Анализы до, во время, после курса и пкт

Всем привет! Сдал анализы повторно эстрадиол подскочил за две недели опять и холестерин с лпнп высокие.
Подскажите что то надо с этим делать или это норма?
привет
Разувастатин по 5мг в день на 30 дней
анастразол по 0,5мг раз в три дня.(эстрадиол у всех разный, у кого то он реально может быть выше референта, в следующий раз, сдай полный спектр анализов)
 
привет
Разувастатин по 5мг в день на 30 дней
анастразол по 0,5мг раз в три дня.(эстрадиол у всех разный, у кого то он реально может быть выше референта, в следующий раз, сдай полный спектр анализов)
До курса у меня был в районе 82. Сдать липидный профиль, оак, тест общий, лг, фсг, е2, Пролактина?
 
привет!
еще 10 дней принимаешься все то же самое.
спустя 10 дней вот по такой схеме:
кломид 25мг в день на 10 дней
Анастрозол 0,5мг раз в три дня на 30 дней
Урсодез по 500мг через час после ужина на 2 недели

и после все убираешь.

Повторные анализы через 3-4 недели после последнего приема кломида:
ОАК, АСТ, АЛТ, Билирубин общий, ГГТ, ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, пролактин.

ПС. Динамика терапии отличная.
Привет, решил подготовится к соревам по лифту, сдал опять анализы и опять тест низкий. вопрос 1) почему организм реагирует на пкт, курс, и тд. вообще на таблетки отлично, как только слажу творится какой-то писец опять как в марте было недосып, усталость вялость и тд. На курсе не сидел больше года по идее уже должно было выветрится.Вопрос 2) имеет смысл поднимать тест перед курсом, я просто не понимаю дуга вообще запущена или нет и как мне сказали ребята с зала что это из за трена может быть правда или нет. Ну и вопрос 3) курс будет таков 1г теста+50метана+400трен энка в неделю, сколько можно ставить трена по продолжительности , кто то говорит вообще не больше 3 недель перед соревам я последний раз ставил помойму месяца 3 и отлично себя чувствовал. Курс расщитываю на 6 месяцев точно а там по состоянию цнс.
 

Вложения

  • Screenshot_20201016_211151.jpg
    Screenshot_20201016_211151.jpg
    31,6 КБ · Просмотров: 218
  • Screenshot_20201016_211126.jpg
    Screenshot_20201016_211126.jpg
    93 КБ · Просмотров: 223
Привет, решил подготовится к соревам по лифту, сдал опять анализы и опять тест низкий. вопрос 1) почему организм реагирует на пкт, курс, и тд. вообще на таблетки отлично, как только слажу творится какой-то писец опять как в марте было недосып, усталость вялость и тд. На курсе не сидел больше года по идее уже должно было выветрится.Вопрос 2) имеет смысл поднимать тест перед курсом, я просто не понимаю дуга вообще запущена или нет и как мне сказали ребята с зала что это из за трена может быть правда или нет. Ну и вопрос 3) курс будет таков 1г теста+50метана+400трен энка в неделю, сколько можно ставить трена по продолжительности , кто то говорит вообще не больше 3 недель перед соревам я последний раз ставил помойму месяца 3 и отлично себя чувствовал. Курс расщитываю на 6 месяцев точно а там по состоянию цнс.
привет!
Ну...
1 Тестостерон не критичный...да, не ВАХ, но и не пиздец...пиздец это ниже 12, 14 - ну такое, жить типа можно.
2 дуга запущена, и работает исправно

3 у всех разный свой родной уровень тестостерона, это называется половая конституция, у кого то от природы 30-35 нмоль, а у кого-то 9-12 нмоль и пиздец... ты сдавал анализы ДО самого первого курса??

4 ребята из зала ошибаются.

5 Трен можно ставить хоть год, если с ума не сойдешь)
 
привет!
Ну...
1 Тестостерон не критичный...да, не ВАХ, но и не пиздец...пиздец это ниже 12, 14 - ну такое, жить типа можно.
2 дуга запущена, и работает исправно

3 у всех разный свой родной уровень тестостерона, это называется половая конституция, у кого то от природы 30-35 нмоль, а у кого-то 9-12 нмоль и пиздец... ты сдавал анализы ДО самого первого курса??

4 ребята из зала ошибаются.

5 Трен можно ставить хоть год, если с ума не сойдешь)
1 курс в 18 лет был омкой, тогда как-то об анализа незадумывался, я быстрей хотел с нее слезть жопу разрывало от нее, 1 месяц дотерпел и все не пкт не чего небыло. Ну возможно у меня такая конституция но бывают дни прям вообще не чего не хочется, вялый, спать хочу, может из за работы, но я мелдронатом спасаюсь колю месяц через месяц полегче становится а по поводу трена хз у меня крышу не рвёт, стояк есть, хо тя было пару раз типо дэкадика ну это может и из за перетренерованости.АД и без него бывает повышен. На что он ещё влияет?
 
Добрый вечер! Нужен совет! 11-я неделя у меня Тест Микс по 500 в неделю + Станазолол по 50 (1 мл) в день. Неделю назад анализ показал высокий Эстрадиол. Гашу его Анастразолом. Через неделю повторный анализ, проверить на каком уровне станет Эстрадиол. Курс на 16 недель и с 13 недели хочу заменить Тест Микс на Пропионат 300 в неделю, что бы в начале декабря быстрее ПКТ начать. Вопрос №1 - на Пропионате когда буду последний месяц нужно ли какие анализы делать? Либо только после ПКТ? Вопрос номер №2 - на последние 44 дня у меня осталось 46 мл Станазолола. Можно ли сейчас его дозировку дней на 5-6 поднять с 50 до 75 (по 1,5 мл), что бы его израсходовать полностью под ноль с учетом выхода до 1 декабря? И вопрос №3 - на ПКТ имею Кломид и Трибулус. После 16 недель хотел в начале ПКТ проколоть Гонадотропин. Один знакомый сказал что он мне Эстрадиол опять поднимет. На сколько это соответствует истине? Прошу серьезного ответа, а не стёб.
 
Добрый вечер! Нужен совет! 11-я неделя у меня Тест Микс по 500 в неделю + Станазолол по 50 (1 мл) в день. Неделю назад анализ показал высокий Эстрадиол. Гашу его Анастразолом. Через неделю повторный анализ, проверить на каком уровне станет Эстрадиол. Курс на 16 недель и с 13 недели хочу заменить Тест Микс на Пропионат 300 в неделю, что бы в начале декабря быстрее ПКТ начать. Вопрос №1 - на Пропионате когда буду последний месяц нужно ли какие анализы делать? Либо только после ПКТ? Вопрос номер №2 - на последние 44 дня у меня осталось 46 мл Станазолола. Можно ли сейчас его дозировку дней на 5-6 поднять с 50 до 75 (по 1,5 мл), что бы его израсходовать полностью под ноль с учетом выхода до 1 декабря? И вопрос №3 - на ПКТ имею Кломид и Трибулус. После 16 недель хотел в начале ПКТ проколоть Гонадотропин. Один знакомый сказал что он мне Эстрадиол опять поднимет. На сколько это соответствует истине? Прошу серьезного ответа, а не стёб.
Вопрос 1: ты сначала курса стан херачишь? Поднимать его точно не нужно, а вот алат, асат, Билирубин сдать обязательно нужно.
Теперь ответы на вопрос 1: наврядли микс выветрится за 3 недели, что ты будешь проп ставить, как показывает практика суст фонит 4-6 недель, так что я бы продлил проп до 6 недель, через пять дней после последнего укола пропа сдал бы анализ на тест.
Вопрос 2 уже ответил.
Вопрос 3: гонаду начал бы ставить уже сейчас по 1500 в неделю, 4 ставишь одну отдыхаешь, за 15 дней до предпологаемого ПКТ еще бы проставил 1000 через день 5 уколов, потом получится 5 дней отдых и ПКТ.
Эстрадиол может и поднимет, но не намного, на счет этого не парься, а вот когда у тебя проп будет идти, я бы еще е2 сдал, чтоб дозировку анастры подкорректировать.
Вроде на все ответил. Я бы делал так.
Но стан бы уже отменил и оставил на следующий курс
 
Вопрос 1: ты сначала курса стан херачишь? Поднимать его точно не нужно, а вот алат, асат, Билирубин сдать обязательно нужно.
Теперь ответы на вопрос 1: наврядли микс выветрится за 3 недели, что ты будешь проп ставить, как показывает практика суст фонит 4-6 недель, так что я бы продлил проп до 6 недель, через пять дней после последнего укола пропа сдал бы анализ на тест.
Вопрос 2 уже ответил.
Вопрос 3: гонаду начал бы ставить уже сейчас по 1500 в неделю, 4 ставишь одну отдыхаешь, за 15 дней до предпологаемого ПКТ еще бы проставил 1000 через день 5 уколов, потом получится 5 дней отдых и ПКТ.
Эстрадиол может и поднимет, но не намного, на счет этого не парься, а вот когда у тебя проп будет идти, я бы еще е2 сдал, чтоб дозировку анастры подкорректировать.
Вроде на все ответил. Я бы делал так.
Но стан бы уже отменил и оставил на следующий курс
Спасибо за грамотный и развернутый ответ. Я курс 4 недели Гонаду по 1500 в неделю только что закончил, с 6 по 10 неделю. Станазалол в инъекциях с первого дня колю. Очень жаль что его чуток поднять нельзя, потому что во флаконе 2-3 кубика останется, надеялся раскидать по курсу. Еще раз спасибо!
[DOUBLEPOST=1602954378][/DOUBLEPOST]
а вот алат, асат, Билирубин сдать обязательно нужно.
Даже если я только принимаю в инъекциях, не в таблетках?
 
Спасибо за грамотный и развернутый ответ. Я курс 4 недели Гонаду по 1500 в неделю только что закончил, с 6 по 10 неделю. Станазалол в инъекциях с первого дня колю. Очень жаль что его чуток поднять нельзя, потому что во флаконе 2-3 кубика останется, надеялся раскидать по курсу. Еще раз спасибо!
[DOUBLEPOST=1602954378][/DOUBLEPOST]
Даже если я только принимаю в инъекциях, не в таблетках?
Разницы нет, таблетки, инъекции, проверь печень, срочно!!! Вообще конечно странно, как у тебя суставы и связки еще живые)))
[DOUBLEPOST=1602958801][/DOUBLEPOST]
Спасибо за грамотный и развернутый ответ. Я курс 4 недели Гонаду по 1500 в неделю только что закончил, с 6 по 10 неделю. Станазалол в инъекциях с первого дня колю. Очень жаль что его чуток поднять нельзя, потому что во флаконе 2-3 кубика останется, надеялся раскидать по курсу. Еще раз спасибо!
[DOUBLEPOST=1602954378][/DOUBLEPOST]
Даже если я только принимаю в инъекциях, не в таблетках?
Тогда просто продолжай гонаду по той же схеме, последний укол за 5-7 дней до пкт, блоком тогда ставить не нужно
 
Спасибо, просто тренер сбил с толку, говорит таблетку раз в четыре дня, а то собьёшь его сильно
0,5 через день и таблетка раз в 4 дня это одно и тоже по дозе получается.П.П.Р анастразола 48 часов,так что тренер твой тоже прав,0.5 через день будет как говорят,фон ровнее)))
 
Добрый вечер! Сдал повторный анализ через 2 недели после повышенного Эстрадиола. Принимал первые три дня по целой таблетки Анастразола, потом по половинке. Экстрадиол упал с 265 до 176. А общий тестостерон почему с 88 до 121 скаканул. Но вероятно потому что в первый раз я кровь сдавал по незнанию более чем через 72 ч после уколо теста микса, а повторный раз через 36. Подскажите что дальше? Анастразол так же по половинке есть или чуть увеличить дозировку? Он все же еще не в рефах.
Screenshot_20201022-195928_Drive.jpg
 
Добрый вечер! Сдал повторный анализ через 2 недели после повышенного Эстрадиола. Принимал первые три дня по целой таблетки Анастразола, потом по половинке. Экстрадиол упал с 265 до 176. А общий тестостерон почему с 88 до 121 скаканул. Но вероятно потому что в первый раз я кровь сдавал по незнанию более чем через 72 ч после уколо теста микса, а повторный раз через 36. Подскажите что дальше? Анастразол так же по половинке есть или чуть увеличить дозировку? Он все же еще не в рефах.Посмотреть вложение 20511
Если цель масса, то так и оставь, если жиротоп, то еще понижай
 
@PartyKill, приветствую, Док. Что скажешь по анализам..Напомню, был курс 6 месяцев. ПКТ с 19.09..Здесь свежие анализы, ниже скину предыдущие за две недели.
Screenshot_20201023151923_1.png

[DOUBLEPOST=1603456612][/DOUBLEPOST]Две недели назад..
[DOUBLEPOST=1603456685][/DOUBLEPOST]ПКТ по самой тяжелой схеме. Сейчас ем по 50 кломида.
 

Вложения

  • Screenshot_20201009200801.png
    Screenshot_20201009200801.png
    185,9 КБ · Просмотров: 188
Back
Сверху