Гонадотропин на курсе или пкт

А как развести правильно если воду найду? Не представляю как правильно отмерить)))
Если у нас 5000ЕД в одном флаконе…

Самый распространённый в нашей среде способ – это деление сухого вещества. Происходит примерно так, если кто-то не знает: Содержимое виалы или ампулы делится на три(по необходимости больше/меньше) части. Затем, в сухом же виде, расталкивается по шприцам и так хранится до момента разведения. Мне этот способ категорически не нравится. Поэтому хочу представить вам способ проще и более стерильный.

Цель опыта: Растянуть 5000МЕ ХГЧ на 3-5 инъекций без потери качества вещества.

Имеем: ампула или виала ХГЧ 5000МЕ, Бактерицидная вода.

Исходим из дозировки 1000-1500МЕ в неделю. Я использовал дозировку 1500 МЕ, поэтому, для эксперимента, развёл 2 ампулы по 5000МЕ. В качестве растворителя используем бактериостатическую воду!(Состав: 0,9% бензилового спирта на 1 мл стерильной воды)Это лучший растворитель, который можно купить в РФ, но только у барыг, так как официально в России не продаётся. Также, существует вариант бактериостатического раствора Хлорида натрия( 0,9% бензилового спирта + 0,9% хлорида натрия на 1 мл стерильной воды), но его в РФ достать крайне сложно. Оба раствора можно заказать из-за бугра. Я использовал китайскую бактериостатическую воду.


Если ХГЧ в ампуле, как было у меня(Хорагон 5000), берём шприц 5 мл, набираем в него пару кубиков бактерицидки, впрыскиваем часть в сосуд с ХГЧ, растворяем, забираем раствор в шприц. Меняем иглу, добираем бактерицидную воду до объёма 5 мл, получается понятная концентрация 1000МЕ/мл.

Первую инъекцию делаем сразу. Либо набирая новым шприцом: иглой через носик пятёрки, затем стравливаем воздух, одеваем иглу и убираем в холодильник(я делал так), либо колем полным шприцем 1,5 кубика, затем меняем иглу и убираем в холодильник.

Соответственно, через неделю делаем вторую инъекцию, через две – третью и тд.

Анализы через сутки после каждой инъекции по этой схеме:

1. ХГЧ (хорионический гонадотропин) ↑ 25.3 МЕ/л 0.0-2.5

2. ХГЧ (хорионический гонадотропин) ↑ 24.5 МЕ/л 0.0-2.5

3. ХГЧ (хорионический гонадотропин) ↑ 30.8 МЕ/л 0.0-2.5

4. ХГЧ (хорионический гонадотропин) ↑ 22.7 МЕ/л 0.0-2.5

5. ХГЧ (хорионический гонадотропин) ↑ 26.1 МЕ/л 0.0-2.5

6. ХГЧ (хорионический гонадотропин) ↑ 27.0 МЕ/л 0.0-2.5


Как видно по анализам, ХГЧ живёт в бактерицидной воде, по меньшей мере, 5недель, не теряя своих свойств.
 
У меня дозировка 5000 Как правильно разводить чтобы 1500 вышло. Не на глаз же?
Докупи воду для инъекций,во флакон шприцом ч/з. резиновую пробку добавь 3мл этой воды.Раствор держи в холодильнике.Думаю в данном случае стоит выбрать схему блоками,набирай в шприц по 1 мл,итого получится примерно 1650МЕ и каждый 3-4день инжект,неделю твой ХГЧ точно проживет.
 
Если у нас 5000ЕД в одном флаконе…

Самый распространённый в нашей среде способ – это деление сухого вещества. Происходит примерно так, если кто-то не знает: Содержимое виалы или ампулы делится на три(по необходимости больше/меньше) части. Затем, в сухом же виде, расталкивается по шприцам и так хранится до момента разведения. Мне этот способ категорически не нравится. Поэтому хочу представить вам способ проще и более стерильный.

Цель опыта: Растянуть 5000МЕ ХГЧ на 3-5 инъекций без потери качества вещества.

Имеем: ампула или виала ХГЧ 5000МЕ, Бактерицидная вода.

Исходим из дозировки 1000-1500МЕ в неделю. Я использовал дозировку 1500 МЕ, поэтому, для эксперимента, развёл 2 ампулы по 5000МЕ. В качестве растворителя используем бактериостатическую воду!(Состав: 0,9% бензилового спирта на 1 мл стерильной воды)Это лучший растворитель, который можно купить в РФ, но только у барыг, так как официально в России не продаётся. Также, существует вариант бактериостатического раствора Хлорида натрия( 0,9% бензилового спирта + 0,9% хлорида натрия на 1 мл стерильной воды), но его в РФ достать крайне сложно. Оба раствора можно заказать из-за бугра. Я использовал китайскую бактериостатическую воду.


Если ХГЧ в ампуле, как было у меня(Хорагон 5000), берём шприц 5 мл, набираем в него пару кубиков бактерицидки, впрыскиваем часть в сосуд с ХГЧ, растворяем, забираем раствор в шприц. Меняем иглу, добираем бактерицидную воду до объёма 5 мл, получается понятная концентрация 1000МЕ/мл.

Первую инъекцию делаем сразу. Либо набирая новым шприцом: иглой через носик пятёрки, затем стравливаем воздух, одеваем иглу и убираем в холодильник(я делал так), либо колем полным шприцем 1,5 кубика, затем меняем иглу и убираем в холодильник.

Соответственно, через неделю делаем вторую инъекцию, через две – третью и тд.

Анализы через сутки после каждой инъекции по этой схеме:

1. ХГЧ (хорионический гонадотропин) ↑ 25.3 МЕ/л 0.0-2.5

2. ХГЧ (хорионический гонадотропин) ↑ 24.5 МЕ/л 0.0-2.5

3. ХГЧ (хорионический гонадотропин) ↑ 30.8 МЕ/л 0.0-2.5

4. ХГЧ (хорионический гонадотропин) ↑ 22.7 МЕ/л 0.0-2.5

5. ХГЧ (хорионический гонадотропин) ↑ 26.1 МЕ/л 0.0-2.5

6. ХГЧ (хорионический гонадотропин) ↑ 27.0 МЕ/л 0.0-2.5


Как видно по анализам, ХГЧ живёт в бактерицидной воде, по меньшей мере, 5недель, не теряя своих свойств.
@PartyKill, благодарю от души!!!! Ты как всегда красавчик )))
 
Докупи воду для инъекций,во флакон шприцом ч/з. резиновую пробку добавь 3мл этой воды.Раствор держи в холодильнике.Думаю в данном случае стоит выбрать схему блоками,набирай в шприц по 1 мл,итого получится примерно 1650МЕ и каждый 3-4день инжект,неделю твой ХГЧ точно проживет.
@Дон Педро, все понял. Теперь можно самому доктором становиться.::D:Благодарю)))

Что думаю то и говорю. В принципе благодаря тебе многому научился. Это факт.

И @Дон Педро, всегда все грамотно и конкретно. Еще раз спасибо парни!!!
 
@PartyKill, Здарова посоветуй как ставить хгч ? склоняюсь к тму что бы ставить по 1000 раз в 4 дня 5 ампул. На курсе 6 месяцев сначала на энке был теперь на ципике и метане
 
@PartyKill, Здарова посоветуй как ставить хгч ? склоняюсь к тму что бы ставить по 1000 раз в 4 дня 5 ампул. На курсе 6 месяцев сначала на энке был теперь на ципике и метане
Привет
ХГЧ вообще не ставил все пол года?
 
1500ЕД раз в три дня 7 уколов.
потом неделя передышка
потом стандартная схема -- 1500 раз в неделю. три недели ставишь, одну пропускаешь и так до самого концакура или начала ПКТ(как больше нравится)
 
ставлю гонаду только на курсе раз в месяц точно но не больше 1000ед за раз, т.к. после укола все ощущения от курса подхлестываются так как буд-то только начал, нету эффекта затухания, мол говорят нужно препы менять, чего то переть перестало.
 
@Дон Педро, CAM00577[1].jpg
 
@Олег83, может можно развести и 5 кубов,но я не уверен будет ли хгч рабочим больше трёх недель,т.к не встречал анализов на таких сроках,на трёх точно работает,анализы есть.
А вообще же нет особого значения в каком количестве воды разводить, ну в 5 или 3, или вообще 1кубе?
 
А вообще же нет особого значения в каком количестве воды разводить, ну в 5 или 3, или вообще 1кубе?
Так препарат и продаётся с 1мл,но не удобно уж совсем,если инъекции делаешь обычным шприцом ещё и потеряешь в носике до 0,1 мл,а у тебя всего 0.33мл,лучше развести побольше,если приходится делить.

@Дон Педро, рассыпать наверное не получиться там вообще мало, это если по 1000 и для экономии)
@Максим Сергеевич, я хз.
Я читал где-то такую практику,рассыпали по шприцам,вынув поршни,потом ставили обратно,можешь попробовать,заодно и парням полезный опыт передашь.Главное не забывай о стерильности,все продумай.
 
Back
Сверху