Анализы до, во время, после курса и пкт

Я имею ввиду что я пил кломид по средней схеме 30 дней по 50 потом начал пить по25 и вот 4 день уже пью по 25. Поэтому и спрашиваю опять повышать дозировку до 50
 
Парни, привет! @PartyKill, подскажи пожалуйста, как дальше принимать анастрозол? Эстро так и остаётся повышенным. Выкладываю результаты до курса, через две недели после начала и через 10 дней приема Селаны по 1 таб через день. SAVE_20190108_122315.jpeg IMG_20190108_063500.jpg IMG_20190119_192215.jpg
 
Парни, привет! @PartyKill, подскажи пожалуйста, как дальше принимать анастрозол? Эстро так и остаётся повышенным. Выкладываю результаты до курса, через две недели после начала и через 10 дней приема Селаны по 1 таб через день. Посмотреть вложение 16979 Посмотреть вложение 16980 Посмотреть вложение 16981
Анастрозол 1 мг каждый день.
7 дней и пересдать
 
Ок! Я ласты не склею? А то состояние какое то разбитое ))
С чего ты должен склеить ласты?
А ты думал что обколешься фирмой, превратишься в супермена, чувствовать бодряк постоянно, ебать все что движется?
Огорчу.
Прием сильнодействующих стеройдных препаратов в не физиологических дозировках абсолютно не прогнозируем. Как на препаратах, так и после них.

Ну блядь, почему никто этого так и не поймет????????? Бесит уже.... все думают что фарма это радость и бодрость. Иногда это дипресняк, стресс, отсутствие стояка, сна...

Не все радужно.
 
С чего ты должен склеить ласты?
А ты думал что обколешься фирмой, превратишься в супермена, чувствовать бодряк постоянно, ебать все что движется?
Огорчу.
Прием сильнодействующих стеройдных препаратов в не физиологических дозировках абсолютно не прогнозируем. Как на препаратах, так и после них.

Ну блядь, почему никто этого так и не поймет????????? Бесит уже.... все думают что фарма это радость и бодрость. Иногда это дипресняк, стресс, отсутствие стояка, сна...

Не все радужно.
С чего ты должен склеить ласты?
А ты думал что обколешься фирмой, превратишься в супермена, чувствовать бодряк постоянно, ебать все что движется?
Огорчу.
Прием сильнодействующих стеройдных препаратов в не физиологических дозировках абсолютно не прогнозируем. Как на препаратах, так и после них.

Ну блядь, почему никто этого так и не поймет????????? Бесит уже.... все думают что фарма это радость и бодрость. Иногда это дипресняк, стресс, отсутствие стояка, сна...

Не все радужно.
Благодарю! Можно и без нервов...
 
Извините, в смысле не все, а большинство...
[DOUBLEPOST=1547919037][/DOUBLEPOST]
Благодарю! Можно и без нервов...
Нет нельзя.
Без нервов вы не понимаете. Это вам не диснейлэнд.
 
Извините, в смысле не все, а большинство...
С вами поэтому и советуются, как с человеком знающим. Если бы я был профи в этом деле, уж поверьте, всякую хуйню бы не писал...
[DOUBLEPOST=1547919227][/DOUBLEPOST]
Извините, в смысле не все, а большинство...
[DOUBLEPOST=1547919037][/DOUBLEPOST]
Нет нельзя.
Без нервов вы не понимаете. Это вам не диснейлэнд.
В любом деле изначально человек новичок. Невозможно сразу стать гуру в каком либо деле...Опыт приходит с годами и с советами таких людей как вы.
 
С вами поэтому и советуются, как с человеком знающим. Если бы я был профи в этом деле, уж поверьте, всякую хуйню бы не писал...
[DOUBLEPOST=1547919227][/DOUBLEPOST]
В любом деле изначально человек новичок. Невозможно сразу стать гуру в каком либо деле...Опыт приходит с годами и с советами таких людей как вы.
Новичек сразу не встает за станок изготавливать боеприпасы.
Новичек не садится сразу за комп и не пишет программы.
Новичек сначала ОБУЧАЕТСЯ чем ты и большинство принебрегаешь.

Не воспринимай мои слова как нравоучение. Мне же по факту на тебя все равно.
Я просто хочу что бы ты и другие новички читая это задумались, а стоит ли, если ты попка сам ничего не знаешь....???
 
Новичек сразу не встает за станок изготавливать боеприпасы.
Новичек не садится сразу за комп и не пишет программы.
Новичек сначала ОБУЧАЕТСЯ чем ты и большинство принебрегаешь.

Не воспринимай мои слова как нравоучение. Мне же по факту на тебя все равно.
Я просто хочу что бы ты и другие новички читая это задумались, а стоит ли, если ты попка сам ничего не знаешь....???
Благодарю за совет! Пью анастрозол каждый день, через 7 дней пересдаю анализы!
 
Благодарю! Можно и без нервов...
Ты радуйся,что тебе ответили,без нервов,блядь,ему!Ты когда бабки заплатишь за консультацию,будешь недовольство высказывать!Человек время на тебя потратил,я сомневаюсь,что ты этого достоен!
 
Ты радуйся,что тебе ответили,без нервов,блядь,ему!Ты когда бабки заплатишь за консультацию,будешь недовольство высказывать!Человек время на тебя потратил,я сомневаюсь,что ты этого достоен!
Вы мне объясните, почему все так норовят влезть в разговор других людей и показать какие они охуенные специалисты? Я же лично у вас ничего не спрашивал и ни как вам не грубил. И кто чего достоин, не вам решать, это точно. А @PartyKill я очень благодарен за консультации и наставления на правильный путь. Он сказал, я принял к сведению! К чему ваш комментарий, не понятно....
 
Вы мне объясните, почему все так норовят влезть в разговор других людей и показать какие они охуенные специалисты? Я же лично у вас ничего не спрашивал и ни как вам не грубил. И кто чего достоин, не вам решать, это точно. А @PartyKill я очень благодарен за консультации и наставления на правильный путь. Он сказал, я принял к сведению! К чему ваш комментарий, не понятно....
Без обид своим поведением ты показываешь какой ты оху@вший. Думается эстро у тебя шкалит, сдай анализы.. ибо обидчив как девочка..
 
Вы мне объясните, почему все так норовят влезть в разговор других людей и показать какие они охуенные специалисты? Я же лично у вас ничего не спрашивал и ни как вам не грубил. И кто чего достоин, не вам решать, это точно. А @PartyKill я очень благодарен за консультации и наставления на правильный путь. Он сказал, я принял к сведению! К чему ваш комментарий, не понятно....
Расслабься. Никто не хочет ставить себя выше твоего достоинства. Все проходили через посвящение;):D
 
Расслабься. Никто не хочет ставить себя выше твоего достоинства. Все проходили через посвящение;):D
Ну я же нормально общаюсь!!! Бывает, спрашиваю хуйню по неопытности.

[DOUBLEPOST=1547960052][/DOUBLEPOST]
Без обид своим поведением ты показываешь какой ты оху@вший. Думается эстро у тебя шкалит, сдай анализы.. ибо обидчив как девочка..
Что в моем поведении охуевшего?
[DOUBLEPOST=1547960408][/DOUBLEPOST]
Без обид своим поведением ты показываешь какой ты оху@вший. Думается эстро у тебя шкалит, сдай анализы.. ибо обидчив как девочка..
Я же читаю форум постоянно и прекрасно вижу, что и ты консультируешься и задаешь вопросы, так же как и я. Пусть у меня они (вопросы) бывают тупорылые, но не всё сразу, со временем и я наберусь опыта...
[DOUBLEPOST=1547960647][/DOUBLEPOST]
Без обид своим поведением ты показываешь какой ты оху@вший. Думается эстро у тебя шкалит, сдай анализы.. ибо обидчив как девочка..
А эстро, да шкалит)))
 
Последнее редактирование:
Без обид своим поведением ты показываешь какой ты оху@вший. Думается эстро у тебя шкалит, сдай анализы.. ибо обидчив как девочка..
Ну я же нормально общаюсь!!! Бывает, спрашиваю хуйню по неопытности.

[DOUBLEPOST=1547960052][/DOUBLEPOST]
Что в моем поведении охуевшего?
[DOUBLEPOST=1547960408][/DOUBLEPOST]
Я же читаю форум постоянно и прекрасно вижу, что и ты консультируешься и задаешь вопросы, так же как и я. Пусть у меня они (вопросы) бывают тупорылые, но не всё сразу, со временем и я наберусь опыта...
[DOUBLEPOST=1547960647][/DOUBLEPOST]
А эстро, да шкалит)))

Фсе Брек, фу фу Разошлись по углам :D
 
Привет всем!
Курс энка 600+ дэка 400 метан фоном по 30 в день. Третья неделя курса, вот второй день бошка болит, возможно ноги перетренировал в пятницу. Сегодня с утра померил давление 136/80. Что съесть?
[DOUBLEPOST=1547971671][/DOUBLEPOST]Да по анализам эстрадиол и пролактин в рефах
 
Последнее редактирование:
Привет всем!
Курс энка 600+ дэка 400 метан фоном по 30 в день. Третья неделя курса, вот второй день бошка болит, возможно ноги перетренировал в пятницу. Сегодня с утра померил давление 136/80. Что съесть?
[DOUBLEPOST=1547971671][/DOUBLEPOST]Да по анализам эстрадиол и пролактин в рефах
ИА какая дозировка?
[DOUBLEPOST=1547974750][/DOUBLEPOST]
Вы мне объясните, почему все так норовят влезть в разговор других людей и показать какие они охуенные специалисты? Я же лично у вас ничего не спрашивал и ни как вам не грубил. И кто чего достоин, не вам решать, это точно. А @PartyKill я очень благодарен за консультации и наставления на правильный путь. Он сказал, я принял к сведению! К чему ваш комментарий, не понятно....
Я тебе прямо скажу,исходя из истории твоих постов на форуме,видно сразу,что ты тупой,ты никогда ничему не научишься,так и надо будет разжёвывать тебе каждый шаг,не хочу тебя обидеть,просто это факт.Поэтому лучше не выебывайся,защищая своё сомнительное достоинство,а веди себя кротко,когда людям нужна помощь,они обычно ведут себя так.
 
ИА какая дозировка?
[DOUBLEPOST=1547974750][/DOUBLEPOST]
Я тебе прямо скажу,исходя из истории твоих постов на форуме,видно сразу,что ты тупой,ты никогда ничему не научишься,так и надо будет разжёвывать тебе каждый шаг,не хочу тебя обидеть,просто это факт.Поэтому лучше не выебывайся,защищая своё сомнительное достоинство,а веди себя кротко,когда людям нужна помощь,они обычно ведут себя так.
Я вам скажу одно, чтобы оскорбить человека, ума дохуя не надо... И им вы похоже обделены. И уж кто из нас тупой, видно в первую очередь из ваших, бурлящих говном, чувством личной неудовлетворённости постов. Уверенный в себе человек не будет опускаться до оскорблений, как безмозглая телка....Извините если я вас оскорбил или задел ваше больное самолюбие.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху