Анализы до, во время, после курса и пкт

Ребят приыет! Месяц на ПКТ, ЛГ с 0,1 до 0,4 поднялся, а тест наоборот падает . Ем 150 кломида+30 тамоксифена. Кстати Анализы сдавал не утррм на тощак. В 5 вечера в аэропорте сьел тарелку Том Яма и в 7 вечера уже сдавал кровь. Что поменять?
[DOUBLEPOST=1608956710][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 20904
Жди,фонишь еще!
 
@Олег-73, ситуация у тебя не стандартная я бы сказал. И не всё нормально с восстановлением я бы сказал. Насчет того что еще фонит тест я не согласен. У тебя не видно в анализах референсов, но могу предположить, что там что-то вроде 8-30 должно быть (это я сужу что нижний порог 12). То есть в норме у среднестатистического мужчины должно быть 15 единиц или больше. Это значит, что при понижении теста ниже 10 единиц должен начать активно вырабатываться ЛГ. У тебя уже 3 единицы теста, что там фонить может? Там теста как у дедушки 60-летнего. Уже давно должно восстановление начаться.
Ты спрашиваешь почему тест опускается при том что ЛГ растет. Ответ: у тебя ЛГ не растёт. То есть твоего ЛГ 0,4 единицы не достаточно для того чтоб простимулировать яйца для выработки теста. Тест начнет расти когда твой ЛГ будет 5 или выше.
Надпочечники тут не причем, они вырабатывают небольшую дозу теста у мужчин, основной тест вырабатывают яйца.
Я не врач, могу в чем-то ошибаться, но я вижу ситуацию вот так как я описал.
Надо дождаться Патикила, что он посоветует.
[DOUBLEPOST=1609004765][/DOUBLEPOST]Ты писал, что после первого курса всё в норму пришло за 3 недели. Напиши какие тогда были показатели теста и ЛГ. Что-то вроде 15 и 5 соответственно?
 
@Олег-73, ситуация у тебя не стандартная я бы сказал. И не всё нормально с восстановлением я бы сказал. Насчет того что еще фонит тест я не согласен. У тебя не видно в анализах референсов, но могу предположить, что там что-то вроде 8-30 должно быть (это я сужу что нижний порог 12). То есть в норме у среднестатистического мужчины должно быть 15 единиц или больше. Это значит, что при понижении теста ниже 10 единиц должен начать активно вырабатываться ЛГ. У тебя уже 3 единицы теста, что там фонить может? Там теста как у дедушки 60-летнего. Уже давно должно восстановление начаться.
Ты спрашиваешь почему тест опускается при том что ЛГ растет. Ответ: у тебя ЛГ не растёт. То есть твоего ЛГ 0,4 единицы не достаточно для того чтоб простимулировать яйца для выработки теста. Тест начнет расти когда твой ЛГ будет 5 или выше.
Надпочечники тут не причем, они вырабатывают небольшую дозу теста у мужчин, основной тест вырабатывают яйца.
Я не врач, могу в чем-то ошибаться, но я вижу ситуацию вот так как я описал.
Надо дождаться Патикила, что он посоветует.
[DOUBLEPOST=1609004765][/DOUBLEPOST]Ты писал, что после первого курса всё в норму пришло за 3 недели. Напиши какие тогда были показатели теста и ЛГ. Что-то вроде 15 и 5 соответственно?
Анализ не сохранился, ЛГ не могу вспомнить, а тест 22 был. А подьем ЛГ с 0,1 до 0,4 за 2 недели это не рост вообще? Может еще нужно какой то анализ сдать?
 
Анализ не сохранился, ЛГ не могу вспомнить, а тест 22 был. А подьем ЛГ с 0,1 до 0,4 за 2 недели это не рост вообще? Может еще нужно какой то анализ сдать?
За две недели пкт лг с 0.1 до 0.4 это не рост. В нормальной ситуации за 2-3 недели пкт лг поднимается гораздо выше, лично у меня к 8-10. С 4-й недели пкт потихоньку завершается-плавно начинается снижаться доза кломеда.. и т.д.

Про еще какой анализ не подскажу, тк не знаю.
 
Хочу холестерин посмотреть, а то уже как скоро год будет - как не смотрел.
Сдавал я его по Акции в комплекте со всей биохимией и там был один показатель только «Холестерин».

Как лучше сдавать то его? По каким наименованиям?
Я так понимаю чтобы качественно посмотреть то там вроде 3-4 формулировки.
 
@РомаСТРОНГ, в инвитро говорю: холестериновый профиль.
Туда входит: триглециды, холестерин, холестерин лпвп, холестерин лпнп (по Фривальду), холестерин не-лпвп, коэффициент атерогенности.
[DOUBLEPOST=1609012801][/DOUBLEPOST] Screenshot_20201226-224855_Drive.jpg Screenshot_20201226-224912_Drive.jpg Screenshot_20201226-224926_Drive.jpg
@PartyKill
Привет, после приема две недели Розувастатин по 0,5 (1 таблетка) ежедневно, улучшений почти нет. Выкладываю текущие результаты, там в анализах видны предыдущие результаты то есть до приема лекарства.
Продолжаю принимать по 0,5 ежедневно.
И еще есть вопрос, может ли со временем поменятся ароматизация у человека? Раньше на курсе 500 энки в неделю хватало по 1 таблетке анастрозола через день. А теперь зашкаливает эстро за 200. Две недели принимал 1 таблетку анастрозола ежедневно. Эстро упал и остановился на верхней границе. А должен был упасть до середины референсов. Анастразол Паркеровский. Тест от SP.
 
@izverg, Привет. Как обстоят дела с лишним весом, не изменялся ли состав тела? Судя по липпидке, есть проблема, уровень е2 напрямую зависит от жировой.
Еще может быть на половину пустой анастрозол, но этот фактор мы исключаем. За 2 года вопросов по качеству не возникало.
 
@РомаСТРОНГ, Проблема с сосудами! Патология приводит к сердечнососудистым заболеваниям, - инсульт, инфаркт, варикоз. Самая распространенная проблема у людей пожилого возраста.
 
@РомаСТРОНГ, в инвитро говорю: холестериновый профиль.
Туда входит: триглециды, холестерин, холестерин лпвп, холестерин лпнп (по Фривальду), холестерин не-лпвп, коэффициент атерогенности.
[DOUBLEPOST=1609012801][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 20909 Посмотреть вложение 20910 Посмотреть вложение 20911
@PartyKill
Привет, после приема две недели Розувастатин по 0,5 (1 таблетка) ежедневно, улучшений почти нет. Выкладываю текущие результаты, там в анализах видны предыдущие результаты то есть до приема лекарства.
Продолжаю принимать по 0,5 ежедневно.
И еще есть вопрос, может ли со временем поменятся ароматизация у человека? Раньше на курсе 500 энки в неделю хватало по 1 таблетке анастрозола через день. А теперь зашкаливает эстро за 200. Две недели принимал 1 таблетку анастрозола ежедневно. Эстро упал и остановился на верхней границе. А должен был упасть до середины референсов. Анастразол Паркеровский. Тест от SP.
И сколько это примерно все стоит?в инивитро?
[DOUBLEPOST=1609042786][/DOUBLEPOST]
И сколько это примерно все стоит?в инивитро?
Как в норму приводил холестерин?
 
@Дэнчик Паркер, привет, да я в принципе не сомневаюсь в анастрозоле, просто спросил, может ли менятся ароматизация. В семье толстых нет и не было ни по маме ни по папе ни по бабушкам с дедушками. Я тоже никогда не был толстым. Я эктоморф. Быстрый обмен веществ, дрищ дрищем. Вес всю жизнь стабильный 80 кг при росте 185. На курсах максимум доходил до 96 кг за счет говна и воды, но не жира. Сейчас 90 кг. Процент жира около 12 наверно.
Вот прошлогодняя фотка, сейчас примерно тоже самое, ну может чуть побольше, а жира поменьше.PSX_20181221_091743.jpg

Проблема с холестирином генетическая по папиной линии, начиная с бабушки, уже несколько поколений.
Батя на постоянке пьет тренталы всякие и статины.

@spartakrimov, да вот пока никак не пииводил, пью розувастатин, но пока не особо помогает. Если слезу с курса, то холестерин улучшится, но всё равно в норму не приходит. Без курса на верхней границы нормы даже при абсолютно правильном образе жизни и строгой диеты.
В Инвитро липидный профиль 1360 руб.
 
@izverg, Вариантов не много. Попробуй загнать е2 в рефы, и дальше пить по 0.5 анастры каждый день, отслеживая динамику. И второй вариант, это сменить анастрозол на другую фирму.
У тебя на анализах нет гиперхолестеринемии. Это просто генетическая предрасположенность. Врачи при таких показателях не назначают статины - нет нужды. Просто поддерживай здоровый образ жизни, тренировки, нормальное питание и проблем с сосудами не должно быть. Ну и конечно 1 раз в годик контрольные анализы полюбому нужны будут.
 
Последнее редактирование:
Обязательно сразу весь липидный профиль сдавать? Или можно просто холестерин глянуть и если завышен то сдать липидный профиль?
[DOUBLEPOST=1609067682][/DOUBLEPOST]
@kip_187, не понял ))) почему ноги?
В ногах правды нет. Делай и все, чоты, док же сказал.
[DOUBLEPOST=1609067738][/DOUBLEPOST]Как я понял чтобы кровообращение норм поддерживать.
 
Последнее редактирование:
@РомаСТРОНГ, в инвитро говорю: холестериновый профиль.
Туда входит: триглециды, холестерин, холестерин лпвп, холестерин лпнп (по Фривальду), холестерин не-лпвп, коэффициент атерогенности.
[DOUBLEPOST=1609012801][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 20909 Посмотреть вложение 20910 Посмотреть вложение 20911
@PartyKill
Привет, после приема две недели Розувастатин по 0,5 (1 таблетка) ежедневно, улучшений почти нет. Выкладываю текущие результаты, там в анализах видны предыдущие результаты то есть до приема лекарства.
Продолжаю принимать по 0,5 ежедневно.
И еще есть вопрос, может ли со временем поменятся ароматизация у человека? Раньше на курсе 500 энки в неделю хватало по 1 таблетке анастрозола через день. А теперь зашкаливает эстро за 200. Две недели принимал 1 таблетку анастрозола ежедневно. Эстро упал и остановился на верхней границе. А должен был упасть до середины референсов. Анастразол Паркеровский. Тест от SP.
Привет!
ну, улучшения есть, но конечно да, небольшие. Так что принимай его дальше, видимо у тебя с холестерином не лады(как ты и говорил).
и да, ароматизация может меняться
 
Блиааааа, можно как то первоначально глянуть по одному анализу(подешевле) чтобы сразу не сдавать весь спектр липидного профиля?
[DOUBLEPOST=1609069152][/DOUBLEPOST]Тоже побегу сдаваться, год уже прошёл блин и до этого нормально не сдавал
 
это какой то трэш, в общем повторюсь был курс на пропике и стане и вконце курса пандемия началась и анализы сдать не смог пропил тамокасифен и ждал когда снова лаба заработает и можно будет посмотреть гормоны в итоге посмотрел я их только через месяца 3 наверно точно не помню те первые анализы найти не могу но они повторяют последние, сожрал ещё пачку тамокасифена и немного поднялся тест и лг но всего до 12, написал сюда посоветовали кломид 50мг на 40 дней ну я так и сделал в итоге лг упал и тест опять 8 что за хня подскажите? либидо нет, эрекция как у старика.
[DOUBLEPOST=1609077684][/DOUBLEPOST]Было так на последнем курсе... Тесто выше 12 не поднималось, лг и фсг низкие... Кломид спасал, чтоб как то существовать) Полгода восстанавливался в итоге. Вот думаю теперь, уходить на пкт после курса или на вечку. Дети есть и годков за 40 уже. А так по полгода восстанавливаться несерьезно или совсем про химию забыть
[DOUBLEPOST=1609078006][/DOUBLEPOST]
За две недели пкт лг с 0.1 до 0.4 это не рост. В нормальной ситуации за 2-3 недели пкт лг поднимается гораздо выше, лично у меня к 8-10. С 4-й недели пкт потихоньку завершается-плавно начинается снижаться доза кломеда.. и т.д.

Про еще какой анализ не подскажу, тк не знаю.
 
Ребят привет с наступающим всех,пропик + турик принимаю анастрозол с 4 декабря по 1 таблетке через день эстрадиол в рефах,так и пить до конца января или понизить может, как оно работает подскажите пожалуйста
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-29-10-09-16-965_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2020-12-29-10-09-16-965_com.google.android.apps.docs.jpg
    42,3 КБ · Просмотров: 180
Ребят привет с наступающим всех,пропик + турик принимаю анастрозол с 4 декабря по 1 таблетке через день эстрадиол в рефах,так и пить до конца января или понизить может, как оно работает подскажите пожалуйста
Так и пей, если субъективно все нормально.
 
Back
Сверху