Анализы до, во время, после курса и пкт

@Maxon, Тебя больше тестостерон должен напрягать, а пролактин оставь в покое, все с ним хорошо.
На счёт остальных результатов Пати сказал что всё нормально. А пролактин ниразу так не взлетал у меня даже на деке, вот и параноиные мысли стали появляться
 
IMG_20190920_183722_075.JPG
Док,скидываю анализы..
Курс проп 100 +турик 40,сдача анализов через две недели с начала курса.В субботу утром укол пропа,в понедельник с утра сдал анализы.Какие дозировки анастразола для снижения эстрадиола?
 
Ребят кто нибудь может объяснить почему сейчас большенство людей используют хгч с 3 недели курса? Ведь всегда его использовали в конце курса перед пкт, если рассуждать логически то хгч запускает работу ваших яиц. Зачем в начале курса он нужен?
 
Посмотреть вложение 18860 Док,скидываю анализы..
Курс проп 100 +турик 40,сдача анализов через две недели с начала курса.В субботу утром укол пропа,в понедельник с утра сдал анализы.Какие дозировки анастразола для снижения эстрадиола?
Начни прием 0.5 мг через день, и через 10 дней пересдай эстрадиол
 
@TERGUS, как думаешь, проще поддержать тестикулы в более-менее живом состоянии, подкинув им хгч с начала курса, или же пытаться их раскачать в конце курса уже основательно заснувшими?
[DOUBLEPOST=1569009515][/DOUBLEPOST]@TERGUS, у тебя абсолютно неправильное понимание работы и применения ХГЧ видимо...
 
Последнее редактирование:
В идеале нужно бы через 2 недели пересдать тестостерон общий и по нему уже решать, начинать пкт или нет
Пати привет) пересдал тест. Можно начинать пкт или ещё дня три четыре подождать?
 

Вложения

  • Screenshot_20190923-071650.jpg
    Screenshot_20190923-071650.jpg
    21,2 КБ · Просмотров: 371
Привет, на курс можно?
 

Вложения

  • IMG_20190921_083449_1.jpg
    IMG_20190921_083449_1.jpg
    1 МБ · Просмотров: 388
@Bot74, Привет
я бы не советовал.
а вот кломид попить, это да, дело святое.
Кломид по 50мг на 40 дней(через 20 дней от начала приема кломида сжать анализ на ЛГ, Тестостерон общий, эстрадиол).
ПС тестосерон низковат, поэтому сначала нужно его "восстановить".
 
@Bot74, Привет
я бы не советовал.
а вот кломид попить, это да, дело святое.
Кломид по 50мг на 40 дней(через 20 дней от начала приема кломида сжать анализ на ЛГ, Тестостерон общий, эстрадиол).
ПС тестосерон низковат, поэтому сначала нужно его "восстановить".
Спасибо
 
Я ж правильно понимаю если прибухнуть анализы сдавать нет смысла?..
В сраной лабе кровь теперь только раз в неделю берут... вот бля цивилизация!... Так ещё ценник реально конский... (((
 
Я ж правильно понимаю если прибухнуть анализы сдавать нет смысла?..
В сраной лабе кровь теперь только раз в неделю берут... вот бля цивилизация!... Так ещё ценник реально конский... (((
Ну, лучше конечно сразу не сдавать, после бухича)))
 
Всем привет!
Начал курс
Дека 350 нед + енантат 500 на 10-12 недель
Дальше по 100 фенил + 100 проп через день еще 3 недели.
Когда и какие именно сдать анализы что бы расчитать дозу Анастразола по необходимости, и как принимать кабергалин, сразу или после анализов?

Буду признателен за помошь.
 
Всем привет!
Начал курс
Дека 350 нед + енантат 500 на 10-12 недель
Дальше по 100 фенил + 100 проп через день еще 3 недели.
Когда и какие именно сдать анализы что бы расчитать дозу Анастразола по необходимости, и как принимать кабергалин, сразу или после анализов?

Буду признателен за помошь.
Лично я бы с 3-ей недели начал прием анастрозола по 0,5 мг ч/д. Через 4 недели сдал анализы на е2 и пролактин, и уже по анализам подкорректировал ИА ну и если надо подключил ИП.
 
Лично я бы с 3-ей недели начал прием анастрозола по 0,5 мг ч/д. Через 4 недели сдал анализы на е2 и пролактин, и уже по анализам подкорректировал ИА ну и если надо подключил ИП.
Вот ты сейчас ответил на все мои вопросы, хотя их я даже не успел озвучить у себя в голове. Спасибо.
 
Такого я ещё не видел...

пришёл в одну лабу “ситилаб», оплатил сдал кровь все стандартно, лг, тест, эстро. Отдал... около 1500 рублей (нормально)

Пошёл в «Инвитро».... это абзац... антисанитария... на полу что.. это писец... на эл. энергии экономят.. полумрак... стали уговаривать сдать не те анализы которые мне нужны... ибо нужные они в базе найти не могут...
Стали брать кровь... вены как шланги.. хер там.. со второго раза с горем пополам взяла... всегда была одна пробирка.. в этот раз две... на тест и лг... ладно.. куй с ним... так за все это отвалил 1940рублей...
А ну и на последок, в лабу сгонять и домой вернутся... 150 км.. +-

И те ушлепки кто в нормальной лабе которая через дорогу жмёт 500 рублей на анализ... идите накуй!!...
 
Последнее редактирование:
Цены в Гемотест МСК.
Вот то что сдавал крайний раз:
Состав заказа:
Пролактин 550.00 руб
Тестостерон 550.00 руб

Услуги за взятие биоматериала:
Взятие биоматериала (кровь венозная) 200.00 руб
 
Back
Сверху