Анализы до, во время, после курса и пкт

Шел анастразол по 1мг каждый день, сейчас через день по 1 МГ принимать?
Нет. Так и продолжать по 1 мг каждый день.
Если уменьшишь дозу анастрозола, то эстро опять превысит верхний уровень.
[DOUBLEPOST=1607919844][/DOUBLEPOST]@AlexBokser, перед курсом сдать общий анализ крови, тестостерон, эстрадиол, Лг, фсг.
Через 10 дней от начала курса сдать эстрадиол и по результатам анализа начать пить анастразол.
 
Нет. Так и продолжать по 1 мг каждый день.
Если уменьшишь дозу анастрозола, то эстро опять превысит верхний уровень.
[DOUBLEPOST=1607919844][/DOUBLEPOST]@AlexBokser, перед курсом сдать общий анализ крови, тестостерон, эстрадиол, Лг, фсг.
Через 10 дней от начала курса сдать эстрадиол и по результатам анализа начать пить анастразол.
Спасибо
 
Добрый день
Пришли повторные анализы, спустя 9 приемов анастрозола по1 мг каждый день,
Каберголин пол таблетки разово
Прикладываю старые анализы и актуальные
Подскажите , какую дозировку анастрозола оставить.
Курс проп 100 через день
Туринабол 30 каждый день
 

Вложения

  • 20201206_093546.jpg
    20201206_093546.jpg
    62,1 КБ · Просмотров: 203
  • 20201216_073432.jpg
    20201216_073432.jpg
    56,3 КБ · Просмотров: 203
Последнее редактирование:
Добрый день
Пришли повторные анализы, спустя 9 приемов анастрозола по1 мг каждый день,
Каберголин пол таблетки разово
Прикладываю старые анализы и актуальные
Подскажите , какую дозировку анастрозола оставить.
Курс проп 100 через день
Туринабол 30 каждый день
привет. анастразол 1 мг через день
каберголин убери
 
это какой то трэш, в общем повторюсь был курс на пропике и стане и вконце курса пандемия началась и анализы сдать не смог пропил тамокасифен и ждал когда снова лаба заработает и можно будет посмотреть гормоны в итоге посмотрел я их только через месяца 3 наверно точно не помню те первые анализы найти не могу но они повторяют последние, сожрал ещё пачку тамокасифена и немного поднялся тест и лг но всего до 12, написал сюда посоветовали кломид 50мг на 40 дней ну я так и сделал в итоге лг упал и тест опять 8 что за хня подскажите? либидо нет, эрекция как у старика.
 

Вложения

  • 50F24643-6B4C-405A-9592-8F764C519845.jpeg
    50F24643-6B4C-405A-9592-8F764C519845.jpeg
    46,3 КБ · Просмотров: 186
  • B5A93C5F-1E9F-4B86-8C15-6B8FF3C68C05.jpeg
    B5A93C5F-1E9F-4B86-8C15-6B8FF3C68C05.jpeg
    45,1 КБ · Просмотров: 202
  • B97B65F3-879F-498F-A601-D3DD759F674D.jpeg
    B97B65F3-879F-498F-A601-D3DD759F674D.jpeg
    32,8 КБ · Просмотров: 198
  • AB44CE2F-C26F-4398-9EB2-6B9A99D3B83C.jpeg
    AB44CE2F-C26F-4398-9EB2-6B9A99D3B83C.jpeg
    44,8 КБ · Просмотров: 199
это какой то трэш, в общем повторюсь был курс на пропике и стане и вконце курса пандемия началась и анализы сдать не смог пропил тамокасифен и ждал когда снова лаба заработает и можно будет посмотреть гормоны в итоге посмотрел я их только через месяца 3 наверно точно не помню те первые анализы найти не могу но они повторяют последние, сожрал ещё пачку тамокасифена и немного поднялся тест и лг но всего до 12, написал сюда посоветовали кломид 50мг на 40 дней ну я так и сделал в итоге лг упал и тест опять 8 что за хня подскажите? либидо нет, эрекция как у старика.
Начни принимать кломид в дозе 50мг
Через 2-3 недели сдай анализ на лг и тестостерон общий. Кломид пить не переставай, принеси анализы, посмотрим, пока сказать я лично ничего не могу, нужно видеть динамику изменения гормонального фона на кломиде.

Диета есть какая то? Если есть, то отменить, и начать питаться нормально.
 
Начни принимать кломид в дозе 50мг
Через 2-3 недели сдай анализ на лг и тестостерон общий. Кломид пить не переставай, принеси анализы, посмотрим, пока сказать я лично ничего не могу, нужно видеть динамику изменения гормонального фона на кломиде.

Диета есть какая то? Если есть, то отменить, и начать питаться нормально.
диеты в плане дефицита нет, всего достаточно. пересдам вопросов нет и пить продолжу но тут динамики нет а только ухудшения
 
диеты в плане дефицита нет, всего достаточно. пересдам вопросов нет и пить продолжу но тут динамики нет а только ухудшения
ну тут ее нет, потому что хер его пойми почему. принимай кломид и на нем сдай анализы....а не просто, пропил 40 дней и ждешь чудес.
 
@Олег-73, по любому ты ПКТ рано начал. Чудес не бывает. И при таком ЛГ ты скорее всего не свой тест видишь а экзогенный.
Такс я пкт начал через нелелю после теста пропионата
[DOUBLEPOST=1608293780][/DOUBLEPOST]Сегодня после недели приема нашего отечественного кломида сдал анализы на ЛГ и тест. За неделю ЛГ с 0,1 поднялся до 0,2. А вот тест с 4,68 опустился то 4,22. Можно услышать коменты? Есть результат или все плохо?
20201218_150018.jpg
 
@Олег-73, результата нет. Лг уже должен был быть несколько единиц, а не 0,2.
0,2 это считай - ничего.
Возможно кломед пустой. А возможно надо еще время.
Я бы сменил фирму производителя Кломеда и еще бы неделю пил. А потом опять анализ сдал.
 
@Олег-73, результата нет. Лг уже должен был быть несколько единиц, а не 0,2.
0,2 это считай - ничего.
Возможно кломед пустой. А возможно надо еще время.
Я бы сменил фирму производителя Кломеда и еще бы неделю пил. А потом опять анализ сдал.
Так я же и сменил горзонтовский на наш аптечный отечественный неделю назад. Был 0,1, стал 0,2.
 
@Олег-73, я не знал что ты уже менял Кломед.
0.1 и 0.2 это наверно в рамках погрешности. Нижняя граница 0.57
Верхняя 12.
Еслиб всё было нормально, то у тебя сейчас Лг был бы внутри границ. Ну то есть хотябы 2 или 3.

Остается наверно только дальше принимать кломед и через неделю пересдавать анализ. Дуга либо запустится либо нет.
Сейчас она не работает.
[DOUBLEPOST=1608312186][/DOUBLEPOST]Сейчас нужно полноценное питание, никаких диет, минимум тренировок или даже недельку без них, а главное - полноценный сон хотябы по 8 часов и отсутствие стрессов.
[DOUBLEPOST=1608312505][/DOUBLEPOST]А этот твой второй курс, который 16 недель длился, с ХГЧ был?

А после первого курса как восстанавливался? Или анализы не сдавал?
Какие показатели гормонов были перед тем как на второй курс залез?
 
Последнее редактирование:
@Олег-73, я не знал что ты уже менял Кломед.
0.1 и 0.2 это наверно в рамках погрешности. Нижняя граница 0.57
Верхняя 12.
Еслиб всё было нормально, то у тебя сейчас Лг был бы внутри границ. Ну то есть хотябы 2 или 3.

Остается наверно только дальше принимать кломед и через неделю пересдавать анализ. Дуга либо запустится либо нет.
Сейчас она не работает.
[DOUBLEPOST=1608312186][/DOUBLEPOST]Сейчас нужно полноценное питание, никаких диет, минимум тренировок или даже недельку без них, а главное - полноценный сон хотябы по 8 часов и отсутствие стрессов.
[DOUBLEPOST=1608312505][/DOUBLEPOST]А этот твой второй курс, который 16 недель длился, с ХГЧ был?

А после первого курса как восстанавливался? Или анализы не сдавал?
Какие показатели гормонов были перед тем как на второй курс залез?
Второй курс. Первый был короче. Все в рефы пришло через 3 недели(лг 1 и тест 15 ). Сейчас ПКТ так же 3 недели уже
 
Второй курс. Первый был короче. Все в рефы пришло через 3 недели(лг 1 и тест 15 ). Сейчас ПКТ так же 3 недели уже

ХГЧ было? Через 3 недели там ещё ничего не восстановилось, это просто на кломиде тест появляется, после пкт, через месяц–два тест снова падать начинает, потом может восстановится, а может и нет. Поэтому между курсами отдых побольше, на курсе хгч, так будешь быстрее восстанавливаться.
 
@Олег-73, что за лаборатория? Проверенная? Не врёт? Инвитро рядом нет?, а то что-то странные результаты.
Через 7-10 дней выложи ЛГ и тест. Должен быть сдвиг. Если нет, то...
Опытные подскажут. Возможно придется менять тактику. Но лучше сдать в провереной лабе.

А самочувствие как? Упадка сил нет?
 
@Олег-73, что за лаборатория? Проверенная? Не врёт? Инвитро рядом нет?, а то что-то странные результаты.
Через 7-10 дней выложи ЛГ и тест. Должен быть сдвиг. Если нет, то...
Опытные подскажут. Возможно придется менять тактику. Но лучше сдать в провереной лабе.

А самочувствие как? Упадка сил нет?
Лаборатория мобил мед на Менделеевской. Отзывы хорошие. Так ща неделю ЛГ с 0,1 до 0,2 поднялся, когда я на отечественный кломид перешел
[DOUBLEPOST=1608316941][/DOUBLEPOST]
ХГЧ было? Через 3 недели там ещё ничего не восстановилось, это просто на кломиде тест появляется, после пкт, через месяц–два тест снова падать начинает, потом может восстановится, а может и нет. Поэтому между курсами отдых побольше, на курсе хгч, так будешь быстрее восстанавливаться.
На курсе, за 2 недели до окончания, завершил колоть ХГЧ. 15 иньекций через день по 1500 ме
 
Лаборатория мобил мед на Менделеевской. Отзывы хорошие. Так ща неделю ЛГ с 0,1 до 0,2 поднялся, когда я на отечественный кломид перешел
[DOUBLEPOST=1608316941][/DOUBLEPOST]
На курсе, за 2 недели до окончания, завершил колоть ХГЧ. 15 иньекций через день по 1500 ме
Напомни пожалуйста, какой у тебя был курс? Длительность, и если были мосты? Есть риски, что гипофиз глубоко уснул, и будить его нужно строго высокими дозировками кломида. Какая у тебя доза кломи сейчас идет?
 
@Олег-73,
Напомни пожалуйста, какой у тебя был курс? Длительность, и если были мосты? Есть риски, что гипофиз глубоко уснул, и будить его нужно строго высокими дозировками кломида. Какая у тебя доза кломи сейчас идет?
8 недель сустанон+станазалол и еще последние 8 недель сустанон заменил на тест пропионат. Все было в иньекциях zpch. Мостов не было. До этого курс был годом ранее 12 недель. Сейчас планировал ПКТтакое - 3 дня по 150 кломида,12 дней по 100, 15 дней по 50 и еще 15 дней по 25. Кломид был горизонтовский кломезон. Через 2 недели после начала ПКТ анализы показали ЛГ-0,1, Тест-4,68. Я перешел на отечественный Клостилбегит по 50 в день. Сегодня, спустя неделю ЛГ-0,2, Тест-4,22
 
@Олег-73,

8 недель сустанон+станазалол и еще последние 8 недель сустанон заменил на тест пропионат. Все было в иньекциях zpch. Мостов не было. До этого курс был годом ранее 12 недель. Сейчас планировал ПКТтакое - 3 дня по 150 кломида,12 дней по 100, 15 дней по 50 и еще 15 дней по 25. Кломид был горизонтовский кломезон. Через 2 недели после начала ПКТ анализы показали ЛГ-0,1, Тест-4,68. Я перешел на отечественный Клостилбегит по 50 в день. Сегодня, спустя неделю ЛГ-0,2, Тест-4,22
Клостилбегит мне не понравился вообще. Подозреваю, что там меньше половины дозировки. За горизонт сказать ничего не могу. Почему не взял у нас клом в магазе?
Меня может Пати осудит, но я тебе предлагаю пить кломид по 150мг в день 2 недели, потом пересдать анализы. Тебе нужна серьезная стимуляция. Через 14 дней должен быть результат, после которого приймешь решение снижать или нет.
 
Клостилбегит мне не понравился вообще. Подозреваю, что там меньше половины дозировки. За горизонт сказать ничего не могу. Почему не взял у нас клом в магазе?
Меня может Пати осудит, но я тебе предлагаю пить кломид по 150мг в день 2 недели, потом пересдать анализы. Тебе нужна серьезная стимуляция. Через 14 дней должен быть результат, после которого приймешь решение снижать или нет.
У меня горизонтовского на год вперед запас. Пологаю 2 кломида разных и оба не дают результата, то проблема вовсе не в кломиде, а в организме. Сегодня принял 150 и продолжу, через 12 дней перед новым годом сдам анализ. Боялся ранее много пить кломида потому, что в зале кто то сказал может эстрадиол поднимется.
 
Анализы спустя 7 месяцев после курса.Курс был 500 энки 400 Болды 16 недель.ПКТ по-моему тамокс 3 недели, по сколько не помню.Потом анализы не сдавал. Результаты не очень порадовали, но по жизни проблем нет.Секс часто, эрекция хорошая ,жена на 3-ем месяце беременности, силовые хорошие, жирок есть(в пределах разумного).Был секс и немного спиртного за день до анализа.Есть какие советы?
 

Вложения

  • 45DFB42E-CBDD-4F4A-A3F4-0AE4CDA4CC9E.jpeg
    45DFB42E-CBDD-4F4A-A3F4-0AE4CDA4CC9E.jpeg
    11,5 КБ · Просмотров: 196
@Олег-73, от кломида эстрадиол поднимется тогда когда тестостерон поднимется )))) а он у тебя пока не поднимается...
Да и потом эстрадиол это не проблема, его всегда можно понизить анастрозолом.

А то что ты говоришь, что лг повысился с 0,1 до 0,2 то это хреновый показатель. Я имею ввиду, что это слишком мало. Там единицами исчисляется, а не десятыми. Такими маленькими темпами ты за 5 недель доберешся только до самой нижней границы ЛГ (0,5). А чтоб у тебя была выработка твоего теста тебе нужно иметь показатель ЛГ от 5 единиц.
[DOUBLEPOST=1608328527][/DOUBLEPOST]@crazykachok, пролактин в середине-норма.
Эстро тоже в норме.
Лг низкий и тест низкий.
Гипофиз не видит смысла повышать ЛГ так как считает, что половых гормонов у тебя достаточно.
Мне кажется, что надо пересдать анализы без секса и спиртного. (Три дня воздерживаться до сдачи).
Ну а если так и останется, то попить Кломед в минимальной дозе по 25 мг ежедневно и через 2 недели от начала сдать ЛГ и тест. И посмотреть динамику.
 
Последнее редактирование:
У меня горизонтовского на год вперед запас. Пологаю 2 кломида разных и оба не дают результата, то проблема вовсе не в кломиде, а в организме. Сегодня принял 150 и продолжу, через 12 дней перед новым годом сдам анализ. Боялся ранее много пить кломида потому, что в зале кто то сказал может эстрадиол поднимется.
@Олег-73, то что ты поменял одного производителя на другой не дает тебе гарантию того что теперь обязательно попался рабочий препарат. Тем более по анализам видно что ничего хорошего там нет. Что то должно было шевельнуться. Даже то что у тебя запас на год вперед вряд ли тебя подогреет если он пустой. Возьми местного проверенного, простимулируй дугу хотя бы недельки три и иди смотри результат а уж по нему и будешь принимать решение как быть дальше. И все должно быть хорошо ))))
 
8CB5AF1C-39A4-4F74-A741-F5ACC24049D4.jpeg
Привет ребята) гляньте анализы пожалуйста. Предыдущие кидал на 411 и 414 страницах! Заканчиваю курс прошло 60 дней, тест пропионат+ нанфенил по 100 каждого через день, осталось 20 дней тест пропионат по 100 ч/д только) Как рекомендовал Док, пью 14 дней уже анастрозол по 0.5 раз в 2 дня и каберголин раз в 2 недели( был пока один приём 0.25 , следующий седня на ночь по плану)
[DOUBLEPOST=1608360726][/DOUBLEPOST]В целом самочувствие отличное ))) все препы от ПЛ. Курсом доволен +5 на весах) форма нравиться! Щас сбавляю темп 20 дней пропионат по 100 Ч/д потом ПКТ и отдых до конца февраля наверно))) уже заказал аналогичный курс))) лично мне зашёл)))
 
Back
Сверху