Информация и новости Euro Prime Farmaceuticals srl

22.02.2017
Завоз!
Товар уже едет к нам. Ревизия склада будет завтра/послезавтра.
Цены по акции останутся такими низкими только до пополнения, а после завоза будут возвращены на прежние отметки.
Приедет Балкан, SP Laboratories, Паркер, Эспирал Лабс и Euro Prime Farmaceuticals.


Я думал EPF больше не будет,так как что то там у них с качеством
 
Я думал EPF больше не будет,так как что то там у них с качеством
Добрый день. Меня зовут Адам я директор фабрики Евро Прайм Фармачеутикалс. С этого месяца мы продолжаем сотрудничество с представительством братьев Паркер. В магазин поступит новая серия препаратов фабрики, для нее характерен защитный флакон с красной крышечкой наверху. Начиная с запуска новой серии каждая партия проходит хроматографическое исследование в Швейцарской лаборатории Simec AG, это делается для покупателей нашей продукции чтоб они были уверенны в качестве той продукции которую мы выпускаем. Подлинность анализов вы можете проверить написав на емэйл лаборатории Simec AG приложив файл с анализом. В кратце о новой партии препаратов в кажой позиции чуть больше действующего вещества но не сильно выходя за допустимые нормы. В частности позиция TESTOGED E ( тестостерон энантат ЕПФ ) содержит 262 мг на мл при заявленных 250. Позиция TESTOGED C ( тестостерон ципионат ЕПФ ) содержит 200.8 мг на мл точное содержание мг заявленное компанией. Мы выделим пробники, чтоб вы могли ознакомиться с высочайшим качеством продукции фабрики EPF. Своим присутсвием на форуме я гарантирую поступлениие в магазин поступление только высшего качества, самой свежей продукции. Поздравляю всех с мужским празником 23 февраля от компании EPF желаем вам всего самого наилучшего!
0001 (1).jpg
0001.jpg
 
@Adam Nicu, Хеллоу! да с тестесторонами и так все понятно (их и так полно на любой вкус, цвет и жопоразрыв), или вы эти два анализа и к нандролонам и к тренболонам и к балденону прикладывать собираетесь? типа фиг с ним, что везде тесто налито, зато на пару грамуль больше?!::D:
 
Последнее редактирование модератором:
В каждой из позиций которые поступят в магазин, полное соотвествие вещества. У нас никогда в тренболоне, болденоне не было и не будет тестостерона. Даю полную гарантию сказанного мной, равно как высокое качество поступления. В новую партию которая поступит в магазин чуть больше заявленного вещества. Дэн не просто так завозит новую партию нашей продукции, я несу полную отвественность за то что внутри флаконов, в этом вы можете быть уверенны. Магазин и фабрика EPF SRL предоставит пробники продукции, более чем уверен все будут довольны.
 
В каждой из позиций которые поступят в магазин, полное соотвествие вещества. У нас никогда в тренболоне, болденоне не было и не будет тестостерона. Даю полную гарантию сказанного мной, равно как высокое качество поступления. В новую партию которая поступит в магазин чуть больше заявленного вещества. Дэн не просто так завозит новую партию нашей продукции, я несу полную отвественность за то что внутри флаконов, в этом вы можете быть уверенны. Магазин и фабрика EPF SRL предоставит пробники продукции, более чем уверен все будут довольны.
Адам, я рад вас приветствовать на нашем форуме. У нас имеется целый разде для бренда EPF и соответствующая тема для обсуждения Информация и новости бренда Euro Prime Farmaceuticals srl я думаю там можно ответить на все вопросы.
 
Всем привет! Euro Prime Farmaceuticals чё, директор чё.. вы шутите. Euro Prime Farmaceuticals уже извиняюсь обосролася , по качковским форумам, с поддельными анализами и т д, теперь аж смешно дирехтур появился)) и даёт честное слово)) Братья, Кирилл может как альтернативу вы в свой магазин раджай завезете или на худой конец олимп лабс?
Вы можете скинуть анализы наших препаратов на мыло указанное на сайте Швейцарской лаборатории. Они подтвердят их подлинность. Kontakt Продукция фабрики превосходного качества. Мы не против мнения людей сомневающихся, для этих целей выделяем пробники препаратов . Разве может быть что то лучше, чем пользователю продукции знать, что в магазин поступила партия прмер тестостерон энантат, его проверили в Швейцарии, да я могу это проверить через их мыло лаборатории, проверил действительно так и есть там 260 мг на мл могу быть уверенным покупаю тот продукт за который я заплатил. Ради этого мы это делаем.
 
Последнее редактирование:
Адам, я рад вас приветствовать на нашем форуме. У нас имеется целый разде для бренда EPF и соответствующая тема для обсуждения Информация и новости бренда Euro Prime Farmaceuticals srl я думаю там можно ответить на все вопросы.
Привествую вас, благодарю.
 
@Adam Nicu, в каждой из позиции которая поступит в магазин -полное соответствие вещества!!! а до этого что-несоответствия вещества у вас было---получаеться так!!! лично я купил 5 баллонов вашего тренболона энантата--и теперь смотрю на них и думаю- толи надеяться что там заявлено то что на них написано!!!-толи не рисковать- и купить и пустить другую фирму- так как не охота тратить время в пустую- перед подготовкой!!!!
 
@Adam Nicu, в каждой из позиции которая поступит в магазин -полное соответствие вещества!!! а до этого что-несоответствия вещества у вас было---получаеться так!!! лично я купил 5 баллонов вашего тренболона энантата--и теперь смотрю на них и думаю- толи надеяться что там заявлено то что на них написано!!!-толи не рисковать- и купить и пустить другую фирму- так как не охота тратить время в пустую- перед подготовкой!!!!
Во всех позициях то что заявленно. Да что за цепная реакция. Проверили в Швейцарии значит что то не так ,это делается для потребителя- для вас. Более того это делают всего 2-3 фирмы на рынке. Тренболон энантат из новых серий продукции, в них на 10 мг больше вещества. Вам хорошей подготовки, с препаратами ЕПФ прогресс неизбежен.
 
Во всех позициях то что заявленно. Да что за цепная реакция. Проверили в Швейцарии значит что то не так ,это делается для потребителя- для вас. Более того это делают всего 2-3 фирмы на рынке. Тренболон энантат из новых серий продукции, в них на 10 мг больше вещества. Вам хорошей подготовки, с препаратами Euro Prime Farmaceuticals прогресс неизбежен.
Ждем пробники! Если раз фирма касякнула, то к ней всегда будут подозрения... Говорить мы все что угодно можем... Анализы и отзывы проверенных бразеров будут говорить о работе препов... Удачи вам!
 
Ждем пробники! Если раз фирма касякнула, то к ней всегда будут подозрения... Говорить мы все что угодно можем... Анализы и отзывы проверенных бразеров будут говорить о работе препов... Удачи вам!
Благодарю вас. Именно для этого выделим пробники. Все же кому не лень, может скинуть анализы ципионата и энантата на емэйл Симека, за тем рузультат опубликовать в ветку. Продукты высшего качетва, анализы на пробниках это подтвердят. Нет фирм у котрой были хоть маленькие проблеммы в одной или двух позициях из широкой гаммы линейки 20-30 препаратов, но эти темы не обсуждаются как это делаем, наша компания борется за репутацию и качество продукции ,имнно по этому все до мелочей стараемся обсуждать, чтобы конечный потребитель получил продукт очень хорошего качества.
 
Благодарю вас. Именно для этого выделим пробники. Все же кому не лень, может скинуть анализы ципионата и энантата на емэйл Симека, за тем рузультат опубликовать в ветку. Продукты высшего качетва, анализы на пробниках это подтвердят. Нет фирм у котрой были хоть маленькие проблеммы в одной или двух позициях из широкой гаммы линейки 20-30 препаратов, но эти темы не обсуждаются как это делаем, наша компания борется за репутацию и качество продукции ,имнно по этому все до мелочей стараемся обсуждать, чтобы конечный потребитель получил продукт очень хорошего качества.
Брал ваш мет и проп, качеством более чем доволен, с мая иду на длинный курс, давно хотел поюзать ципионат, думаю остановлюсь на вашем и братишек, анализы сдам после вашего и паркер, будет интересно сравнить)Удачи вам в ваших начинаниях!
 
Благодарю вас. Именно для этого выделим пробники. Все же кому не лень, может скинуть анализы ципионата и энантата на емэйл Симека, за тем рузультат опубликовать в ветку. Продукты высшего качетва, анализы на пробниках это подтвердят. Нет фирм у котрой были хоть маленькие проблеммы в одной или двух позициях из широкой гаммы линейки 20-30 препаратов, но эти темы не обсуждаются как это делаем, наша компания борется за репутацию и качество продукции ,имнно по этому все до мелочей стараемся обсуждать, чтобы конечный потребитель получил продукт очень хорошего качества.
Сейчас на курсе болденона, если выделите на пробник готов затестить, перед приёмом сдам ОАК и после проставленного опять сдам ОАК.
 
Брал ваш мет и проп, качеством более чем доволен, с мая иду на длинный курс, давно хотел поюзать ципионат, думаю остановлюсь на вашем и братишек, анализы сдам после вашего и паркер, будет интересно сравнить)Удачи вам в ваших начинаниях!
Я юзал ципионат епф, все понравилось. Анализы есть в ветке ципионата.
 
Благодарю вас. Именно для этого выделим пробники. Все же кому не лень, может скинуть анализы ципионата и энантата на емэйл Симека, за тем рузультат опубликовать в ветку. Продукты высшего качетва, анализы на пробниках это подтвердят. Нет фирм у котрой были хоть маленькие проблеммы в одной или двух позициях из широкой гаммы линейки 20-30 препаратов, но эти темы не обсуждаются как это делаем, наша компания борется за репутацию и качество продукции ,имнно по этому все до мелочей стараемся обсуждать, чтобы конечный потребитель получил продукт очень хорошего качества.
а почему трен H не выпускаете как балкан ?
 
Брал ваш мет и проп, качеством более чем доволен, с мая иду на длинный курс, давно хотел поюзать ципионат, думаю остановлюсь на вашем и братишек, анализы сдам после вашего и паркер, будет интересно сравнить)Удачи вам в ваших начинаниях!
Благодарю вас за пожелания, для меня очень важно ваше мнение.

а почему трен H не выпускаете как балкан ?
Данный состав эфира входит в выпускаемую нами позицию три трена. Из позиций тренболона мы выпускаем микс тренов, ацетатную и энантатную форму.

Я юзал ципионат Euro Prime Farmaceuticals, все понравилось. Анализы есть в ветке ципионата.
Благодарю вас.
 
Такая машина установлена утром. Несколько тонная установка подключенная к системе очистке воздуха, подаче стерильной воды и реактору. Все для вас.
17757986_1867205773495311_912437923_n.jpg

17776859_1867205776828644_1625924974_o_011413341000_392x260.jpg
 
@Adam Nicu, добрый день, прошел слушок что вы будете болду по 50мл выпускать? Если да то скажите подажалуйста примерную розничную цену на флакон. Очень уж интересно!
 
@Adam Nicu, добрый день, прошел слушок что вы будете болду по 50мл выпускать? Если да то скажите подажалуйста примерную розничную цену на флакон. Очень уж интересно!
Сегодня установили оборудование. Финальную цену установим после выхода первой серии. Учтем стоимость флаконов. Флаконы литые не из трубки на 50 мл. Bormiolle Rocco Itali
 
Сегодня установили оборудование. Финальную цену установим после выхода первой серии. Учтем стоимость флаконов. Флаконы литые не из трубки на 50 мл. Bormiolle Rocco Itali
Приветствую! Вся линейка планируется по 50мл?
 
Все эти фото канечно ахуенно,где гарантия того,что ваша фарма с завода а не с подвала?
Кодв продукции вы можете проверить на официальном сайте компании.

Планируете ли вы, официально включить аас в каталог своей продукции для зверушек, и выставить все позиции на официальном сайте, на ряду с имеющимися там вет.препаратами? Я имею ввиду, получить официально все лицензии и сертификаты на продажу и производство андрогенно анаболических стероидов, пусть даже "uz veterinar" главное что "steril")?! Или линия по производству аас так и будет стоять в "подвале"))) ладно ладно в цокольном этаже))) вашего завода, подальше от глаз надзорных органов?
Лицензии на АСС у нас есть. В том числе экспортные сертификаты. Цокольный этаж у нас занимают складские помещения с контролируемой температурой воздуха и влажностью, производственные помещения у нас едины. Для этого выдается авторизация после проверок соответсвия стандартизации комиссии по лекарственным средствам.
 
Back
Сверху