Анализы до, во время, после курса и пкт

Я вам скажу одно, чтобы оскорбить человека, ума дохуя не надо... И им вы похоже обделены. И уж кто из нас тупой, видно в первую очередь из ваших, бурлящих говном, чувством личной неудовлетворённости постов. Уверенный в себе человек не будет опускаться до оскорблений, как безмозглая телка....Извините если я вас оскорбил или задел ваше больное самолюбие.
@Дон Педро, специалист высокого уровня, признанный на форуме не только рядовыми форумчанами, но и администрацией сего ресурса. оскорбляя его, вы оскорбляете все сообщество. почему-то подавляющее большинство новичков думает, что им обязаны помочь, разжевать, положить в рот. сами же делать для этого ничего не хотят. и @Дон Педро, и @PartyKill, абсолютно насрать на твоё здоровье. но они никогда не откажут в совете. хочешь получить консультацию (именно консультацию, а не совет) - плати деньги. нет денег - не хер тебе даже думать об ААС.
Пичать, подпись!
 
@Дон Педро, специалист высокого уровня, признанный на форуме не только рядовыми форумчанами, но и администрацией сего ресурса. оскорбляя его, вы оскорбляете все сообщество. почему-то подавляющее большинство новичков думает, что им обязаны помочь, разжевать, положить в рот. сами же делать для этого ничего не хотят. и @Дон Педро, и @PartyKill, абсолютно насрать на твоё здоровье. но они никогда не откажут в совете. хочешь получить консультацию (именно консультацию, а не совет) - плати деньги. нет денег - не хер тебе даже думать об ААС.
Пичать, подпись!
Я это прекрасно понимаю! И ни одного плохого слова, изначально, в его адрес не написал, но оскорблять людей ему права ни кто не давал.
 
Последнее редактирование:
350 деки 750 теста, последний раз кабер пил 31 декабря 0.25 таб и 5 января 0.25 таб а ЛЕТРОЗОЛ 4 января 1.25, 5 января1.25 таб, 10 января1/4 таб, 12 января1/4 таб. Походу летрозол говно, но писюн стоит как надо, даже больше чем надо и почему-то слил 2 кг воды, разве при высоком е2 не должно заливать? Знаю есть здесь знающие люди помогут с дозировкой. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • Screenshot_20190120-173637.jpg
    Screenshot_20190120-173637.jpg
    45,7 КБ · Просмотров: 477
Последнее редактирование:
350 деки 750 теста, последний раз кабер пил 31 декабря 0.25 таб и 5 января 0.25 таб а летрозол 4 января 1.25, 5 января1.25 таб, 10 января1/4 таб, 12 января1/4 таб. Походу летрозол говно, но писюн стоит как надо, даже больше чем надо и почему-то слил 2 кг воды, разве при высоком е2 не должно заливать? Знаю есть здесь знающие люди помогут с дозировкой. Заранее благодарен.
Хуясе у тя эстро! :eek:
 
350 деки 750 теста, последний раз кабер пил 31 декабря 0.25 таб и 5 января 0.25 таб а летрозол 4 января 1.25, 5 января1.25 таб, 10 января1/4 таб, 12 января1/4 таб. Походу летрозол говно, но писюн стоит как надо, даже больше чем надо и почему-то слил 2 кг воды, разве при высоком е2 не должно заливать? Знаю есть здесь знающие люди помогут с дозировкой. Заранее благодарен.
Летрозол 0.624мг раз в три дня. Пересдай е2 Через 4 приема летрозола, на следующий день после приема летро
 
Я летрозол не пью всего 8 дней 1/4 табраз в 3 дня разве не мало. Глянь по сколько я его пил он должин быть в нулях.
 
Я летрозол не пью всего 8 дней 1/4 табраз в 3 дня разве не мало. Глянь по сколько я его пил он должин быть в нулях.
Я сказал сколько пить и когда сдавать. Я читал твою историю.
 
Посмотреть вложение 17017 Доброе утро) подскажите пожалуйста) 7 недель курса вот такие анализы! Тест эн и трен ацетат, сечам трен уберу с 8 недели! Побочки давление и акне полезло где то с 6 недели
Прежде чем трен юзать надо знать дозировку анастры на определённое количество теста,е2 это у тебя трен так показывает.Теперь хуй подберёшь.
 
Посмотреть вложение 17017 Доброе утро) подскажите пожалуйста) 7 недель курса вот такие анализы! Тест эн и трен ацетат, сечам трен уберу с 8 недели! Побочки давление и акне полезло где то с 6 недели
Дозировки какие?
Когда конец курса?
 
@PartyKill, добрый день! Выручайте,
Дозировки какие?
Когда конец курса?
во во! Здравствуйте) сказали именно к вам обратиться! Дозировка 100/100 через день, конец курса через три недели, но трен походу отменять надо, голова лопнет скоро!
 
@PartyKill, добрый день! Выручайте,

во во! Здравствуйте) сказали именно к вам обратиться! Дозировка 100/100 через день, конец курса через три недели, но трен походу отменять надо, голова лопнет скоро!
Убирай тренболон.
Анастрозол 1мг через день на 2 недели, потом переходишь на 1мг раз в три дня(и так до конца пропа).
каберголин 0,25 раз в 7 дней(всего 4 приема)

Такие цифры держаться как давно? или ты не мониторишь прям постоянно?
 
@PartyKill, понял! Спасибо! А ещё, у меня проп есть, может на нем выйти или на этой же енке выходить?!
У тебя точно Энка? судя по написанному тобой у тебя тестостерон пропионат и тренболон Ацетат, или ты изъебываешься и ставишь Тестостерон Энантат в дозировке 100мг? уточни
 
@PartyKill, а по давлению, рабочее где то 145/ 80 пульс 100-105, а бывают такие скачки до 160!
[DOUBLEPOST=1548138374][/DOUBLEPOST]
У тебя точно Энка? судя по написанному тобой у тебя тестостерон пропионат и тренболон Ацетат, или ты изъебываешься и ставишь Тестостерон Энантат в дозировке 100мг? уточни
Тест енка ставлю по 100 через день)
[DOUBLEPOST=1548138423][/DOUBLEPOST]
@PartyKill, а по давлению, рабочее где то 145/ 80 пульс 100-105, а бывают такие скачки до 160!
[DOUBLEPOST=1548138374][/DOUBLEPOST]
Тест енка ставлю по 100 через день)
Получается изьебываюсь))
 
@PartyKill, а по давлению, рабочее где то 145/ 80 пульс 100-105, а бывают такие скачки до 160!
[DOUBLEPOST=1548138374][/DOUBLEPOST]
Тест енка ставлю по 100 через день)
[DOUBLEPOST=1548138423][/DOUBLEPOST]
Получается изьебываюсь))
ой ты дурак я просто не могу господи....
Бисопролол 2,5мг с утра на 2 недели добавь.
переходи на пропионат по 73мг через день, на 2 недели и слезай с курса.
____________________
ПКТ по самой тяжелой схеме сашана на кломиде
____________________
больше никогда не курси даже витаминами, без указания врача.
 
Последнее редактирование:
ой ты дурак я просто не могу господи....
Бисопролол 2,5мг с утра на 2 недели добавь.
переходи на пропионат по 73мг через день, на 2 недели и слезай с курса.
____________________
ПКТ по самой тяжелой схеме сашана
____________________
больше никогда не курси даже витаминами, без указания врача.
Да знаю что дурак) что такое самая тяжелая схема сашана?)) а бисопрол есть у меня, начал пить его!
 
Видимо нет. Веселишься вот, как будто шуточки это для тебя.

Погугли
Дак просто все раздувают, щас то поздно уже что либо говорить, щас делать нужно! Поэтому и обратился) щас загуглим!) а анализы сразу после курса сдавать?!
 
Back
Сверху