Анализы до, во время, после курса и пкт

18.01 последняя инъекция пропа, с 23.01 пкт, 8.02 анализы сдал. Есть разница что возьму бромокриптин или берголак? (берголак продается в дозировке 2 таблетки по 0.5, так может его на 4 недели)
 
18.01 последняя инъекция пропа, с 23.01 пкт, 8.02 анализы сдал. Есть разница что возьму бромокриптин или берголак? (берголак продается в дозировке 2 таблетки по 0.5, так может его на 4 недели)
Разницы нет,бери,что понравится.Когда был последний инжект суста?
 
Последнее редактирование:
@Станислав, кломид по 100 в день до следующих анализов. Следующие анализы на 20-й день приема. ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, эстрадиол. Кабер 0,25, два приема раз в 14 дней
 
по сотке все-таки?ну ладно,сдам на 20,допустим там все нормально потом понижать дозировку кломифена 50 ежедневно/нед и 25 ежедневно в течение недели?
Да, потом понизишь, если все норм. Сколько его придется жрать, покажут анализы
 
Дай бы бог чтоб все нормально.после довосстановления месяцок поживу на своем и можно новый начинать
Что бы все было хорошо, после довосстановления, желательно хотя бы 3 месяца пожить на своем(именно тебе, ввиду длинного курса)
 
Короче,слез с долгого курса в конце ноября,полтора месяца жрал кломифен по тяжелой схеме.почти месяц прошел с его последней таблетки...думал на курс сесть,х*й там плавал,вот анализы,думаю ебануть кломифена по 50 в день и кабер половинку в неделю.кто че скажет?
Да не всё так плохо,дуга заведена,высокий пролактин конечно давит.В зале перебарщиваешь,ты же на пкт.Кабер+кломид ,побольше отдыха и всё будет норм.
 
ага,курс 20 недель был...три препарата,в том числе тренболон..пол года на курсе и ровно столько на пкт))зашибись я посыплюсь)
Пока бы я не утверждал, что все хорошо. Как я понимаю, анализы ты на ПКТ не сдавал, из за этого и проблема. Во время ПКТ тоже нужно мониторить показатели, что бы понимать динамику восстановления...
 
ага,курс 20 недель был...три препарата,в том числе тренболон..пол года на курсе и ровно столько на пкт))зашибись я посыплюсь)
Стандартная тема - отдых м/д курсами равен длине курса+пкт.Ну ты ведь знаешь.
 
@PartyKill, приветствую подскажите как поправить подьедаю кломид 0.25 в день
Пролактин 7,1 нг/мл 3,5 - 19,4
Эстрадиол 51 пг/мл 11 - 44
Тестостерон 8,72 нг/мл 1,42 - 9,23
прогестерон 0.30 0 - 0,2

сдал гспг но не готов еще
возраст 35 вес 105
 
@PartyKill, приветствую подскажите как поправить подьедаю кломид 0.25 в день
Пролактин 7,1 нг/мл 3,5 - 19,4
Эстрадиол 51 пг/мл 11 - 44
Тестостерон 8,72 нг/мл 1,42 - 9,23
прогестерон 0.30 0 - 0,2

сдал ГСПГ но не готов еще
возраст 35 вес 105
Привет!
Я бы хотел глянуть ЛГ и ФСГ, а так снализы у тебя в норме, и даже кломид бы на твоем месте перестал подъедать и сдал бы через пару недель на сухую, должно быть все норм.
 
Парни привет,что посоветуете взять на ПКТ,после курса Оксика и Теста
 
стан точно по повышении АЛТ и АСТ)
БОЛД по повышению тромбоцитов)
а из гормональных-тестостерон и глобулин
Тромбоцитов?
Эритроцитов же и гематокрит...
Тестостерон?...
 
Back
Сверху