Гонадотропин на курсе или пкт

Привет. пол года колол энку 250/неделя затем пол года суст 250/неделя. В итоге год. Через некоторое время придётся прекратить уколы. Подскажите как лучше выйти с курса, что бы потом быстрее восстановиться. Я так понимаю начинать нужно с ХГЧ сейчас? Спасибо

Только не говори, что колол это чтоб накачаться)
 
Настала новая эпоха курсов. Было: от 8 недель. Стало: от 8 месяцев:D
[DOUBLEPOST=1538757651][/DOUBLEPOST]
Как минимум можешь уже прекращать ставить тест. Так как фонить суст будет не менее месяца мне кажется. Ну и да, гонаду ставить, после такого курса я затрудняюсь сказать какие дозировки в какие промежутки будут актуальны. Я бы тысяч десять в течении месяца проставил после такого марафона. Потом по анализам на тест прием АЭ. Могу ошибаться, более компетентные коллеги подправят думаю))

И пкт лучше на двух АЭ начинать. Тамокс +кломифен.
А в чем плюс в его случае от тамокса+кломид?
 
)) не для этого. Для поддержания веса и физического состояния. Параллельно боксом ещё занимаюсь.
[DOUBLEPOST=1538842901][/DOUBLEPOST]Вообщем надеюсь знающие помогут. Ждёмс
Тебе ответили, тебе надо поставить последний укол и проколоть блок хгч 1500 ед раз в три дня 10 уколов пока эти последние 250мл в крови, спустя 20-30 дней после последнего укола начать пкт, сдашь анализы через 20 дней и посмотришь цр тестостерона, ниже 30 нмоль - начинай пкт. Пиши в гугл пкт от Сашана и ищи очень тяжелый курс, начинай пкт. Подробнее в личку можешь написать... я тебе про анализы на различных этапвх расскажу
 
За счёт какого механизма?)Ты не подумай,просто интересно узнать)
Да норм всё). Не знаю насчёт механизма, в первые об использовании двух аэ прочитал в схеме от сашана по "перезапуску дуги".
Здесь ПатиКил подтверждал что два АЭ бодрее запускал дугу. Не везде я впринципе вникаю в те или иные механизмы действия, мне было достаточно этой инфы. После курса 6 мес, я делал на двух АЭ пкт. Запустился быстро, хотя основний утверждать что это благодаря именно двум АЭ нет). Ка то так)
 
Да норм всё). Не знаю насчёт механизма, в первые об использовании двух аэ прочитал в схеме от сашана по "перезапуску дуги".
Здесь ПатиКил подтверждал что два АЭ бодрее запускал дугу. Не везде я впринципе вникаю в те или иные механизмы действия, мне было достаточно этой инфы. После курса 6 мес, я делал на двух АЭ пкт. Запустился быстро, хотя основний утверждать что это благодаря именно двум АЭ нет). Ка то так)
Как вариант,это тамокс е2 будет "придавливать",может за счёт этого)
Патикил приди,порядок наведи)
 
Как вариант,это тамокс е2 будет "придавливать",может за счёт этого)
Патикил приди,порядок наведи)
Максимально механизм тебе вряд ли кто то объяснит, так как это за гранью изученного, никто это не изучал, потому что все что касается приема стеройдов -- табу.
Прием двух АЭ ускоряют ПКТ, это факт. Механизм кроется скорее всего в более мощной блокировке рецепторов Е2, ведь именно этот принцип лежит в основе ПКТ. Мы блокируем рецепторы Е2, организм не видит Эстрадиол и старается его восстановить, единственный путь поднять эстрадиол, является -- поднять Тестосерон, что бы он ароматизировался в Эстрадиол. Че больше рецепторы перекрыт, тем больше организм не види эстрадиол и тем интенсивнее старается это поправить.
 
@PartyKill,
Приветствую. Подскажи,пожалуйста, по моему вопросу выше.

Привет. пол года колол энку 250/неделя затем пол года суст 250/неделя. В итоге год. Через некоторое время придётся прекратить уколы. Подскажите как лучше выйти с курса, что бы потом быстрее восстановиться. Я так понимаю начинать нужно с ХГЧ сейчас? Спасибо
 
@Джонс,
@PartyKill,
Приветствую. Подскажи,пожалуйста, по моему вопросу выше.

Привет. пол года колол энку 250/неделя затем пол года суст 250/неделя. В итоге год. Через некоторое время придётся прекратить уколы. Подскажите как лучше выйти с курса, что бы потом быстрее восстановиться. Я так понимаю начинать нужно с ХГЧ сейчас? Спасибо
@howleR, верно написал.

Тебе ответили, тебе надо поставить последний укол и проколоть блок хгч 1500 ед раз в три дня 10 уколов пока эти последние 250мл в крови, спустя 20-30 дней после последнего укола начать пкт, сдашь анализы через 20 дней и посмотришь цр тестостерона, ниже 30 нмоль - начинай пкт. Пиши в гугл пкт от Сашана и ищи очень тяжелый курс, начинай пкт. Подробнее в личку можешь написать... я тебе про анализы на различных этапвх расскажу
Укол теста -- блок хгч -- анализы -- прием АЭ(Кломид + тамокс)
 
@Джонс,

@howleR, верно написал.


Укол теста -- блок хгч -- анализы -- прием АЭ(Кломид + тамокс)
Меня не прекращает смущать эта связка)Пати,если ппр у кломида как у Энки,все таки есть смысл начать прием АЭ до конца курса недели за 2-3,чтобы он накопился в организме???Или это пустая трата кломида?)
 
Меня не прекращает смущать эта связка)Пати,если ппр у кломида как у Энки,все таки есть смысл начать прием АЭ до конца курса недели за 2-3,чтобы он накопился в организме???Или это пустая трата кломида?)
Да, можно начать прием на курсе
 
За счёт какого механизма?)Ты не подумай,просто интересно узнать)
На сколько я помню,ссылались на исследования,изучали запуск на разных АЭ,тамоксифен лучше всех запускал дугу,а раскручивал выработку лучше кломифен,оттуда всё идёт.
 
Привет всем! Тема такая: решил что все продумал заказал тэст э на 10 н +метан на 8 анастразола и кломида если с этим добром более менее разобрался то вопрос встал с хгч Нужен ли он мне? Если да то как и сколько? Хэлпайте плиз!
 
Привет всем! Тема такая: решил что все продумал заказал тэст э на 10 н +метан на 8 анастразола и кломида если с этим добром более менее разобрался то вопрос встал с хгч Нужен ли он мне? Если да то как и сколько? Хэлпайте плиз!
ХГЧ
Начиная с 4й недели. Ставишь по 1500 раз в неделю. Три недели ставишь подряд, одну неделю пропускаешь, и потом повторяешь этот цикл. И так до самого конца курса
 
ХГЧ
Начиная с 4й недели. Ставишь по 1500 раз в неделю. Три недели ставишь подряд, одну неделю пропускаешь, и потом повторяешь этот цикл. И так до самого конца курса
Спасибо! А в какой день лучше ставить? Я планирую по 375 теста раз в 7 дней. В этот же день хгч вставлять
 
Вообще без разницы
Ещё вопрос можешь проверить меня?
Первый курс
10недель тест э по 375 + 8 недель метан по 30 в день
На третей недели сдаём анализы по ним смотрим как хавать анастрозол
Хгч как ты написал выше!
Через 10 дней после последней инъекции теста и хгч жрем кломид по средней схеме сашана
На пкт можно подключить желчегонные и аспирин
Кломид хаваем вечером
Метан хавать утром обед вечер или как???
В какое время дня лучше ставить энку и хгч???
 
Ещё вопрос можешь проверить меня?
Первый курс
10недель тест э по 375 + 8 недель метан по 30 в день
На третей недели сдаём анализы по ним смотрим как хавать анастрозол
Хгч как ты написал выше!
Через 10 дней после последней инъекции теста и хгч жрем кломид по средней схеме сашана
На пкт можно подключить желчегонные и аспирин
Кломид хаваем вечером
Метан хавать утром обед вечер или как???
В какое время дня лучше ставить энку и хгч???
10недель тест э по 375 + 8 недель метан по 30 в день
На третей недели сдаём анализы по ним смотрим как хавать анастрозол
Хгч как ты написал выше!
Через 10 дней после последней инъекции теста и хгч жрем кломид по средней схеме сашана -- желательно через 10 дней после последнего укола сдать анализ на общий тестостерон, если он ниже 15нмоль, то начинаем кломид
На пкт можно подключить желчегонные и аспирин -- на курсе, а не на ПКТ
Кломид хаваем вечером -- без разницы, на ночь просто удобнее
Метан хавать утром обед вечер или как??? -- утром в обед и вечером
В какое время дня лучше ставить энку и хгч??? -- без разницы. Я всё колю на ночь, мне так проще.
 
10недель тест э по 375 + 8 недель метан по 30 в день
На третей недели сдаём анализы по ним смотрим как хавать анастрозол
Хгч как ты написал выше!
Через 10 дней после последней инъекции теста и хгч жрем кломид по средней схеме сашана -- желательно через 10 дней после последнего укола сдать анализ на общий тестостерон, если он ниже 15нмоль, то начинаем кломид
На пкт можно подключить желчегонные и аспирин -- на курсе, а не на ПКТ
Кломид хаваем вечером -- без разницы, на ночь просто удобнее
Метан хавать утром обед вечер или как??? -- утром в обед и вечером
В какое время дня лучше ставить энку и хгч??? -- без разницы. Я всё колю на ночь, мне так проще.
Спасибо за помощь!!! Сегодня посыль пришла доволен как слон! Завтра анализы сдаю как результаты будут готовы обращусь к тебе опять ок?
 
Посоны Фсем здрасьте)).
Сегодня бродил на просторах интеренета и на брел на такую весчь - говорят что ХГЧ надо ставить не в день инжекта Теста, а в отдельный день, PartyKill, Дон как думаете в этом есть разумное зерно?
 
Back
Сверху