Анализы до, во время, после курса и пкт

спасибо, так и сделаю, при пролактиломе курсить я так понимаю нельзя?
Ну, тут сложно сказать однозначно....такие вещи не исследовались, сожрёт руководствоваться только логикой и то сложно...знаю что курсить и с ней, кто то боится, кто то курсит
 
Переходи на кломид по 50мг. Тамокс убирай, следующие анализы через 3 недели: тестостерон общий, лг
День добрый! Партия, я пропил Кломид по 50мг., анализы через три недели, как дальше? ЛГ-8.01,тестостерон 4.47(2.49-8.36). До курса ЛГ -2,3.,тест - 6
 
День добрый! Партия, я пропил Кломид по 50мг., анализы через три недели, как дальше? ЛГ-8.01,тестостерон 4.47(2.49-8.36). До курса ЛГ -2,3.,тест - 6

привет!
дальше кломид по 50мг в день, так же добавь анастрозол 0.5мг раз в три дня.
Через 2 недели сдать:
Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин
 
@PartyKill ,
День добрый! Партия, я пропил Кломид по 50мг., анализы через три недели, как дальше? ЛГ-8.01,тестостерон 4.47(2.49-8.36). До курса ЛГ -2,3.,тест - 6
)))))
@Рartykill ,партия-?Ты подпольную ячейку свою организавал)))?
 
@PartyKill, привет, на мосте 3 неделя вот такие анализы
Screenshot_20191127-180751.png
 
Привет!
Пересдал тестостерон, но результат не радует... Подскажи, пожалуйста, что дальше делать?
Дальше кломид по 25 в день на 10 дней, потом отменяешь.
Пересдать анализы через 3 недели после последнего приёма кломида.
Все допы так же пьёшь
 
всем привет, 43-й день ПКТ...на протяжении последних 3 недель пил кломид по 50+трибулус 2гр чистых сапонитов+50 цинка+витамин Е 400мг aWGqZiULRHY.jpg
какие дальше будут рекомендации?
Заранее спасибо)
 
всем привет, 43-й день ПКТ...на протяжении последних 3 недель пил кломид по 50+трибулус 2гр чистых сапонитов+50 цинка+витамин Е 400мг Посмотреть вложение 19392
какие дальше будут рекомендации?
Заранее спасибо)
Привет!
Дальше так все и пей
Анастразол добавь по 0.5 раз в три дня
Через 2 недели пересдай тест общий
 
Всем привет, сдал анализы,
ФСГ 4.35 мМЕд/мл 0.95 - 11.95
ЛГ 4.92 мМЕд/мл 1.14 - 8.75
Эстрадиол 86 пмоль/л 40 - 161
Тестостерон 21.37 нмоль/л 8.9 - 42.0
ГСПГ 20.8 нмоль/л 16.2 - 68.5
ИСТ- индекс своб. тестостерона 102.7 % 24.5 - 113.3
Пролактин 391 мЕд/л 73 - 407
Курсил всего раз года 3-4 назад энкой, чет пугает пролактин на верхней границе нормы. Насчет остальных не шарю. Тестостерон вроде в норме, вообще пошел сдавать ща анализы так как думал тест маленький ( часто простужаюсь, либидо не очень, энергии мало, жирок на животе, сон плохой) но он вроде в норме? Думал сесть на гзт если бы он был маленький. Вообщем что мне делать сейчас? Уменьшать пролактин? Чем лучше?
 
Всем привет, сдал анализы,
ФСГ 4.35 мМЕд/мл 0.95 - 11.95
ЛГ 4.92 мМЕд/мл 1.14 - 8.75
Эстрадиол 86 пмоль/л 40 - 161
Тестостерон 21.37 нмоль/л 8.9 - 42.0
ГСПГ 20.8 нмоль/л 16.2 - 68.5
ИСТ- индекс своб. тестостерона 102.7 % 24.5 - 113.3
Пролактин 391 мЕд/л 73 - 407
Курсил всего раз года 3-4 назад энкой, чет пугает пролактин на верхней границе нормы. Насчет остальных не шарю. Тестостерон вроде в норме, вообще пошел сдавать ща анализы так как думал тест маленький ( часто простужаюсь, либидо не очень, энергии мало, жирок на животе, сон плохой) но он вроде в норме? Думал сесть на гзт если бы он был маленький. Вообщем что мне делать сейчас? Уменьшать пролактин? Чем лучше?
Привет
Анализы в норме. Пролактин...ну, слегка повышен, не критично, если хочешь сделай один приём каберголина 0.25мг, это приведёт пролактин где то к отметке 200
 
Привет
Анализы в норме. Пролактин...ну, слегка повышен, не критично, если хочешь сделай один приём каберголина 0.25мг, это приведёт пролактин где то к отметке 200
Спасибо за ответ. А ты бы стал уменьшать пролактин при таких анализах? Или лучше все таки оставить как есть? И я правильно понял всего пол таблетки каберголина мне нужно 1 раз и все? А он опять не повысится через какое то время?
 
@Dagondeg, не парься, верхняя границы нормы - это нестрашно. У меня было в 2 раза выше верхней границы. Кабер выпьешь, он надолго снизится. Если есть какие-то патологии, вернется к верхней границе.
 
Спасибо за ответ. А ты бы стал уменьшать пролактин при таких анализах? Или лучше все таки оставить как есть? И я правильно понял всего пол таблетки каберголина мне нужно 1 раз и все? А он опять не повысится через какое то время?
На пролактин много что влияет. Недоспал, секс, тренировка, физ нагрузка, стресс за день до сдачи...я уверен что ты не сидел неделю без этого всего как овощь и не ждал анализы) так что что то просто могло спровоцировать скачек пролактина...
Ну, я бы выпил кабер да. Да всего один прием.
 
@Dagondeg, не парься, верхняя границы нормы - это нестрашно. У меня было в 2 раза выше верхней границы. Кабер выпьешь, он надолго снизится. Если есть какие-то патологии, вернется к верхней границе.
Дело не в страшно или нестрашно, если я от этого буду лучше себя чувствовать то есть смысл, а так конечно смысла нет опускать пролактин. Вот я и в раздумьях теперь, не навредит ли мне снижение. А так читаю ща про повышеный пролактин, там симптом продолжительные головные боли, блин реально уже давно головные боли идут. И слабость какая то, утомляемость. Может от этого? Хотя наверное я зря паникую)))
 
Дело не в страшно или нестрашно, если я от этого буду лучше себя чувствовать то есть смысл, а так конечно смысла нет опускать пролактин. Вот я и в раздумьях теперь, не навредит ли мне снижение. А так читаю ща про повышеный пролактин, там симптом продолжительные головные боли, блин реально уже давно головные боли идут. И слабость какая то, утомляемость. Может от этого? Хотя наверное я зря паникую)))
@Dagondeg, нет у тебя причин для паники. Пролактин хоть и у верхних границ, но все же в норме. Сожри пол кабера как Пати сказал и забудь ты про него )))
 
Back
Сверху