Анализы до, во время, после курса и пкт

Бля,ну ты между строк чтоли это прочитал?
бля давай ты не будешь тут свою агрессию проявлять, не понравился вопрос, никто не заставляет отвечать, тем более выше уже ответили.. а прочитал я это по постам на последней строке, не вдаваясь в подробности всей переписки, поэтому и спросил.
 
нуууу::(:
 
бля давай ты не будешь тут свою агрессию проявлять, не понравился вопрос, никто не заставляет отвечать, тем более выше уже ответили.. а прочитал я это по постам на последней строке, не вдаваясь в подробности всей переписки, поэтому и спросил.
А ты вдавайся в подробности,все в нашем деле в мелочах.Ты мои слова перевернул с ног на голову,я тебя скромно поправил.
 
На прошлом курсе Алт был высокий от 36мг,так надо как-то и рыбку сьесть и.......
ну можешь чуть поменьше конечно, это думаю не критично...сам смотри там...можн и просто по 1 тапке на недельку, а потом по 1-й через день на пару недель
 
А ты вдавайся в подробности,все в нашем деле в мелочах.Ты мои слова перевернул с ног на голову,я тебя скромно поправил.
а я сам решу что мне делать...слова переворачивают с ног на голову при утверждении, а у меня был вопрос : в общем по болду не лично тебе, не лично по твоей ситуации, но ты решил проявить не скромно свою интернет-"дерзость" не в тему.... в общем нет масти с тобой тут полемику устраивать, есть что сказать - пиши в личку, нет - не кашляй.
 
Пирвет!
Все супер, закругляй ПКТ по плану.
через 3 недели после последней таблетки кломида, сдай ЛГ, ФСГ, Тестостоерон общий, Эстрадиол, пролактин.
Привет!
Посмотри пожалуйста на результаты ЛГ, ФСГ, Тестостоерон общий, Эстрадиол, пролактин, как ты и описывал сдал через 3 недели (пугают низкие значения).
Эстрадиол - 18 пмоль/л (99.4 - 192);
ФСГ - 2.16 мМЕд/мл (1.5 - 12.4);
ЛГ - 2.26 мМЕд/мл (1.7 - 8.6);
Тестостерон - 15.81 нмоль/л (11.4 - 27.9);
Пролактин - 199.0 мЕд/л (86 - 324).
Спасибо!
 
Привет!
Посмотри пожалуйста на результаты ЛГ, ФСГ, Тестостоерон общий, Эстрадиол, пролактин, как ты и описывал сдал через 3 недели (пугают низкие значения).
Эстрадиол - 18 пмоль/л (99.4 - 192);
ФСГ - 2.16 мМЕд/мл (1.5 - 12.4);
ЛГ - 2.26 мМЕд/мл (1.7 - 8.6);
Тестостерон - 15.81 нмоль/л (11.4 - 27.9);
Пролактин - 199.0 мЕд/л (86 - 324).
Спасибо!
Привет!
Анастразол принимаешь?
анализы норм, только вот эстрадиол низковат...
пересдай через пару неделек в другой лабе если есть возможность
 
Привет!
Анастразол принимаешь?
анализы норм, только вот эстрадиол низковат...
пересдай через пару неделек в другой лаборатории если есть возможность
Анастразол принимал давно (посл табл около двух месяцев назад). Эстрадиол перед курсом был по анализам 18.

Сейчас принимаю: витамины, цинк, омега 3.
ОК, пересдам через пару недель. Если подтвердится при повторном анализе низкий эстра, то мои какие дальнейшие действия.
А еще вопрос: С такими анализами, через пару месяцев можно на курс? Хочу повторить тот же (пропик + турик).
 
Анастразол принимал давно (посл табл около двух месяцев назад). Эстрадиол перед курсом был по анализам 18.

Сейчас принимаю: витамины, цинк, омега 3.
ОК, пересдам через пару недель. Если подтвердится при повторном анализе низкий эстра, то мои какие дальнейшие действия.
А еще вопрос: С такими анализами, через пару месяцев можно на курс? Хочу повторить тот же (пропик + турик).
цинк убери.
Прямой терапии на увеличение Эстрадиола нет, как вариант - увеличить процент жира в организме
 
добрый день. по некоторым причинам до курса не здал анализы. пять дней ем метан по 36мг. дайте совет что теперь сделать чтоб начать правельный курс. И еще на второй месяц можно ли подключить энку или пропик? зарание спасибо
 
добрый день. по некоторым причинам до курса не здал анализы. пять дней ем метан по 36мг. дайте совет что теперь сделать чтоб начать правельный курс. И еще на второй месяц можно ли подключить энку или пропик? зарание спасибо
Сразу включай тестостерон,анализы после 2й недели приёма теста.Правила сдачи прочти.
 
Тромбоцитов?
Эритроцитов же и гематокрит...
Тестостерон?...
Какая разница, там все вырастит) и эритроциты и тромбоциты, и гемокрит - ОАК надо делать и не ебать мозг,
Тестостерон? А что не надо? он в вниз уйдет от одного болда, не то что от стана. Пусть делает, лишним не будет.
 
Какая разница, там все вырастит) и эритроциты и тромбоциты, и гемокрит - ОАК надо делать и не ебать мозг,
Тестостерон? А что не надо? он в вниз уйдет от одного болда, не то что от стана. Пусть делает, лишним не будет.
Просто я то по умному априори считаю что курс с тестом должен быть)))) но если болд+стан...то да))
 
@PartyKill, это сложный вопрос насчет теста, я еще в нем не разобрался, по практике, согласен, да и мне самому нра тест в курсе,, но....тогда почему для лечения ряда гормональных болезней, а также сердечных, проблем с костями - выписывают ТОЛЬКО АС на длительный курс (зарубежом). "мысли в слух"
 
Back
Сверху