Анализы до, во время, после курса и пкт

Обычным шприцом в булку не вариант. Там у него Масло, а ХГЧ это вода. Привет абсцесс
Полгода ставил в булку всё норм, при том, что весь курс был на коротких эфирах. Но, замечание по делу.. Я ставил инжеты по кругу - правая булка, левая, левое бедро, правое. То есть, если ставить хгч в правую булку, то она аккурат неделю отдыхает после масла. Лишь бы шишек не было.
 
Полгода ставил в булку всё норм, при том, что весь курс был на коротких эфирах. Но, замечание по делу.. Я ставил инжеты по кругу - правая булка, левая, левое бедро, правое. То есть, если ставить хгч в правую булку, то она аккурат неделю отдыхает после масла. Лишь бы шишек не было.
Нахрен этот "авось",в брюхо инсулинкой ставлю и не парюсь за шишки,масло и не масло...
 
В мясо. Из жира депонирует хуже.
Так ведь ещё и лучше. ППР ХГЧ короткий, порядка 8 ч, пусть он попадает в кровоток медленнее, ничего плохого в этом нет абсолютно. Моё мнение.
 
Полгода ставил в булку всё норм, при том, что весь курс был на коротких эфирах. Но, замечание по делу.. Я ставил инжеты по кругу - правая булка, левая, левое бедро, правое. То есть, если ставить хгч в правую булку, то она аккурат неделю отдыхает после масла. Лишь бы шишек не было.
Ну значит тебе повезло, я в дельту как-то кольнул после 2 или 3-х недель уже не помню, и пиздец. Благо обошлось спиртовым компрессор, а не операцией. Так что, как говорит @Лехинский в пузо инсулинкой и забыл!;)
 
Ну значит тебе повезло, я в дельту как-то кольнул после 2 или 3-х недель уже не помню, и пиздец. Благо обошлось спиртовым компрессор, а не операцией. Так что, как говорит @Лехинский в пузо инсулинкой и забыл!;)
На энантате похуй,в одну и ту же булку ставишь,а вторая только для хгч.
 
Ребята , добрый день .
История такова , 26 дней назад начал пить анастрозол по 0.5 раз в три дня, тк е2 был в небесах
На курсе не сижу, свой тест 37
Сегодня пришли анализы актуальные
Е2 в норме , прекращаю пить анастрозол
Волнует пролактин , стоит ли начать прием каберголин раз в 7 дней ?
 

Вложения

  • 20201120_092002.jpg
    20201120_092002.jpg
    38,9 КБ · Просмотров: 236
Ребята , добрый день .
История такова , 26 дней назад начал пить анастрозол по 0.5 раз в три дня, тк е2 был в небесах
На курсе не сижу, свой тест 37
Сегодня пришли анализы актуальные
Е2 в норме , прекращаю пить анастрозол
Волнует пролактин , стоит ли начать прием каберголин раз в 7 дней ?
Один прием пол таблетки можно сделать
 
Лежал неделю назад в больнице, исправляли перегородку носа. Операция была под общим наркозом. По жизни я худой, ем мало. После операции врач назначил антибиотик панклав, начало пробивать на жор конкретно. С таким удовольствием я никогда в жизни еду не ел)) прочитал инструкцию препарата, в описании отметил что его так же назначают при инфекции желчных путей (в т.ч. холецистит, холангит). После отмены таблеток, всё вернулось как и было до операции, две ложки съел и сыт. Вопрос, это у меня из за операции такой эффект или может таблетки намекают что есть проблемы с желчным? Понятно что гадание тут не поможет, анализ на проверку застоя желчи называется щелочная фосфостаза. Правильно?
Ребята, а Тергусу никто не хочет помочь дельным советом? Не игнорируйте человека, у нас же дружное общество!
 
да, верно, 1 раз в неделю
Привет, подскажи, а схема приема х г ч 3+1 подразумевает три недели по одному уколу подряд , одна без укола(отдых)? Сегодня впервые поставил укол гонадотропина ранее на курсах его не применял, поставил 1000МЕ сразу или надо было на два раза с интервалом в четыре дня?
 
Привет, подскажи, а схема приема х г ч 3+1 подразумевает три недели по одному уколу подряд , одна без укола(отдых)? Сегодня впервые поставил укол гонадотропина ранее на курсах его не применял, поставил 1000МЕ сразу или надо было на два раза с интервалом в четыре дня?
1000 - 1500 раз в неделю. Три недели ставишь (один раз в неделю), одну пропускаешь. И так постоянно, пока на курсе.
 
Приветствую всех гуру анализов) прошёл год с того момента как в завязке с фармой. Прошу рассмотреть анализы и дать свою оценку, просьба только разбирающихся в этом деле. Мониторил каждые два месяца показатели. Так что если будут дополнительные вопросы, могу прокомментировать, заранее спасибо)
 

Вложения

  • 0AFD131E-DAC6-4EDA-B049-E7731BFFC17B.jpeg
    0AFD131E-DAC6-4EDA-B049-E7731BFFC17B.jpeg
    48,2 КБ · Просмотров: 209
  • 3C9DCB56-7FD2-4560-A140-6E97448CDFA0.jpeg
    3C9DCB56-7FD2-4560-A140-6E97448CDFA0.jpeg
    52,6 КБ · Просмотров: 218
  • F6F2BDAE-87E3-4F59-8722-2E7235AE51D0.jpeg
    F6F2BDAE-87E3-4F59-8722-2E7235AE51D0.jpeg
    5,1 КБ · Просмотров: 219
  • F1401989-6CFF-4E42-B2F2-6F6BAFD73703.jpeg
    F1401989-6CFF-4E42-B2F2-6F6BAFD73703.jpeg
    44,1 КБ · Просмотров: 225
Приветствую всех гуру анализов) прошёл год с того момента как в завязке с фармой. Прошу рассмотреть анализы и дать свою оценку, просьба только разбирающихся в этом деле. Мониторил каждые два месяца показатели. Так что если будут дополнительные вопросы, могу прокомментировать, заранее спасибо)
Привет
В норме, кроме ЛГ. Что то принимал на момент сдачи анализов?
 
@PartyKill, принимал только вот эту добавку. Последние две недели начал активно тренить в зале, месяца 4 назад ЛГ был в норме (далее не сдавал анализ до этого момента). Так же два месяца назад тест был в районе 5.1, сейчас выше стал.
[DOUBLEPOST=1606152901,1606132499][/DOUBLEPOST]
Привет
В норме, кроме ЛГ. Что то принимал на момент сдачи анализов?
Что то на твой взгляд серьёзное?
 

Вложения

  • F57DA99B-8A09-4C6A-BB46-E04F38A04992.jpeg
    F57DA99B-8A09-4C6A-BB46-E04F38A04992.jpeg
    432 КБ · Просмотров: 236
@PartyKill, принимал только вот эту добавку. Последние две недели начал активно тренить в зале, месяца 4 назад ЛГ был в норме (далее не сдавал анализ до этого момента). Так же два месяца назад тест был в районе 5.1, сейчас выше стал.
[DOUBLEPOST=1606152901,1606132499][/DOUBLEPOST]
Что то на твой взгляд серьёзное?
Пересдай лг, до сдачи пару дней не тренируйся, нужно увидеть его в нормальном состоянии
 
Пересдай лг, до сдачи пару дней не тренируйся, нужно увидеть его в нормальном состоянии
Да уже тоже подумал что может после тренировок завышен. Анализ сдавал через сутки после тренировки, может поэтому такой результат.
 
Да уже тоже подумал что может после тренировок завышен. Анализ сдавал через сутки после тренировки, может поэтому такой результат.
Да, это самое вероятное, но проверить - не будет лишним. Как я понял, тебе не все равно на здоровье
 
Анализы на начало курса док сильно низкий тест у меня мне 26
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-24-08-34-49-585_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2020-11-24-08-34-49-585_com.google.android.apps.docs.jpg
    68,3 КБ · Просмотров: 202
@PartyKill, Нормальный тестостерон, низкий ГСПГ, высокая биодоступность. Хорошо всё у него. Я бы ничего тут не менял точно.
 
@Дон Педро, ну, а если гспг поднимется?...) аля улю его биодоступный тестостерон скажет)) не, ну, тут дело житейское
 
Back
Сверху