Гонадотропин на курсе или пкт

Странно, что после ХГЧ вообще какие-то ощущения есть!

Помню, кто-то говорил, что от больших доз теста яйца могут болеть, даже чуть ли не от 500мг в неделю... я не то, чтобы дискомфорт в яйцах, даже какую-то повышенную тягу к сексу не ощущаю на курсе. ето норма?)
 
Добрейшего всем вечерочка,бразы такой вопрос ХГЧ порошок при какой температуре хранить? Чет почитал официальную анотацию и офигел, 5-15 градусов.(( а у меня полгода лежит в шкафчике... Собственно ему пи...Да или нет.?
 
Добрейшего всем вечерочка,бразы такой вопрос ХГЧ порошок при какой температуре хранить? Чет почитал официальную анотацию и офигел, 5-15 градусов.(( а у меня полгода лежит в шкафчике... Собственно ему пи...Да или нет.?
@Михаил79.02.08, Миш не боись. Неразведенный ХГЧ хранится при комнатной температуре в темном месте. Разведенный в дверце холодильника хранится 3 недели точно. Сам проверял )))))
 
@Михаил79.02.08, Миш не боись. Неразведенный ХГЧ хранится при комнатной температуре в темном месте. Разведенный в дверце холодильника хранится 3 недели точно. Сам проверял )))))
Ай спасибо бро, сам храню при комнатной, и тлже переживал, ты развеял сомнения))
 
@Михаил79.02.08, Миш не боись. Неразведенный ХГЧ хранится при комнатной температуре в темном месте. Разведенный в дверце холодильника хранится 3 недели точно. Сам проверял )))))
Радует))) разведенный так и хранил.Спасибо за информацию.
 
Добрейшего всем вечерочка,бразы такой вопрос ХГЧ порошок при какой температуре хранить? Чет почитал официальную анотацию и офигел, 5-15 градусов.(( а у меня полгода лежит в шкафчике... Собственно ему пи...Да или нет.?
"Гонадотропин хорионический
Хранится в защищенном от света месте при температуре 2-15°С, хотя не будет чем-то предосудительным хранить гонадотропин при температуре до 25°С. Замораживание либо попадание прямого солнечного света может изменить свойства препарата.
Приготовленный раствор лучше ввести сразу. Хотя такой раствор и можно хранить в холодильнике при температуре 2-8°С до 10 дней, все же надо помнить, что его хранение, тем более, длительное, может также привести к изменению свойств препарата."© Нодежный истачник
 
Зато в аптеках хер поймешь, одни достают из холодильника, а у других на полке лежит....
 
Инструкция есть ребят. Открываем -- читаем. Читать что ли разучились?))) или думать...
 
Вот она родимая и подвигла на вопросы, есть инструкция а есть практика. Да и жалко флакон выкидать денюх стоит...
Ну, можешь поставить и сдать анализ на Бэта-ХГЧ, что бы удостовериться в работе ХГЧ
 
Та нах, можно ж тут спросить, а мы уже, чтобы ответить, почитаем)))
Вы невнимательно читали, вопрос и возник после чтения инструкции...а не до
[DOUBLEPOST=1550068959][/DOUBLEPOST]
Ну, можешь поставить и сдать анализ на Бэта-ХГЧ, что бы удостовериться в работе ХГЧ
Как вариант....
 
Вы невнимательно читали, вопрос и возник после чтения инструкции...а не до
[DOUBLEPOST=1550068959][/DOUBLEPOST] Как вариант....
ну, больше никак)))) на вкус не определить)))) по ощущениям, но не у всех ломит яица от ХГЧ и не всегда...у меня от одного и того же ХГЧ иногда потягивают яица, иногда нет
 
Вы невнимательно читали, вопрос и возник после чтения инструкции...а не до
Да все я внимательно читал. Условия хранения производитель приводит средние. И не факт, что изменится именно свойство вещества, ведь банально за 10 дней даже в условиях низких температур в приготовленном растворе при несоблюдении всех гигенических требований может колонизироваться патогенная микрофлора, и всем известно, что будет при введении уже нестерильного раствора. Поэтому производитель не парится, что от этого он хранится столько, а от этого столько, а приводит средние значения при нормальных и низких температурах, а диапазон может быть и 20 и 10 дней.
Лично по ощущениям у себя никак не определю работает или испортился, так как яйца не изменяются на протяжении всего курса, и при инъекции не ломит их, вообще, что есть, что нет)) Так что остаётся лаборатория)) А проще забить:D
 
Последнее редактирование:
Да все я внимательно читал. Условия хранения производитель приводит средние. И не факт, что изменится именно свойство вещества, ведь банально за 10 дней даже в условиях низких температур в приготовленном растворе при несоблюдении всех гигенических требований может колонизироваться патогенная микрофлора, и всем известно, что будет при введении уже нестерильного раствора. Поэтому производитель не парится, что от этого он хранится столько, а от этого столько, а приводит средние значения при нормальных и низких температурах, а диапазон может быть и 20 и 10 дней.
Лично по ощущениям у себя никак не определю работает или испортился, так как яйца не изменяются на протяжении всего курса, и при инъекции не ломит их, вообще, что есть, что нет)) Так что остаётся лаборатория)) А проще забить:D
У меня курсы по полгода с мостом, и яйца если и не иссыхают в изюм, но размером до и после разница ощутима )
[DOUBLEPOST=1550073470][/DOUBLEPOST]
У меня курсы по полгода с мостом, и яйца если и не иссыхают в изюм, но размером до и после разница ощутима )
Пы. Сы:Лично хгч храню разведенный и нет в холодильнике.
 
ну, больше никак)))) на вкус не определить)))) по ощущениям, но не у всех ломит яица от ХГЧ и не всегда...у меня от одного и того же ХГЧ иногда потягивают яица, иногда нет
У тебя просто яйцв разные, одно правое другое левое, вот ты и не знаешь, потягивает или нет. А вот если бы оба были правые или оба левые, тогда бы точно знал ;):D
 
Лично по ощущениям у себя никак не определю работает или испортился, так как яйца не изменяются на протяжении всего курса, и при инъекции не ломит их, вообще, что есть, что нет)) Так что остаётся лаборатория)) А проще забить:D
@kip_187, проще забить на яйца? :eek:
 
Back
Сверху