Анализы до, во время, после курса и пкт

Самочувствие вроде норм.
Был большой отдых( 4месяца без тренировок. Заболел короной...чуть не здох). Месяц в больнице кололи кучу химии в том числе и гормональные препы.
И вот сейчас уже 5 тренировок прошло. Анализы вроде отдохнувшим сдавал....через день после трени.
[DOUBLEPOST=1604393794][/DOUBLEPOST]Первый раз сдавал такие расширенные анализы. Ни когда не сдавал на гспг. Почему он у верхних границ? ...или это нормально в моём случае?
 
Самочувствие вроде норм.
Был большой отдых( 4месяца без тренировок. Заболел короной...чуть не здох). Месяц в больнице кололи кучу химии в том числе и гормональные препы.
И вот сейчас уже 5 тренировок прошло. Анализы вроде отдохнувшим сдавал....через день после трени.
[DOUBLEPOST=1604393794][/DOUBLEPOST]Первый раз сдавал такие расширенные анализы. Ни когда не сдавал на гспг. Почему он у верхних границ? ...или это нормально в моём случае?
Гспг то ладно, а пролактин нет
Каберголин попринимай, сейчас одну таблетку целую(0.5мг), потом через неделю еще прием половины(0.25мг) и потом через неделю еще половину. И через неделю после последнего приема сдай пролактин и прогестерон.
 
20201104_174657.jpg
@PartyKill, привет Док))) глянь пожалуйста мой ОАК. Курс Трен Энка 400 мг, Тест Энка 500мг. Месяц через месяц, пью аспирин кардио 100мг, пентоксифилин 400мг.
 
Приветствую всех друзья. Такие дела, появилась ноющая боль в районе левой почки, то болит то перестаёт. Ходил к терапевту, назначила общий анализ крови, по результату сказала всё хорошо. Я ей говорю бок болик, назначила мне ренген, вопрос нахуа. Сделал ренген, сказала у тебя остеохондроз, ничего страшного вот тебе лечение уколы какие то. В общем нет у меня доверия к этому врачу, и я с психами ушел от туда. Прошел уже где то год, боль за это время иногда появлялась, то с левой то с правой стороны. Недавно я переболел коронавирусом, и как то одним вечером прям сильно заболел левый бок, аж больно было поворачиваться. Подумал что продуло, но если честно я в такие совпадения не верю. После болезни плохо стал есть, такое чувство как будто застой желчи. Сдал общую биохимию, печень в норме, а вот билирубин общий и прямой повышен. Вопрос, о чём это говорит и может это как то быть связанным с моим боком? Понятно что мне нужно к нормальному врачу и делать полный осмотр, в течении месяца этим займусь. Ниже прикрепил свежие анализы.
 

Вложения

  • 20201105_132216.jpg
    20201105_132216.jpg
    496,1 КБ · Просмотров: 202
  • 20201105_132203.jpg
    20201105_132203.jpg
    392 КБ · Просмотров: 198
  • 20201105_132139.jpg
    20201105_132139.jpg
    446,9 КБ · Просмотров: 195
Последнее редактирование:
Приветствую всех друзья. Такие дела, появилась ноющая боль в районе левой почки, то болит то перестаёт. Ходил к терапевту, назначила общий анализ крови, по результату сказала всё хорошо. Я ей говорю бок болик, назначила мне ренген, вопрос нахуа. Сделал ренген, сказала у тебя остеохондроз, ничего страшного вот тебе лечение уколы какие то. В общем нет у меня доверия к этому врачу, и я с психами ушел от туда. Прошел уже где то год, боль за это время иногда появлялась, то с левой то с правой стороны. Недавно я переболел коронавирусом, и как то одним вечером прям сильно заболел левый бок, аж больно было поворачиваться. Подумал что продуло, но если честно я в такие совпадения не верю. После болезни плохо стал есть, такое чувство как будто застой желчи. Сдал общую биохимию, печень в норме, а вот билирубин общий и прямой повышен. Вопрос, о чём это говорит и может это как то быть связанным с моим боком? Понятно что мне нужно к нормальному врачу и делать полный осмотр, в течении месяца этим займусь. Ниже прикрепил свежие анализы.
Привет.
Сделать узи брюшной полости с почками.
Анализы мочи в норме.
Печень напряжена, нужна ее поддержка(возможно напряжена ввиду болезни).
Боль в "почке", возможно невролгия на фоне остеохондроза.
 
Привет.
Сделать узи брюшной полости с почками.
Анализы мочи в норме.
Печень напряжена, нужна ее поддержка(возможно напряжена ввиду болезни).
Боль в "почке", возможно невролгия на фоне остеохондроза.
Спасибо, принял, сделаю. А с билирубином что?
 
Приветствую всех друзья. Такие дела, появилась ноющая боль в районе левой почки, то болит то перестаёт. Ходил к терапевту, назначила общий анализ крови, по результату сказала всё хорошо. Я ей говорю бок болик, назначила мне ренген, вопрос нахуа. Сделал ренген, сказала у тебя остеохондроз, ничего страшного вот тебе лечение уколы какие то. В общем нет у меня доверия к этому врачу, и я с психами ушел от туда. Прошел уже где то год, боль за это время иногда появлялась, то с левой то с правой стороны. Недавно я переболел коронавирусом, и как то одним вечером прям сильно заболел левый бок, аж больно было поворачиваться. Подумал что продуло, но если честно я в такие совпадения не верю. После болезни плохо стал есть, такое чувство как будто застой желчи. Сдал общую биохимию, печень в норме, а вот билирубин общий и прямой повышен. Вопрос, о чём это говорит и может это как то быть связанным с моим боком? Понятно что мне нужно к нормальному врачу и делать полный осмотр, в течении месяца этим займусь. Ниже прикрепил свежие анализы.
После короны аппетит херовый, тошнота и общая слабость частые проявления. Согласен с Доком, УЗИ сделай. Еше очень похоже на сакроилеит. Выявить можно, сделав МРТ пояснично-крестцового отдела.
 
Приветствую всех друзья. Такие дела, появилась ноющая боль в районе левой почки, то болит то перестаёт. Ходил к терапевту, назначила общий анализ крови, по результату сказала всё хорошо. Я ей говорю бок болик, назначила мне ренген, вопрос нахуа. Сделал ренген, сказала у тебя остеохондроз, ничего страшного вот тебе лечение уколы какие то. В общем нет у меня доверия к этому врачу, и я с психами ушел от туда. Прошел уже где то год, боль за это время иногда появлялась, то с левой то с правой стороны. Недавно я переболел коронавирусом, и как то одним вечером прям сильно заболел левый бок, аж больно было поворачиваться. Подумал что продуло, но если честно я в такие совпадения не верю. После болезни плохо стал есть, такое чувство как будто застой желчи. Сдал общую биохимию, печень в норме, а вот билирубин общий и прямой повышен. Вопрос, о чём это говорит и может это как то быть связанным с моим боком? Понятно что мне нужно к нормальному врачу и делать полный осмотр, в течении месяца этим займусь. Ниже прикрепил свежие анализы.
Я бы сделал пробу на синдром Жильбера.
 
привет
продолжай кломид по 50 мг еще 2 недели, потом сдай Тестостерон общий, эстрадиол и пролактин, по ним дальше решим.
Привет, Док!..Напомню пкт с 19.09.20. по самой тяжелой схеме. Сейчас ем по 50 кломида.Курс был полгода..
 

Вложения

  • Screenshot_20201106125341_1.png
    Screenshot_20201106125341_1.png
    95,6 КБ · Просмотров: 198
Привет, Док!..Напомню пкт с 19.09.20. по самой тяжелой схеме. Сейчас ем по 50 кломида.Курс был полгода..
Привет!
Далее
кломид по 50 мг на 2 недели, потом 10 дней по 25мг и отменяй
Анастразол по 0.5 мг раз в три дня на 40 дней
 
19AFA154-010B-4C3C-9182-C1378FBD9391.png
BF9FD475-B4C6-4DA3-B893-0621E6221782.png
Ребята подскажите по анализам пожалуйста) курс нанфенил + тест пропионат по 100 каждого через день! Самочувствие отличное! Прогестерон вообще не понятно и анастрозол пить? Или ещё 3 недели подождать и пересдать)
Сдавал на 21 день после начала курса!
 
Последнее редактирование:
доброго времени суток. глупый вопрос наверное задам, но тем не менее, на сколько оттянет восстановление принятие алкоголя во время пкт ?
 
Посмотреть вложение 20603 Посмотреть вложение 20604 Ребята подскажите по анализам пожалуйста) курс нанфенил + тест пропионат по 100 каждого через день! Самочувствие отличное! Прогестерон вообще не понятно и анастрозол пить? Или ещё 3 недели подождать и пересдать)
Сдавал на 21 день после начала курса!
Нормально всё, можно продолжать курс.
[DOUBLEPOST=1605013345][/DOUBLEPOST]
доброго времени суток. глупый вопрос наверное задам, но тем не менее, на сколько оттянет восстановление принятие алкоголя во время пкт ?
Таких исследований никто не делал, но точно можно сказать, что алкашка не улучшит вам восстановление.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху