Курс на массу и на сушку

Привет парни! На счет диеты все знаю и понимаю- с этим вопросов нет. Жирность моя в районе 20 процентов. Хотелось бы конечно же покрасивше стать немножечко-вот и гоняю всякие варианты. Только нандролоны не сыкотно ли возрастным спортсменам жрать? К здоровью отношусь трепетно. И кстати на счет стана. Понимаю что не в машинки играем. По скольку минимум чтобы эффект был его можно похавать? Хрустю я как то мослами своими )))
тогда может ну его нахер стан с мастом? от стана скрип а с иньекционным там еще надо придрочиться его ставить это не масло ,а суспензия там то иглу забьет то обратно вытекает с непривычки можно наплакаться, у маста есть одна довольно распространенная побочка как выпадение волос ну и с простатой там не всё хорошо. Сделать пропик и жиросжигатель какой нибудь пободрее метилдрин скажем + еще чтонибудь тот же ибутаморен на мне неплохо работает жир по бокам жгет.
Хочешь форму делай нормальный курс на нормальных дозах и жесткий контроль анализов и самочуствия должен быть, особенно у возрастных групп спортсменов (хотя если за 60 уже то можно и забить на всё, парик и ложка под рукой)
 
Я сам не пробовал жидкий,говорят очень болезненые инжекты,правда или пи...жь?
Если на масле, то не очень болючий, но и эффект не тот.
На воде -- первые инжекты будут оч болючие, но потом булка привыкает. В плечи 100 стана на воде лучше не ставить, хер плече поднимешь...короче стан на воде только в опу...
 
тогда может ну его нахер стан с мастом? от стана скрип а с иньекционным там еще надо придрочиться его ставить это не масло ,а суспензия там то иглу забьет то обратно вытекает с непривычки можно наплакаться, у маста есть одна довольно распространенная побочка как выпадение волос ну и с простатой там не всё хорошо. Сделать пропик и жиросжигатель какой нибудь пободрее метилдрин скажем + еще чтонибудь тот же ибутаморен на мне неплохо работает жир по бокам жгет.
Хочешь форму делай нормальный курс на нормальных дозах и жесткий контроль анализов и самочуствия должен быть, особенно у возрастных групп спортсменов (хотя если за 60 уже то можно и забить на всё, парик и ложка под рукой)
Неее дружище. К ложке привыкать рановато еще мне ))) А насчет поконтролить анализы и все такое так это сам бог велел. Ну и насчет в опу тоже не страшно. Потерпеть то можно, вроде здесь не девочки собрались ))) Ну и если фенил маст и проп в один баян можно?
Спасибо всем-все равно еще мозги потереблю обязательно. С вами попи****дишь и все не так страшно оказывается )))
 
Последнее редактирование:
День добрый. второй курс в жизни, фарму заказал,... на данный момент рост 180, вес 95, жир на животе 3 см. анализы сдел-все норм, заказал проп+метан(метан брал по тому что проблемы с суставами а он мне помогает), подскажите если буду сидеть на диете могу я придать за курс телу нормальную форму..я не говорю о том что выглядить буду как бодибилдер))просто подубрать живот и раскачатся чуток...как тренироваться? пампинг? простите за глупые возможно вопросы))пока не знаю как и что делать, но обещаю быстро учится и прислушиваться к советам профессионалов!!!Заранее огромное спасибо.
 
День добрый. второй курс в жизни, фарму заказал,... на данный момент рост 180, вес 95, жир на животе 3 см. анализы сдел-все норм, заказал проп+метан(метан брал по тому что проблемы с суставами а он мне помогает), подскажите если буду сидеть на диете могу я придать за курс телу нормальную форму..я не говорю о том что выглядить буду как бодибилдер))просто подубрать живот и раскачатся чуток...как тренироваться? пампинг? простите за глупые возможно вопросы))пока не знаю как и что делать, но обещаю быстро учится и прислушиваться к советам профессионалов!!!Заранее огромное спасибо.
Многоповторка, пампинг, диета без всяких читмилов и плохих быстрых углей - больше белка. Если метан тебе помогает с суставами то это за счет заливания, а тебе бы сбросить жирка, так что тут 2 варианта либо сливаешь воду после курса, либо не даешь ей набраться на курсе поедая анастрозол и держа эстро немного ниже середины. Добавь жиросжигатель и/или предтрен лишним не будет (либо обьединенный продукт), а в борьбе с жиром помогут + ешь бца не стесняясь вплоть до грамма на кг - лично пробовал такой прием, эффект дает неплохой и силовые поднимаются и восстановление лучше и сало жгется, но только что дороговато+протеин, про гейнеры забудь. Про кардио незабывай + пресс и планки дабы подтянуть мышцы брюшные и косые. посчитай бжу по своим продуктам питания, ешь несколько раз в день 6-7-8 постепенно увеличивая порции, не сьедай всю еду за 2 раза этим ты только растягиваешь живот, прием протеина за еду не считается, принимай витамины желательно спортивные.
 
Всем добрый день! Помогите еще раз пожалуйста. Подходит время курса и решил сделать как-то так.
фенил 100 ч/д+проп 100 ч/д +Метан40 в/д - 4 недели ( типа на массу ) а потом
Пропик 100 ч/д + Мастерон 100 ч/д еще 4 недели (вроде бы как посушиться). Ничего неправильного нет в таком курсе? Вроде и фенил ненадолго для пробы и мастер и оралки аккуратно. И если все норм. пожалуйста как правильно жрать каберголин и с какого дня. Анализы обязательно сдаю. И по поводу ХГЧ-надо? Если да то как правильно.Спасибо заранее всем.
 
Всем добрый день! Помогите еще раз пожалуйста. Подходит время курса и решил сделать как-то так.
фенил 100 ч/д+проп 100 ч/д +Метан40 в/д - 4 недели ( типа на массу ) а потом
Пропик 100 ч/д + Мастерон 100 ч/д еще 4 недели (вроде бы как посушиться). Ничего неправильного нет в таком курсе? Вроде и фенил ненадолго для пробы и мастер и оралки аккуратно. И если все норм. пожалуйста как правильно жрать каберголин и с какого дня. Анализы обязательно сдаю. Спасибо заранее всем.
Привет!
4 недели на цикл мало, увеличь оба цикла в два раза, 8 недель массмы, 8 недель сушки, а то ты ничего толком не поймешь...
на второй неделе сдашь анализы на пролактин и эстрадиол и дозировки каберголина и анастрозола определишь.
 
Всем привет еще раз! Помогите разобраться пожалуйста с таким вопросом.
Вроде бы везде пишут что набранное на нандролонах практически невозможно удержать. Может быть во второй части курса все же стоит его заменить на тот же трен например а не просто отменить? Или на что-то обратить особенное внимание? Ну разумеется кроме стандартных моментов ( контроль анализов на курсе, ХГЧ )
Напоминаю курс планировался такой.
фенил 100 ч/д+проп 100 ч/д +Метан40 в/д - 8 недель ( масса ) а потом
Пропик 100 ч/д + Мастерон 100 ч/д еще 8 недели ( сушка ). Просто очень хочется оставить себе немного качественного мяска на память ))) Благодарю заранее.
 
Всем привет еще раз! Помогите разобраться пожалуйста с таким вопросом.
Вроде бы везде пишут что набранное на нандролонах практически невозможно удержать. Может быть во второй части курса все же стоит его заменить на тот же трен например а не просто отменить? Или на что-то обратить особенное внимание? Ну разумеется кроме стандартных моментов ( контроль анализов на курсе, ХГЧ )
Напоминаю курс планировался такой.
фенил 100 ч/д+проп 100 ч/д +Метан40 в/д - 8 недель ( масса ) а потом
Пропик 100 ч/д + Мастерон 100 ч/д еще 8 недели ( сушка ). Просто очень хочется оставить себе немного качественного мяска на память ))) Благодарю заранее.
Привет!
Это все чушь что набранное на нандралонах нельзя удержать. Удержать можно набранное на любом курсе, если ты не перешагнул генетический потенциал. А вот если ты его превысил, то там после любого курса откат неизбежен.
Так что не парься.
 
А как же насчет того что при таком курсе и отдых должен быть соответствующим. То есть примерно 5 месяцев. Что-нибудь останется? И на сушке еще можно из спортпитовского жиросжигания подключить что-нибудь?
 
А как же насчет того что при таком курсе и отдых должен быть соответствующим. То есть примерно 5 месяцев. Что-нибудь останется?
А вот это и есть краеугольный камень темной стороны....
Или делать форму согласно твоему генетическому пределу, и ее поддерживать, или расти расти, но откатывать на пкт.
Можно сделать меньший отдых, но сохранить больше мяса, но это нанесет больший вред, или можно выждать как положено, и слить массы больше, но возможно, что что то все же останется.

Это сложный вопрос. Конечно, если ты достиг внушительных результатов, там, 100-110кг и 10-12% жира, то ничем ты не удержишь эту массу...
 
Привет!
Это все чушь что набранное на нандралонах нельзя удержать. Удержать можно набранное на любом курсе, если ты не перешагнул генетический потенциал. А вот если ты его превысил, то там после любого курса откат неизбежен.
Так что не парься.
привет, а если я сжег 5кг жира и набрал 5-7кг мышц при весе 85-87, рост 180, вполне сухой сам по себе, то как определить этот генетический предел, курс ещё идет и масса растет, сейчас выгляжу практически так как хочу выглядеть постоянно?
 
привет, а если я сжег 5кг жира и набрал 5-7кг мышц при весе 85-87, рост 180, вполне сухой сам по себе, то как определить этот генетический предел, курс ещё идет и масса растет, сейчас выгляжу практически так как хочу выглядеть постоянно?
Привет.
Есть такая формула, она условная, но усредненно ей можно пользоваться.
рост в см минус 90-100.
Получаем ту массу, которую сможем держать при проценте жира 10-12
 
ка
Привет.
Есть такая формула, она условная, но усредненно ей можно пользоваться.
рост в см минус 90-100.
Получаем ту массу, которую сможем держать при проценте жира 10-12
к более точно определить этот % жира?)
 
то есть, чисто теоретически, я могу скинуть ещё около 5кг жирка и набрать 5кг мяса и при правильном пкт и питании оставить такую форму?)) Я правильно понял? Или лучше набрать с запасом?)
 
Back
Сверху