца. На относительно сухую массу на 12 недель. Первые два месяца 1-8 недель хочу подготовить суставы и набрать массу а затем 8-12 недели - подключить тренболон. Основные требования -
1-12 недель - тест энантат + (еще 2 препа каких лучше??)
8-12 недели - трен + тест энантат + (еще 1 преп какой лучше?)
не хочу использовать станозолол/винстрол (получил травму сустава ноги на стане), и не хочу чтобы сильно заливало как от метана
Привет, я бы на твоём месте разделил эти два этапа через мост, 12 недель набор, затем мост и 6-8недель сгонка жирка, для первого варианта тест+дека+турик, для второго тест+тренА
 
Привет, я бы на твоём месте разделил эти два этапа через мост, 12 недель набор, затем мост и 6-8недель сгонка жирка, для первого варианта тест+дека+турик, для второго тест+тренА
Мост я как понимаю тоже на 12 недель? И на мосту 250 тэстЭ/в неделю? Просто ещё ни разу мосты не использовал
 
Мост я как понимаю тоже на 12 недель? И на мосту 250 тэстЭ/в неделю? Просто ещё ни разу мосты не использовал
Не обязательно 12, вообще мост нужен для реализации определенных задач, отдохнуть от длительного набора и пахаты в зале, от больших дозировок, восстановить нормальное состояние крови, печени или жкт, в принципе некоторые и не делают мост, а сразу меняют препараты, у меня мосты обычно 6-8недель, всё зависит от целей
[DOUBLEPOST=1531097693][/DOUBLEPOST]
Мост я как понимаю тоже на 12 недель? И на мосту 250 тэстЭ/в неделю? Просто ещё ни разу мосты не использовал
По поводу доставки 200-250 в неделю норм
 
Не обязательно 12, вообще мост нужен для реализации определенных задач, отдохнуть от длительного набора и пахаты в зале, от больших дозировок, восстановить нормальное состояние крови, печени или жкт, в принципе некоторые и не делают мост, а сразу меняют препараты, у меня мосты обычно 6-8недель, всё зависит от целей
[DOUBLEPOST=1531097693][/DOUBLEPOST]
По поводу доставки 200-250 в неделю норм
Макс, а на мосту какие препы ещё принимаешь? Тоже планирую первый мост на 6-8 недель
 
Back
Сверху