Анализы до, во время, после курса и пкт

Дак просто все раздувают, щас то поздно уже что либо говорить, щас делать нужно! Поэтому и обратился) щас загуглим!) а анализы сразу после курса сдавать?!
Раздувают....потому что если не раздуть ты подумаешь что всё это херня, и на следующий курс еще какой нибудь хуйни сотворишь.
Не надо сдавать, просто начинай ПКТ через неделю после последнего укола пропа
 
Раздувают....потому что если не раздуть ты подумаешь что всё это херня, и на следующий курс еще какой нибудь хуйни сотворишь.
Не надо сдавать, просто начинай ПКТ через неделю после последнего укола пропа
Охуеть пкт!!!! Это же пиздец! Вот щас не смешно((((
 
Бля, дак это ж 2 месяца!!!(
А ты бы что на следующий курс посоветовал?! А то пиздец, все специалисты, а как потом оказывается, что валить надо таких спецов, ну этот вопрос мы решим!
[DOUBLEPOST=1548139948][/DOUBLEPOST]
А ты бы что на следующий курс посоветовал?! А то пиздец, все специалисты, а как потом оказывается, что валить надо таких спецов, ну этот вопрос мы решим!
беда беда.
бедняжка.
Иди обниму
))))))))
 
А ты бы что на следующий курс посоветовал?! А то пиздец, все специалисты, а как потом оказывается, что валить надо таких спецов, ну этот вопрос мы решим!
[DOUBLEPOST=1548139948][/DOUBLEPOST]

))))))))
ой ты дурак я просто не могу господи....
Бисопролол 2,5мг с утра на 2 недели добавь.
переходи на пропионат по 73мг через день, на 2 недели и слезай с курса.
____________________
ПКТ по самой тяжелой схеме сашана на кломиде

____________________
больше никогда не курси даже витаминами, без указания врача.
 
Индивидум епт)))
Я ж не первый такой и не последний) так что все будет нормально пацаны, спасибо большое за Советы) молодой, исправлюсь))))
[DOUBLEPOST=1548141596][/DOUBLEPOST]
Я ж не первый такой и не последний) так что все будет нормально пацаны, спасибо большое за Советы) молодой, исправлюсь))))
А кстати каберголин и берголак одна и также тема?
 
Я ж не первый такой и не последний) так что все будет нормально пацаны, спасибо большое за Советы) молодой, исправлюсь))))
Такие появляются иногда,но редко,ты повеселил.Забудь о фарме месяцев на 5(ПКТ+ отдых),будет время форум почитать,тут в принципе вся инфа есть для грамотного использования ААС и люди,добрые и отзывчивые,возникнут вопросы обращайся,но для начала подучи мат часть!
 
Дай бог чтоб на 2 месяца , а не на пол года как у меня было :):cool:
Ну а как это проявится?! Хватило два месяца или нет?
[DOUBLEPOST=1548143131][/DOUBLEPOST]
Такие появляются иногда,но редко,ты повеселил.Забудь о фарме месяцев на 5(ПКТ+ отдых),будет время форум почитать,тут в принципе вся инфа есть для грамотного использования ААС и люди,добрые и отзывчивые,возникнут вопросы обращайся,но для начала подучи мат часть!
Дат у меня уже голова кругом от этой мат части, каша в голове!!! Честно!
 
Ну а как это проявится?! Хватило два месяца или нет?
[DOUBLEPOST=1548143131][/DOUBLEPOST]
Дат у меня уже голова кругом от этой мат части, каша в голове!!! Честно!
Ты не торопись,убить гормоналку всегда успеешь,читай форум,ветки там всё есть.
 
Ну а как это проявится?! Хватило два месяца или нет?
[DOUBLEPOST=1548143131][/DOUBLEPOST]
Дат у меня уже голова кругом от этой мат части, каша в голове!!! Честно!
Пол года на Кломиде, бобик тявкает но с трудом, месяца 2 на баб вообще смотреть не хотел не то что Ебать. Так что 2 месяца это считай легко отделаешься. Благо PartyKill выходил, моя благодарность не знала предела, как материально, так и духовно. Надо молиться на такого человека)). PartyKill надеюсь ты покраснел :D
 
Доброго вечера всем , сдал анализы ,планирую пропить кломид по 50 кжд с месяц,Тест низкий и ЛГ в нижней границе вполне позволяют провести терапию. Если где ошибся поправьте. С уважением.
ИсследованиеРезультатРеференсные значенияКомментарий
ЛГ1.98 мМЕд/мл1.14 - 8.75 мМЕд/мл
Эстрадиол89 пмоль/л40 - 161 пмоль/л
Тестостерон11.75 нмоль/л8.9 - 42.0 нмоль/лНижний диагностический порог, рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л
Пролактин170 мЕд/л73 - 407 мЕд/л
[TBODY] [/TBODY]
[TBODY] [/TBODY]
 
Back
Сверху