Анализы до, во время, после курса и пкт

Всем привет, помогите пожалуйста, у меня такой вопрос:крайний курс был 1.5 года назад, очень долго восстанавливался , в итоге все пришло в норму, но в последнее время тест постоянно падает,в марте этого года было 20, при значении 5-25, после 15 при 5-25, и сейчас 11, при 5-25. С чем связано понять не могу, может стоит что-то пропить ? Есть анализ биохимии могу прикрепить если нужно.
 
Всем привет, помогите пожалуйста, у меня такой вопрос:крайний курс был 1.5 года назад, очень долго восстанавливался , в итоге все пришло в норму, но в последнее время тест постоянно падает,в марте этого года было 20, при значении 5-25, после 15 при 5-25, и сейчас 11, при 5-25. С чем связано понять не могу, может стоит что-то пропить ? Есть анализ биохимии могу прикрепить если нужно.
Кломид по 50 в день на 30 дней
И с питанием нужно разбираться, там может быть проблема
 
@PartyKill, привет, подскажешь? ;)
Вот я в соседний ветке писал, что в прошлое воскресенье к курсу 500 тестаэнки в неделю подключил 50 мг меташки иньекционной.
Через 3 дня (в среду) словил взрыв эстрадиола:набухли зачесались соски. Собственно тогда в среду начал прием анастразола по 1 мг ежедневно (вместо 1 мг через день).

Вообщем через 5 дней приема анастры по 1 мг в день, вчера в понедельник сдал эстро. Показания -37 едениц при референсах 7-42.

Вот думаю: оставить все как есть или добавить анастры? Или убавить метан до 30 мг? (Последние 3 дня ставлю по 0,8 мл, то есть по 40 мг).

Зы:параллельно уже три дня принимаю фарестон по 40 мг ежедневно. Соски кстати уже три дня назад почти успокоились. Да и психологическое состояние стало лучше. А то на прошлой неделе жесть была.
 
@PartyKill, привет, подскажешь? ;)
Вот я в соседний ветке писал, что в прошлое воскресенье к курсу 500 тестаэнки в неделю подключил 50 мг меташки иньекционной.
Через 3 дня (в среду) словил взрыв эстрадиола:набухли зачесались соски. Собственно тогда в среду начал прием анастразола по 1 мг ежедневно (вместо 1 мг через день).

Вообщем через 5 дней приема анастры по 1 мг в день, вчера в понедельник сдал эстро. Показания -37 едениц при референсах 7-42.

Вот думаю: оставить все как есть или добавить анастры? Или убавить метан до 30 мг? (Последние 3 дня ставлю по 0,8 мл, то есть по 40 мг).

Зы:параллельно уже три дня принимаю фарестон по 40 мг ежедневно. Соски кстати уже три дня назад почти успокоились. Да и психологическое состояние стало лучше. А то на прошлой неделе жесть была.
Привет
Конечно уменьшай метан и переходи на летрозол, что то анастрозола не хватает
 
@PartyKill, привет Док! Глянь анализы пожалуйста) Курс начал 29 октября анализы сдавал 16 ноября. До этого бы мост месяц. Курс 100 теста пропионата, 100 трена ацетата, через день!
20191120_093557.jpg
20191120_093527.jpg
0,25 каберголина раз в 14 дней, 100мг в день пентоксифили до этого пил кардиомагнил 75мг.
 
@PartyKill, привет Док! Глянь анализы пожалуйста) Курс начал 29 октября анализы сдавал 16 ноября. До этого бы мост месяц. Курс 100 теста пропионата, 100 трена ацетата, через день!Посмотреть вложение 19276 Посмотреть вложение 19277 0,25 каберголина раз в 14 дней, 100мг в день пентоксифили до этого пил кардиомагнил 75мг.
Привет
Пентоксифиллин по 400 в день(два приёма по 200).
Больше воды.
А так анализы в норме. Кабер так и пей
 
@Андрей89_89, а анастразол-пофиг.
Эстрадиол 400, при верхней границе 43.
@PartyKill,

Не. Ну как можно не почувствовать такой эстро? Тут и заливает и сиськи чешуться и с настроением что-то не то...

Ааа. Блин. Там трен в компоте. С просоня не увидел. Соррян. )))
 
Последнее редактирование:
@Андрей89_89, а анастразол-пофиг.
Эстрадиол 400, при верхней границе 43.
@PartyKill,

Не. Ну как можно не почувствовать такой эстро? Тут и заливает и сиськи чешуться и с настроением что-то не то...

Ааа. Блин. Там трен в компоте. С просоня не увидел. Соррян. )))
Хахаха бывает))))
 
Посоветуйте по сколько пить анастразол щя пью по 1 мг каждый день эстро все равно высоко
Во. Анализы предыдущие результаты там видно
 

Вложения

  • INVITRO_269901470.pdf
    1 МБ · Просмотров: 302
Посоветуйте по сколько пить анастразол щя пью по 1 мг каждый день эстро все равно высоко
Во. Анализы предыдущие результаты там видно
больше уже некуда, и так на максимальной дозе. переходи на летрозол
 
Да курс уже все в понедельник был последний укол щя мост решил перед мостом сдать анализы на мосту понятно щя упадет эстро а вот на следующий курс получается надо уже летрозол брать
И скажите как летрозол начинать пить по сколько
[DOUBLEPOST=1574236602][/DOUBLEPOST]@PartyKill, блин я не жирный и печень норм тоже сдавал анализы
Я может быть из за того что начал жрать мед
 
Да курс уже все в понедельник был последний укол щя мост решил перед мостом сдать анализы на мосту понятно щя упадет эстро а вот на следующий курс получается надо уже летрозол брать
И скажите как летрозол начинать пить по сколько
[DOUBLEPOST=1574236602][/DOUBLEPOST]@PartyKill, блин я не жирный и печень норм тоже сдавал анализы
Я может быть из за того что начал жрать мед
за конверсию отвечает один из ферментов цитохрома 450(ароматаза). Этот фермент вырабатыавется разными "органами", в основном в печени и жировой ткани. Соответственно, если ароматизация выходит из под контроля, то проблема в этих двух вещах....
ну, и, вот такая у тебя ароматизация) смирись и жуй летро))))
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста в расчете дозировки анастразола и кабергалина чтобы снизить пролактин и эстрадиол,так как шкалят
P.S. Идёт курс 100 пропа ч/д, 40 турика к/д
И ещё у меня первый курс,а тест как то низковатый все таки...
 

Вложения

  • 1CBB908D-533C-4CE5-AD92-38802357A768_0000004024_00147_52965372_e_a_l__ 2.pdf
    1,3 МБ · Просмотров: 228
Добрый день! Подскажите пожалуйста в расчете дозировки анастразола и кабергалина чтобы снизить пролактин и эстрадиол,так как шкалят
P.S. Идёт курс 100 пропа ч/д, 40 турика к/д
И ещё у меня первый курс,а тест как то низковатый все таки...
каберголин 0.25 раз в 10 дней
анастрозол 1мг через день на 2 недели, потом пересдать Е2 и ПРЛ.
Тестостерон нормальный вполне
 
Здравствуйте товарищи! хотел бы услышать мнение опытных!
в прошлом году решил курсануть, сдал анализы в какой то клинике и вроде как все хорошо кроме пролактина, он был сильно завышен! мне посоветовали пересдать в ИНВИТРО что я и сделал в итоге анализ так же показал что пролактин повышен! анализы прилагаю
[DOUBLEPOST=1574267364][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте товарищи! хотел бы услышать мнение опытных!
в прошлом году решил курсануть, сдал анализы в какой то клинике и вроде как все хорошо кроме пролактина, он был сильно завышен! мне посоветовали пересдать в ИНВИТРО что я и сделал в итоге анализ так же показал что пролактин повышен! анализы прилагаю
[DOUBLEPOST=1574267570][/DOUBLEPOST]я пошел к эндокринологу, она мне сказала все хорошо, попей едомарин и отдохни! в итоге курсить не стал, в этом году решил провериться так сказать проконтралировать что да как в итоге анализ еще хуже, хотя я так не ебашу в зале как в прошлом году, больше отдыхаю, задумался проставить пропик и оксанку пропить перед соревнованиями! сейчас даже не знаю как быть!
 

Вложения

  • dAqh3Cnf-w8.jpg
    dAqh3Cnf-w8.jpg
    73,4 КБ · Просмотров: 292
  • 5cxnSVK2x-4.jpg
    5cxnSVK2x-4.jpg
    63,2 КБ · Просмотров: 284
  • ne1N1GaNF50.jpg
    ne1N1GaNF50.jpg
    26,9 КБ · Просмотров: 299
  • wfOwywTrv0c.jpg
    wfOwywTrv0c.jpg
    60,6 КБ · Просмотров: 295
  • YTExlFlNvjA.jpg
    YTExlFlNvjA.jpg
    61,8 КБ · Просмотров: 285
  • 18г..jpg
    18г..jpg
    94,8 КБ · Просмотров: 299
  • 19г..jpg
    19г..jpg
    77,9 КБ · Просмотров: 303
Здравствуйте товарищи! хотел бы услышать мнение опытных!
в прошлом году решил курсануть, сдал анализы в какой то клинике и вроде как все хорошо кроме пролактина, он был сильно завышен! мне посоветовали пересдать в ИНВИТРО что я и сделал в итоге анализ так же показал что пролактин повышен! анализы прилагаю
[DOUBLEPOST=1574267364][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1574267570][/DOUBLEPOST]я пошел к эндокринологу, она мне сказала все хорошо, попей едомарин и отдохни! в итоге курсить не стал, в этом году решил провериться так сказать проконтралировать что да как в итоге анализ еще хуже, хотя я так не ебашу в зале как в прошлом году, больше отдыхаю, задумался проставить пропик и оксанку пропить перед соревнованиями! сейчас даже не знаю как быть!
Иди на МРТ гипофиза, турецкого седла. Ищем данному гипофиза(пролактиному). Аппарат 1.5 тёсла, с контрастом.
Попутно каберголин:
Два приёма по целой таблетке, с частотой в неделю, потом через неделю пересдать пролактин
 
Иди на МРТ гипофиза, турецкого седла. Ищем данному гипофиза(пролактиному). Аппарат 1.5 тёсла, с контрастом.
Попутно каберголин:
Два приёма по целой таблетке, с частотой в неделю, потом через неделю пересдать пролактин
думаешь опухоль?
 
Back
Сверху