Информация и новости Euro Prime Farmaceuticals srl

Ну хорошо,коды можно пробить,это понятно... Вы позиционируете себя как завод и имеете хромохерь,тоесть,клиент на 100% может быть уверен в качестве товара,типо... Были случаи на моей и не только моей памяти,что коды бились,а аас были не рабочими,на балкане нет хромохерни? Или??? Если по анализам ваша фарма будет не рабочей или с недоливом,я спрашиваю чисто теоретически,ваши действия,по отношению к клиенту?
 
Ну хорошо,коды можно пробить,это понятно... Вы позиционируете себя как завод и имеете хромохерь,тоесть,клиент на 100% может быть уверен в качестве товара,типо... Были случаи на моей и не только моей памяти,что коды бились,а аас были не рабочими,на балкане нет хромохерни? Или??? Если по анализам ваша фарма будет не рабочей или с недоливом,я спрашиваю чисто теоретически,ваши действия,по отношению к клиенту?
Не рабочей фарма быть не может, я даже не представаляю как это может быть даже в теории. Недолива тоже не может быть, у нас строго идет измерении дозации розлива, на каждую партию если выпуск серии 10 мл то он весь будет 10. Но если вас интересует вопрос заботе о клиенте в случае форс мажорных обстоятельств,то за это вы можете не переживать, для этого я с вами и решу вопросы.
 
Не рабочей фарма быть не может, я даже не представаляю как это может быть даже в теории. Недолива тоже не может быть, у нас строго идет измерении дозации розлива, на каждую партию если выпуск серии 10 мл то он весь будет 10. Но если вас интересует вопрос заботе о клиенте в случае форс мажорных обстоятельств,то за это вы можете не переживать, для этого я с вами и решу вопросы.
правильный подход к работе! удачи и Вам и Нам!)
 
Добрый день, друзья!
Хочу сообщить вам о том, что наш магазин pzakaz.com при генеральной поддержке EPF и директора фабрики @Adam Nicu предоставляет вам уникальную возможность приобрести препараты линейки EPF по весьма привлекательной цене с целью опробовать продукцию данного бренда.
Замечу, что цены, указанные в каталоге pzakaz.com » Euro Prime Farmaceuticals являются непостоянными, данная акция продлится около недели, затем цены поднимутся.
Поэтому ребята, спешим купить качественный продукт по уникально низкой цене!
 
Добрый день, друзья!
Хочу сообщить вам о том, что наш магазин pzakaz.com при генеральной поддержке EPF и директора фабрики @Adam Nicu предоставляет вам уникальную возможность приобрести препараты линейки EPF по весьма привлекательной цене с целью опробовать продукцию данного бренда.
Замечу, что цены, указанные в каталоге pzakaz.com » Euro Prime Farmaceuticals являются непостоянными, данная акция продлится около недели, затем цены поднимутся.
Поэтому ребята, спешим купить качественный продукт по уникально низкой цене!
Мы рады работать вместе с превосходным магазином-представителем Гдефарма!
Наша продукция превосходного качества, это уникальная возможность всем желающим приобрести тут продукты фабрики EPF SRL независимо от финансового положения и получить весь максимум, который может быть при использовании наших продуктов.

правильный подход к работе! удачи и Вам и Нам!)
Благодарю вас за пожелания и вам всего хорошего.
 
Друзья!
В разгаре лета мы решили стать ближе к каждому из вас, поэтому обратились к Дену и Кириллу с просьбой устроить бомбическую акцию на продукцию фабрики EPF!
Наши просьбы были услышаны и теперь каждый, я повторюсь, каждый сможет позволить себе приобрести EPF по самой сладкой цене!
Налетайте и разбирайте, пока есть возможность совместить высокое качество продукции и превосходную цену.
P.S.: даже на мороженое останется :)
 
Пельмени без мазика, деньги на ветер)
"Мазик всему голова"
"Не имей 100 друзей,а имей пачуху мазика"
"Тише едешь,с мазиком приедешь"
"Без труда,не выкупить и мазик из супермаркета"
Пы.сы:Не ем,кстати,эту гадость лет 8!
 
@Adam Nicu, Снижение цен на вашу продукцию без подвоха? Т.е. не то что выяснилось, что с партией что то не так.
 
@Adam Nicu, Снижение цен на вашу продукцию без подвоха? Т.е. не то что выяснилось, что с партией что то не так.
Буду предельно откровенен, за подобным Наполеоновским завоевательским движением стоит элементарный " шкурный интерес ", даже предоставив скидку на продукцию я получу прибыль, пусть немного меньшую с единицы продукции, но при этом те кто пробовали приобретут ее снова и в большем обьеме, плюс мы привлечем новых покупателей ценовым доступом, опробовав ее мы получим нового клиента, а клиент в дальнейшем будет приобретать EPF после прекращения акции, ведь наша заводская продукция очень хорошего качества и даже после акции мы предоставляем прекрасные цены. Маркетинг двухтысячных)
 
Буду предельно откровенен, за подобным Наполеоновским завоевательским движением стоит элементарный " шкурный интерес ", даже предоставив скидку на продукцию я получу прибыль, пусть немного меньшую с единицы продукции, но при этом те кто пробовали приобретут ее снова и в большем обьеме, плюс мы привлечем новых покупателей ценовым доступом, опробовав ее мы получим нового клиента, а клиент в дальнейшем будет приобретать EPF после прекращения акции, ведь наша заводская продукция очень хорошего качества и даже после акции мы предоставляем прекрасные цены. Маркетинг двухтысячных)
Спасибо за честность.
 
Друзья!
В разгаре лета мы решили стать ближе к каждому из вас, поэтому обратились к Дену и Кириллу с просьбой устроить бомбическую акцию на продукцию фабрики EPF!
Наши просьбы были услышаны и теперь каждый, я повторюсь, каждый сможет позволить себе приобрести EPF по самой сладкой цене!
Налетайте и разбирайте, пока есть возможность совместить высокое качество продукции и превосходную цену.
P.S.: даже на мороженое останется :)
Эх, жаль не успел!) Пару дней назад прикупил ваш Туринабол, на пробу...
А сколько будет длиться Акция?
 
Чёрт побери.вчера оплатил заказ, а сегодня бац- и акция на все.хватило бы на приличный бонус.ну ничего,я ПЛ благодарен привелико за их работу.
 
От тетравита гипервитаминоз. Хотя, организм потихоньку привыкает к маслу. С нимесулидом жить можно ). Очень годный пропик. (хотя брал не тут, но буду брать тут xD)
бред, ставлю всегда с тетравитом, итог, никаких болей в заднице и темпаратуры, а то словил как-то тоже
 
бред, ставлю всегда с тетравитом, итог, никаких болей в заднице и темпаратуры, а то словил как-то тоже
Про бред ты зря,гипер словить можешь,читай внимательнее инструкцию к ветеринарным витаминам и их количество)
 
Метан быстро очень растворяется во рту,так должно быть?Другие метаны таблетки более твердые,или это не принципиально?
 
Метан быстро очень растворяется во рту,так должно быть?Другие метаны таблетки более твердые,или это не принципиально?
Блин, меня поражают посты касательно - вкуса, цвета, консистенции таблетуры. Да какая нах...й разница, это НАПОЛНИТЕЛЬ, а наполнитель это чаще всего мел. Рассыпается, да и хер бы с ним, главное работает.
 
Понятно

Еще,смотрел недавно видео,там про Euro Prime Farmaceuticals,СП..типа разливуха из Украины..
Вообще то заявлено что производится в Молдове, но ни как не в Украине. И если не доверяешь выкладываемым анализам пользователей, зачем берешь данного производителя?
 
Вообще считаю, что препараты может и неплохие… как нибудь попробую…
 
Понятно

Еще,смотрел недавно видео,там про Euro Prime Farmaceuticals,СП..типа разливуха из Украины..
Никогда не слушайте необразованных людей, оперирующих непроверенными данными. Заходим на сайт нацагентства по безопасности пищевых продуктов ANSA D - ANSA.GOV.MD
И в таблице среди множества производителей лекарственных средств находим:
  • DIANOGED (метандиенон) от производителя Euro Prime Farmaceuticals SRL (EPF);
  • Demoged Forte капли производителя Euro Prime Farmaceuticals SRL (EPF).
Приобретайте нормальную заводскую продукцию ЕПФ и будет вам счастье.
 

Вложения

  • 21100722_1934257206790167_1542733055_n.jpg
    21100722_1934257206790167_1542733055_n.jpg
    11 КБ · Просмотров: 800
  • 21100487_1934257210123500_2055497983_n.jpg
    21100487_1934257210123500_2055497983_n.jpg
    9,6 КБ · Просмотров: 819
Back
Сверху