Анализы до, во время, после курса и пкт

привет
нет, еще 2 недели по 50 и пересдать тестостерон общий.
я понял. спасибо! я в общем то так и думал что откат после кломида 20-30% ! поэтому посчитал так - 6.5 - 20% = 5.2 ( до курса был 5.5) ! как раз думал ещё дней 10 кломида и хорош. НО сделаю так как говорит спец )!
 
я понял. спасибо! я в общем то так и думал что откат после кломида 20-30% ! поэтому посчитал так - 6.5 - 20% = 5.2 ( до курса был 5.5) ! как раз думал ещё дней 10 кломида и хорош. НО сделаю так как говорит спец )!
Давай попробуем выжать максимум) больше - лучше)
 
D7_lxWrWsAIS-yS.jpg:large
Фу бля,ты нахрен этого пилоточника сюда воткнул !!
 
Последнее редактирование:
решил попробовать впервые. пью туринабол братьев паркер, 40мг в сутки, по одной таблетке после каждого приёма пищи, прошло 2 недели, сдал анализы, тестостерон упал с 17,5 нмоль до 9, эстрадиол до этого не сдавал. какой отзыв оставить не знаю. вес вроде стоит на месте, но количество подкожного жира заметно уменьшается. если кто подскажет норма это или беда, буду благодарен
 

Вложения

  • nomad867 .png
    nomad867 .png
    252,7 КБ · Просмотров: 293
решил попробовать впервые. пью туринабол братьев паркер, 40мг в сутки, по одной таблетке после каждого приёма пищи, прошло 2 недели, сдал анализы, тестостерон упал с 17,5 нмоль до 9, эстрадиол до этого не сдавал. какой отзыв оставить не знаю. вес вроде стоит на месте, но количество подкожного жира заметно уменьшается. если кто подскажет норма это или беда, буду благодарен
А тестостерон ты добавить в свой курс не думал? А то так и "вялого" словить не долго) да и продуктивность курса будет куда заметнее...
 
это первый курс, решил начать с solo, только на туринаболе
Для начала надо было изучить матчасть...У тебя сейчас собственный тестостерон как у 70-ти летнего деда. Какой прогресс ты хочешь увидеть?
 
Для начала надо было изучить матчасть...У тебя сейчас собственный тестостерон как у 70-ти летнего деда. Какой прогресс ты хочешь увидеть?

я так понимаю, что проще прекратить, попить пкт и не морочить голову?
[DOUBLEPOST=1575809222][/DOUBLEPOST]
Для начала надо было изучить матчасть...У тебя сейчас собственный тестостерон как у 70-ти летнего деда. Какой прогресс ты хочешь увидеть?

тестостерон будет продолжать падать? без подключения тестостерона нельзя?
 
я так понимаю, что проще прекратить, попить пкт и не морочить голову?
Варианта 3
Вариант номер раз: продолжать пить турик соло (самый херовый вариант)
Вариант номер два: добавить в курс тестостерон
Вариант номер три: сделать ПКТ
 
Варианта 3
Вариант номер раз: продолжать пить турик соло (самый херовый вариант)
Вариант номер два: добавить в курс тестостерон
Вариант номер три: сделать ПКТ

про ПКТ понятно. сколько тестостерона колоть в неделю, подскажешь?
[DOUBLEPOST=1575810133][/DOUBLEPOST]
про ПКТ понятно. сколько тестостерона колоть в неделю, подскажешь?

пропианат у меня есть, если что
 
По 100 ч/д ставь и будет тебе счастье. Не забывай про анализы...

прошу прощения за наглость. на какие анализы в первую очередь обращать внимания, чего опасаться? 4 недели колоть каждый день?
[DOUBLEPOST=1575810870][/DOUBLEPOST]
прошу прощения за наглость. на какие анализы в первую очередь обращать внимания, чего опасаться? 4 недели колоть каждый день?

По 100 ч/д ставь и будет тебе счастье. Не забывай про анализы...

на ПКТ что-то пить кроме кломида надо?
 
прошу прощения за наглость. на какие анализы в первую очередь обращать внимания, чего опасаться? 4 недели колоть каждый день?
[DOUBLEPOST=1575810870][/DOUBLEPOST]



на ПКТ что-то пить кроме кломида надо?
Полноценный курс 6-8 недель. Колоть по 100 ч/д - это значит через день.
Про анализы тут: https://brparker.com/threads/analizy-do-vo-vremja-posle-kursa-i-pkt.129/
Про схемы ПКТ тут:
https://brparker.com/threads/poslekursovaja-terapija-sxemy-prijoma-aeh-i-dozirovki.111/
 
Последнее редактирование:
про ПКТ понятно. сколько тестостерона колоть в неделю, подскажешь?
[DOUBLEPOST=1575810133][/DOUBLEPOST]

пропианат у меня есть, если что
Сначала учи как и что, потом курси. курсы без тесто это хуйня!
 
Всем привет! Сел на курс туринабол 4 табл в день и тест пропионат 1мл через день, на 4й день курса начались неприятные ощущения в яичках, иногда даж побаливает. Ребят подскажите что делать ? Кто сталкивался с таким? Заранее благодарю
 
Всем привет! Сел на курс туринабол 4 табл в день и тест пропионат 1мл через день, на 4й день курса начались неприятные ощущения в яичках, иногда даж побаливает. Ребят подскажите что делать ? Кто сталкивался с таким? Заранее благодарю
привет. это называется атрофия тестикулярной ткани.
у всех проявляется по своему, кто то ощущает, кто то нет, но от нее никуда не деться(условно, естественно)
 
А что делать? Слезть с курса?
в твоем случае - ничего не делать. Если курс не больше 8-10 недель, то переживать не о чем.(при условии, что до курса у тебя было все в порядке. Если до курса были проблемы, то могу усугубится)
 
в твоем случае - ничего не делать. Если курс не больше 8-10 недель, то переживать не о чем.(при условии, что до курса у тебя было все в порядке. Если до курса были проблемы, то могу усугубится)
На прошлом курсе турика соло была похожая проблема. Если сейчас слезть с курса , нужно ли анастразол и кломид принимать? Курс продлился неделю. Спасибо заранее
 
Back
Сверху