Анализы до, во время, после курса и пкт

@Стасян), хорошие анализы. Кабер сегодня один прием и я бы больше его не пил, так как курс заканчивается.
Анастрозол дозировка хорошо подобрана.
[DOUBLEPOST=1608361389][/DOUBLEPOST]На следующих подобных курсах начинай пить анастрозол не дожидаясь 45-го дня ) тем более дозировку ты знаешь.
 
@Олег-73, то что ты поменял одного производителя на другой не дает тебе гарантию того что теперь обязательно попался рабочий препарат. Тем более по анализам видно что ничего хорошего там нет. Что то должно было шевельнуться. Даже то что у тебя запас на год вперед вряд ли тебя подогреет если он пустой. Возьми местного проверенного, простимулируй дугу хотя бы недельки три и иди смотри результат а уж по нему и будешь принимать решение как быть дальше. И все должно быть хорошо ))))
Так я на наш отечественый и пещел неделю назад, хоть о нем и отзываются не лестно
@Олег-73, то что ты поменял одного производителя на другой не дает тебе гарантию того что теперь обязательно попался рабочий препарат. Тем более по анализам видно что ничего хорошего там нет. Что то должно было шевельнуться. Даже то что у тебя запас на год вперед вряд ли тебя подогреет если он пустой. Возьми местного проверенного, простимулируй дугу хотя бы недельки три и иди смотри результат а уж по нему и будешь принимать решение как быть дальше. И все должно быть хорошо ))))
Так я на наш отечественный и перешел неделю назад, хоть тут и не лестно о нем отзываются. Я по 50 принимал. Со всерашнего по 150 начал, через 11 дней пересдам анализ.
 
@Стасян), хорошие анализы. Кабер сегодня один прием и я бы больше его не пил, так как курс заканчивается.
Анастрозол дозировка хорошо подобрана.
[DOUBLEPOST=1608361389][/DOUBLEPOST]На следующих подобных курсах начинай пить анастрозол не дожидаясь 45-го дня ) тем более дозировку ты знаешь.
Да) золотая середина, по Дозировкам получилась) спасибо за советы
 
У меня горизонтовского на год вперед запас. Пологаю 2 кломида разных и оба не дают результата, то проблема вовсе не в кломиде, а в организме. Сегодня принял 150 и продолжу, через 12 дней перед новым годом сдам анализ. Боялся ранее много пить кломида потому, что в зале кто то сказал может эстрадиол поднимется.
Попробуй на первые 2 недели тамокса по 20 к кломиду добавить.
 
Проблема то серьезная. Выход ищу. А Док это кто?
Привет! Пробуй как советуют ,тамокс 20 и кломид (джейнерик индийский) у Пати вроде есть в наличии и в магазине у братьев сейчас можно со скидкой урвать ! P.S ну пустым кломидом закидываешься , сугубо личное мнение!
P.P.S Восстанавливайся!
 
Привет! Пробуй как советуют ,тамокс 20 и кломид (джейнерик индийский) у Пати вроде есть в наличии и в магазине у братьев сейчас можно со скидкой урвать ! P.S ну пустым кломидом закидываешься , сугубо личное мнение!
P.P.S Восстанавливайся!
Спасибо! Тамоксифен тоже начал принимать. Но разве два разных кломида могут быть пустыми и ниодин не работает? Я уже начинаю думать это мой организм подводит.
 
Привет! Пробуй как советуют ,тамокс 20 и кломид (джейнерик индийский) у Пати вроде есть в наличии и в магазине у братьев сейчас можно со скидкой урвать ! P.S ну пустым кломидом закидываешься , сугубо личное мнение!
P.P.S Восстанавливайся!
Кломид 150мг, + тамокс 20мг в день в связке должны запустить в ускоренном порядке гипофиз, даже если тот отказывается запускаться. Если через 2 недели ситуация почти не изменится, тогда просто нужно время. Знаю ребят, которые по 6 месяцев не могли запуститься.... Ну бывает и такое!
@Олег-73, Ищи где взять тамокс. Моцарт тему советует!

З.Ы - Ну и хотелось бы мнение Пати еще услышать по этому поводу)
 
Последнее редактирование:
Кломид 150мг, + тамокс 20мг в день в связке должны запустить в ускоренном порядке гипофиз, даже если тот отказывается запускаться. Если через 2 недели ситуация почти не изменится, тогда просто нужно время. Знаю ребят, которые по 6 месяцев не могли запуститься.... Ну бывает и такое!
@Олег-73, Ищи где взять тамокс. Моцарт тему советует!

З.Ы - Ну и хотелось бы мнение Пати еще услышать по этому поводу)
Тамокс всегда в запасе есть. Спасибо!
 
Ну а прикинь что это именно так? Случайное совпадение. Шанс маленький, но он есть.
Типа никому верить нельзя? Они сами больше потеряют, второй раз не куплю там
[DOUBLEPOST=1608471839,1608456376][/DOUBLEPOST]
Кломид 150мг, + тамокс 20мг в день в связке должны запустить в ускоренном порядке гипофиз, даже если тот отказывается запускаться. Если через 2 недели ситуация почти не изменится, тогда просто нужно время. Знаю ребят, которые по 6 месяцев не могли запуститься.... Ну бывает и такое!
@Олег-73, Ищи где взять тамокс. Моцарт тему советует!

З.Ы - Ну и хотелось бы мнение Пати еще услышать по этому поводу)
Ребят с Бодимании видел сегодня. Рекомендовали проверить щитовидку и 5 уколов гонады по 500, это к кломиду вдобавок. Есть ли в этом смысл?
 
Типа никому верить нельзя? Они сами больше потеряют, второй раз не куплю там
[DOUBLEPOST=1608471839,1608456376][/DOUBLEPOST]
Ребят с Бодимании видел сегодня. Рекомендовали проверить щитовидку и 5 уколов гонады по 500, это к кломиду вдобавок. Есть ли в этом смысл?
ХГЧ стимулирует яички, а тебе нужно простимулировать гипофиз. Вот, если у тебя ЛГ повысится, а тестостерон будет по прежнему в низах, тогда можно уже будет думать об использовании гонады.
Насчет щитовидки не подскажу, не компитентен.
 
ХГЧ стимулирует яички, а тебе нужно простимулировать гипофиз. Вот, если у тебя ЛГ повысится, а тестостерон будет по прежнему в низах, тогда можно уже будет думать об использовании гонады.
Насчет щитовидки не подскажу, не компитентен.
Спасибо
 
Привет всем, подскажите пожалуйста про тренировки, питание на пкт, что увеличить, что уменьшить и вообще все, что нужно знать
Пкт будет на кломиде
Курс метан 30 + проп 100 через день( 1 пачка метана и 2 виалы пропал) сегодня был последний инжект, через 3 дня планирую начать пкт и сдать анализы. Чувствую себя отлично, никаких побочек и боли в сосках не почувствовал. Какие советы как скорее восстановить организм? Буду благодарен за каждый совет!
 
@Дмитрийx, дозировки кломида знаешь? По средней схеме пойдешь?
Через 3 дня рано имхо. На 5-й или 6 лучше начинать. Хотя кто-то любит и заранее, типа за пару дней кломед разгонится)
А что за анализы ты в первый день пкт будешь сдавать? Что посмотреть хочешь? По мне так если только тестостерон проверить... упал или нет (как раз будет понятно пора пкт начинать или рано еще).
Дополнительно чтоб ускорить пкт народ пьет витаминки комплексные, А, Е, цинк. Кто-то трибулус. Да много еще чего...
По питанию могу сказать, что не вздумай на диету садится или на сушку на ПКТ и после пкт, всё сольёшь тогда. Питаться надо сбалансировано и без мусора, тогда жира не наберешь и минимум мышц потеряешь.
Тренировки на первое время надо облегчить.
Ну и спать хорошо, высыпаться. Это наверно одно из главных.
 
Screenshot_20201225164524_1.png
Screenshot_20201225164526_1.png
Приветствую, уважаемое сообщество! Местным хранителям здоровья страждущих отдельный респект!..
Через две недели собрался на долгий курс вплоть до осени. Ниже анализы, сланы через 4,5 недели после ПКТ..
АЛТ и АСТ завышены думаю по причине физ. нагрузки ровно за сутки до забора крови, побегал основательно с утреца.
Остальные показатели прошу знатоков прокомментировать..
Сам не вижу критичных оснований для переноса курса. Тест свой такой и есть, в среднем 13-16 нмоль/л.
[DOUBLEPOST=1608904782][/DOUBLEPOST]ОАК не сдавал, т.к давеча все показатели были в рефах.
 
Посмотреть вложение 20898 Посмотреть вложение 20899 Приветствую, уважаемое сообщество! Местным хранителям здоровья страждущих отдельный респект!..
Через две недели собрался на долгий курс вплоть до осени. Ниже анализы, сланы через 4,5 недели после ПКТ..
АЛТ и АСТ завышены думаю по причине физ. нагрузки ровно за сутки до забора крови, побегал основательно с утреца.
Остальные показатели прошу знатоков прокомментировать..
Сам не вижу критичных оснований для переноса курса. Тест свой такой и есть, в среднем 13-16 нмоль/л.
[DOUBLEPOST=1608904782][/DOUBLEPOST]ОАК не сдавал, т.к давеча все показатели были в рефах.
привет.
печеночку пересдай сперва, чет напряжена. Вгони показания в рефы - и на курс
 
Ребят приыет! Месяц на ПКТ, ЛГ с 0,1 до 0,4 поднялся, а тест наоборот падает . Ем 150 кломида+30 тамоксифена. Кстати Анализы сдавал не утррм на тощак. В 5 вечера в аэропорте сьел тарелку Том Яма и в 7 вечера уже сдавал кровь. Что поменять?
[DOUBLEPOST=1608956710][/DOUBLEPOST]
Screenshot_20201226-071925_Drive.jpg
 

Вложения

  • 20201226_071955.jpg
    20201226_071955.jpg
    37,9 КБ · Просмотров: 152
Последнее редактирование:
Back
Сверху