Информация и новости Euro Prime Farmaceuticals srl

22171879_1948576165358271_477999743_o.jpg


 
Мои дорогие, анонсирую вам два препарата. Сейчас идёт работа над регистрацией и выходом в свет двух препаратов: SYNTOGED (Синтол) и Esciclyged (улучшенный аналог эсциклена). Надеюсь, что уже через два месяца они выйдут в свет.
Расскажу немного подробней:

SYNTOGED (Синтол) — это официально лицензированный синтол. Любители этого продукта перестанут бояться подделок и подпольного, изготовленного неизвестно кем, вещества. Препарат будет полностью лицензирован и выпущен по всем стандартам фармацевтического производства.
Объем: флакон 100 мл, коричневое стекло.

ESCICLYGED (улучшенный аналог Эсциклена). Данный препарат предназначен для использования выступающим спортсменам. Используется для внутримышечных инъекций по 1-2 мл в малые мышцы, за 1,5—2 часа перед выступлением.
Объем: 10 мл.

Эффекты: даёт визуальное прибавление объема бицепса на 2-3 см. Вы будете поражены появившемся из ниоткуда невероятным пиком мышцы. Эффект препарата сохраняется в течение одних суток после инъекции. Особенности: во время введения препарата наблюдаются болезненно жгучие ощущения, но местный эффект потрясающий.

После введения ESCICLYGED вы задумаетесь над тем, как вообще могли соревноваться без него?

Инструкция по применению будет прилагаться.
Ждём новинок!

 
И никакого тебе ПКТ и гормонального сбоя!Хуякс маслеца в бицепс и норм)
Пы.сы:Для выступающих бодиков,думаю,будет интересен)
Пы.сы 2:Когда будут новые линейки ААС в вашем производстве,мы с камрадами очень ждём?)
 
И никакого тебе ПКТ и гормонального сбоя!Хуякс маслеца в бицепс и норм)
Пы.сы:Для выступающих бодиков,думаю,будет интересен)
Пы.сы 2:Когда будут новые линейки ААС в вашем производстве,мы с камрадами очень ждём?)
Трудимся над этим всеми силами!)

 
@Adam Nicu, добрый день!такой вопрос написал в ленту о,деке хочу задать его вам лично как офиц представителю! мне пришла дека 250 якобы по упаковке на бутылочке 200 это как понять??можете ли вы ее пробить по коду подделка это или нет у меня не пробивает ?!!! и как понять там 250 или все же 200 вещества теперь????
 

Вложения

  • IMG_8898.JPG
    IMG_8898.JPG
    505,4 КБ · Просмотров: 807
  • IMG_8900.JPG
    IMG_8900.JPG
    217,4 КБ · Просмотров: 841
@Adam Nicu, добрый день!такой вопрос написал в ленту о,деке хочу задать его вам лично как офиц представителю! мне пришла дека 250 якобы по упаковке на бутылочке 200 это как понять??можете ли вы ее пробить по коду подделка это или нет у меня не пробивает ?!!! и как понять там 250 или все же 200 вещества теперь????
Зайдите в тему нандролона, там написано. 200 мг на мл, серия два на этикетке. 250 уже более полугода не выпускаем. При отгрузке вероятно положили коробку рядом. По коду сейчас обьясню как проверить сделайте фото кода, там без запятых и нулей надо ввести, хитрости програмистов.

Введите код от первой цифры 1 до буквы B ( без запятых и нулей - это знаки для программистов ).
 
Последнее редактирование:
С середины января в магазине! Новый оксиметолон EPF мощщщный, сочный, желтый - как дыни Чужуйские, сладкий как мед, гладкий как девушка !
IMG_6804.JPG


Середина-конец января в магазине бомбическая новинка!!! В дополнение к базовой линейки, в продаже магазина будет EPF Premium Line! Мы сделали это! Новый запатентованный состав 4 эфиров в составе основы каждого препарата, вы будете поражены не виданной ранее мягкостью, консистенцией каждого препарата.
IMG_6802.JPG
 
Середина-конец января в магазине бомбическая новинка!!! В дополнение к базовой линейки, в продаже магазина будет EPF Premium Line! Мы сделали это! Новый запатентованный состав 4 эфиров в составе основы каждого препарата, вы будете поражены не виданной ранее мягкостью, консистенцией каждого препарата. Посмотреть вложение 13692
Это будет вся линейка препаратов или только тестостерон пропионат?
 
Это будет вся линейка препаратов или только тестостерон пропионат?
Будет полностью вся линейка Premium.
Дополню, новый 4 эфирный состав подходит людям с аллергической непереносмостью масел ( есть и такие ). Ступенчатая плотность позволило быстрейшей абсорбации и усваемости препарата. Мы прoвели достаточно исследований по данному творению, в нем великолепно все, от переработки организмом и вывода без токсических остатков, до скорости и процента усваимости тканями добавлю к этому минимальный болевой порог. Консистенция и вязкость эфиров на минимальном уровне, сравним это с H2O, при более высокой вязкости раствора.
 
Будет полностью вся линейка Premium.
Дополню, новый 4 эфирный состав подходит людям с аллергической непереносмостью масел ( есть и такие ). Ступенчатая плотность позволило быстрейшей абсорбации и усваемости препарата. Мы прoвели достаточно исследований по данному творению, в нем великолепно все, от переработки организмом и вывода без токсических остатков, до скорости и процента усваимости тканями добавлю к этому минимальный болевой порог. Консистенция и вязкость эфиров на минимальном уровне, сравним это с H2O, при более высокой вязкости раствора.
Хорошая работа! Будем рады видеть такой продукт!
 
С середины января в магазине! Новый оксиметолон EPF мощщщный, сочный, желтый - как дыни Чужуйские, сладкий как мед, гладкий как девушка !Посмотреть вложение 13691

Середина-конец января в магазине бомбическая новинка!!! В дополнение к базовой линейки, в продаже магазина будет EPF Premium Line! Мы сделали это! Новый запатентованный состав 4 эфиров в составе основы каждого препарата, вы будете поражены не виданной ранее мягкостью, консистенцией каждого препарата. Посмотреть вложение 13692
Это та самая новая партия о которой вы говорили?

Будет полностью вся линейка Premium.
Дополню, новый 4 эфирный состав подходит людям с аллергической непереносмостью масел ( есть и такие ). Ступенчатая плотность позволило быстрейшей абсорбации и усваемости препарата. Мы прoвели достаточно исследований по данному творению, в нем великолепно все, от переработки организмом и вывода без токсических остатков, до скорости и процента усваимости тканями добавлю к этому минимальный болевой порог. Консистенция и вязкость эфиров на минимальном уровне, сравним это с H2O, при более высокой вязкости раствора.
В состав нового масла надеюсь не будут входить обезболивающие? Типо ледокаина и тд как делают ergo, а то мне анафилактический шок не нужен
 
Это та самая новая партия о которой вы говорили?


В состав нового масла надеюсь не будут входить обезболивающие? Типо ледокаина и тд как делают ergo, а то мне анафилактический шок не нужен
Я противник лидокаина, это препарат прошлого века, даже стоматологи им не пользуются ( грамотные ) он даже не входит в состав нашего Синтола. А какой смысл с него в составе ААС если он не убирает боли второго дня. Мягкость Premium обеспечивает совершенный состав масленных эфиров, их взаимодействие друг с другом. И да это новая линия EPF Premium, та которую я анонсировал.
 
Back
Сверху