Гонадотропин на курсе или пкт

@PartyKill, привет! А чем грозят курсы без ХГЧ? Необратимые последствия в виде атрофии яиц? Например, если человек будет 15 недель курсить совсем без ХГЧ.
Привет.
Грозит долгим восстановлением. Если честно необратимой атрофии я прям не встречал, но вот пкт длинной в пол года, например, это вполне)
 
Привет.
Грозит долгим восстановлением. Если честно необратимой атрофии я прям не встречал, но вот пкт длинной в пол года, например, это вполне)

Возненавидел ХГЧ из-за акне. От витаминов прыщей нет, а от ХГЧ сразу начинается обострение на несколько дней. Просто ковровая бомбардировка... Но использовать все же придется. Лучше вылечить прыщи, чем полгода евнухом ходить или навсегда на гзт остаться))
 
Возненавидел ХГЧ из-за акне. От витаминов прыщей нет, а от ХГЧ сразу начинается обострение на несколько дней. Просто ковровая бомбардировка... Но использовать все же придется. Лучше вылечить прыщи, чем полгода евнухом ходить или навсегда на гзт остаться))
попробуй другого производителя / другой метод доставки / другой протокол
 
Возненавидел ХГЧ из-за акне. От витаминов прыщей нет, а от ХГЧ сразу начинается обострение на несколько дней. Просто ковровая бомбардировка... Но использовать все же придется. Лучше вылечить прыщи, чем полгода евнухом ходить или навсегда на гзт остаться))
Я бы пробовал по 500МЕ два раза в неделю,может быть поможет.
 
@PartyKill, привет! А чем грозят курсы без ХГЧ? Необратимые последствия в виде атрофии яиц? Например, если человек будет 15 недель курсить совсем без ХГЧ.

У меня по не знанию прошлый курс был 30 недель без ХГЧ :ou:
С декабря теперь восстанавливаюсь, PartyKill не даст соврать, 19-20 пойду анализы сдам, посмотрим сколько теста осталось после кломида. Кломид был после курса, и вот 1 июня закончил ещё 43 дня на Кломиде по 50 в день::(((:
Поэтому нах, ХГЧ надо, не весело прям эти пол года восстановления
Акне и потерпеть можно
 
Для меня вообще сейчас не стоит вопрос,использовать хгч или нет,обязательно,основной препарат на курсе,в одном ряду с ИА и каберголином,вопрос только с дозировками.Забугорные товарищи,смотрю,часто используют 1000МЕ раз в неделю или 500МЕ два раза,у нас чаще звучит 1500МЕ,но это мелочи,детали,основа понятна.
 
Для меня вообще сейчас не стоит вопрос,использовать хгч или нет,обязательно,основной препарат на курсе,в одном ряду с ИА и каберголином,вопрос только с дозировками.Забугорные товарищи,смотрю,часто используют 1000МЕ раз в неделю или 500МЕ два раза,у нас чаще звучит 1500МЕ,но это мелочи,детали,основа понятна.
PartyKill а сильно большая разница ставить по 1000 ме 3/1
Или по 1500 ме 3/1?
 
PartyKill а сильно большая разница ставить по 1000 ме 3/1
Или по 1500 ме 3/1?
да сложно сказать...это все не медицинские схемы и исследований каких то масштабных не было.
Вообще, 1500 нарек в свое время Сашан. Сказал что это экспериментально полученная дозировка, при которой поддерживается функция тестикул и не происходит атрофия...
ну, и все это используют...что тут сказать, она работает, и это главное)
 
PartyKill а сильно большая разница ставить по 1000 ме 3/1
Или по 1500 ме 3/1?
А как можно подобрать одну дозировку вещества на всех?Посмотри по анализам,у каждого будет разный ЛГ,у одного при низком ЛГ держится высокий тестостерон,у другого высокий ЛГ,низкий тест.Почему эти люди должны использовать одну дозировку?Это нелогично.
 
Заметил на протяжении курса следующие проблемы, от хгч всего скорее. Буквально на следующий день после инъекции отечный становлюсь, настроение говняное, акне само собой. (Эстро в рефах, да и пролактин вроде) Отменял на недели три его, совсем другое самочувствие. Сейчас по 500 два раза в неделю решил ставить. Причем даже после 500 ме отекаю и состояние отстой. Может он пролактин поднимать? Хочу проверить, на следующий день после инъекции сдам эстро и пролактин
 
Заметил на протяжении курса следующие проблемы, от хгч всего скорее. Буквально на следующий день после инъекции отечный становлюсь, настроение говняное, акне само собой. (Эстро в рефах, да и пролактин вроде) Отменял на недели три его, совсем другое самочувствие. Сейчас по 500 два раза в неделю решил ставить. Причем даже после 500 ме отекаю и состояние отстой. Может он пролактин поднимать? Хочу проверить, на следующий день после инъекции сдам эстро и пролактин
Если не затруднит,отпишись после что да как !?!
 
Ребят, а гонада московского эндокринного завода - как вообще? Рабочая?
 
Рабочая,после укола ночью просыпался от дикого стояка.Но прыщами с неё сыплет мама не горюй!
А прыщами сыпит по всему телу? Сделал 5 инъекций по 1500 ед, три прыщика на заднице выскочило и все, по поводу стояка не могу сказать, т.к. на курсе тест. Вот и думаю сдать анализ проверить её...
 
А прыщами сыпит по всему телу? Сделал 5 инъекций по 1500 ед, три прыщика на заднице выскочило и все, по поводу стояка не могу сказать, т.к. на курсе тест. Вот и думаю сдать анализ проверить её...
Прыщами сыпет не у всех. Скачки астро тоже у всех по разному. Сдай анализ.
 
Привет. пол года колол энку 250/неделя затем пол года суст 250/неделя. В итоге год. Через некоторое время придётся прекратить уколы. Подскажите как лучше выйти с курса, что бы потом быстрее восстановиться. Я так понимаю начинать нужно с ХГЧ сейчас? Спасибо
 
Привет. пол года колол энку 250/неделя затем пол года суст 250/неделя. В итоге год. Через некоторое время придётся прекратить уколы. Подскажите как лучше выйти с курса, что бы потом быстрее восстановиться. Я так понимаю начинать нужно с ХГЧ сейчас? Спасибо
Хгч, нужно было колоть, сначала твоего годового трипа, конечно.....
 
Последнее редактирование:
)) думал он нужен только для фертильности, но у меня двое, поэтому не до конца изучил тему.
 
)) думал он нужен только для фертильности, но у меня двое, поэтому не до конца изучил тему.
Он нужен, чтоб твои яйки не забыли, что они твои яйки, щас ждать что Док скажет
[DOUBLEPOST=1538753651][/DOUBLEPOST]
Он нужен, чтоб твои яйки не забыли, что они твои яйки, щас ждать что Док скажет
А лет тебе много
 
Настала новая эпоха курсов. Было: от 8 недель. Стало: от 8 месяцев:D
[DOUBLEPOST=1538757651][/DOUBLEPOST]
Привет. пол года колол энку 250/неделя затем пол года суст 250/неделя. В итоге год. Через некоторое время придётся прекратить уколы. Подскажите как лучше выйти с курса, что бы потом быстрее восстановиться. Я так понимаю начинать нужно с ХГЧ сейчас? Спасибо
Как минимум можешь уже прекращать ставить тест. Так как фонить суст будет не менее месяца мне кажется. Ну и да, гонаду ставить, после такого курса я затрудняюсь сказать какие дозировки в какие промежутки будут актуальны. Я бы тысяч десять в течении месяца проставил после такого марафона. Потом по анализам на тест прием АЭ. Могу ошибаться, более компетентные коллеги подправят думаю))

И пкт лучше на двух АЭ начинать. Тамокс +кломифен.
 
Последнее редактирование:
Я не сталкивался с такой ситуацией, но я бы поставил блоком 5000 по 1000 через каждые 3 дня.
Но эт сугубо моё мнение!!!
Пы.Сы. А ПКТ я бы по-любасу сделал!
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху