Анализы до, во время, после курса и пкт

На самом деле, все весьма не однозначно...как я понимаю, человеку интересно в разрезе курса, болд+стан(надеюсь есть и тестостерон...).
То есть Стан тут реально проверитить только по печени, как КРОК и сказал. А вот с болдой всё сложнее, так как гматокрит и эритроциты повышаются абсолютно на любом стеройде, да же на тесте соло эритроциты будут повышены...
 
Снимок.JPG Снимок2.JPG
привет всем)..подскажите пжл по анализам, как идет пкт ( 23 день сегодня)
 
принимаю кломид по схеме 10дней по 100мг, 20 дней по 50мг, 10-15 дней по 25мг
 
На самом деле, все весьма не однозначно...как я понимаю, человеку интересно в разрезе курса, болд+стан(надеюсь есть и тестостерон...).
То есть Стан тут реально проверитить только по печени, как КРОК и сказал. А вот с болдой всё сложнее, так как гматокрит и эритроциты повышаются абсолютно на любом стеройде, да же на тесте соло эритроциты будут повышены...
Все эффекты будут ярче,если стан не будет работать,гспг будет снижаться очень медленно,почему и говорят,что на курсе болд+тест 1месяц считай выбросил,и гематокрит болд завышает сильно,почти всегда это верхняя граница рефа или за неё.
 
привет!)...а то, что алт и эстро выше рефов это ничего? и фсг не низковат, можно ли его поднять ?
АЛТ - не волнуйся, Эстро высокое потому что Тестостерона много, Тестостерон упадет - эстро тоже, но в любом случает, через 3 недели после последней таблетки кломида пересдашь анализы и будет видно, нужно ли корректировать эстро или пролактин или еще что то. ЛГ и ФСГ у тебя не высокие для ПКТ, но видимо это твой нормальный уровень, опять же, после ПКТ их следует так же пересдать и посмотреть.
Максимум что можешь сейчас сделать: Анастразол по 0,5 раз в три дня и так до следующих анализов.
 
Все эффекты будут ярче,если стан не будет работать,ГСПГ будет снижаться очень медленно,почему и говорят,что на курсе болд+тест 1месяц считай выбросил,и гематокрит болд завышает сильно,почти всегда это верхняя граница рефа или за неё.
Так то оно так, все верно, но все это косвенно...ГСПГ, впринципе да, стан рушит сильно, но вот например такой вопрос - ты видел анализ ГСПГ спустя неделю после введения только болденона(500-1000)? я нет, поэтому не смею заявлять, что стан снижает ГСПГ быстрее...А про эритроциты я и говорю, что даже тестостерон соло повышает этот показатель.
короче, все немного не определенно)
 
АЛТ - не волнуйся, Эстро высокое потому что Тестостерона много, Тестостерон упадет - эстро тоже, но в любом случает, через 3 недели после последней таблетки кломида пересдашь анализы и будет видно, нужно ли корректировать эстро или пролактин или еще что то. ЛГ и ФСГ у тебя не высокие для ПКТ, но видимо это твой нормальный уровень, опять же, после ПКТ их следует так же пересдать и посмотреть.
Максимум что можешь сейчас сделать: Анастразол по 0,5 раз в три дня и так до следующих анализов.
спасибо, за столь развернутый ответ)).....а на счет фсг , так как я почти ничего в этом не понимаю, загуглил и вычитал что низкий ФСГ ведет к импотенции - что меня не слабо встревожило))....а как ты и сказал, буду ждать окончания пкт и повторной сдачи анализов, там виднее наверное будет)
 
Всем спасибо, сдам анализы там уже будет видно, в курс добавил энку как вы и сказали ,чтоб гормоналку не убить
 
спасибо, за столь развернутый ответ)).....а на счет фсг , так как я почти ничего в этом не понимаю, загуглил и вычитал что низкий ФСГ ведет к импотенции - что меня не слабо встревожило))....а как ты и сказал, буду ждать окончания пкт и повторной сдачи анализов, там виднее наверное будет)
Всё нужно оценивать в комплексе. ФСГ отвечает за сперматогенез, не за либидо и/или эректильную функцию, ФСГ отвечает только за фертильность мужчины. А вот ЛГ отвечает за уровень тестостерона и косвенно за либидо и тд и тп.
Но опять же, нормы этих гормонов у всех разные. У кого-то норма ЛГ и ФСГ внизу реф значения, при этом Тестостерон нормальный и спермограмма хорошая, а у кого-то ЛГ и ФСГ у верхней границы, а теста мало и сперма полупустая)
 
Так то оно так, все верно, но все это косвенно...ГСПГ, впринципе да, стан рушит сильно, но вот например такой вопрос - ты видел анализ ГСПГ спустя неделю после введения только болденона(500-1000)? я нет, поэтому не смею заявлять, что стан снижает ГСПГ быстрее...А про эритроциты я и говорю, что даже тестостерон соло повышает этот показатель.
короче, все немного не определенно)
Мне лень копать,но это так.Жизнь будет такова,что стан убьет гспг сразу,а с болдом проебешь месяц.С гематокритом посложнее,но худо-бедно как-то так.
 
Мне лень копать,но это так.Жизнь будет такова,что стан убьет ГСПГ сразу,а с болдом проебешь месяц.С гематокритом посложнее,но худо-бедно как-то так.
Нужно будет заострить внимание на ГСПГ и болде...будут пробегать подобные анализы - кидай)
Нууу, не проебешь уж прям)) уровень гормонов в любом случае будет высокий)
 
Нужно будет заострить внимание на ГСПГ и болде...будут пробегать подобные анализы - кидай)
Нууу, не проебешь уж прям)) уровень гормонов в любом случае будет высокий)
Да гспг смотрю вообще редко сдают,типо на здоровье не влияет,а производителю доверяют.А на курсе болд+тест получается первый месяц как тест соло идёшь,зато потом на мосту 2месяца гспг заниженый.Сам хочу с марта залезть на такой курс,как не хотел оралку юзать,но никуда похоже не денешься.Может есть идеи какие?Буду благодарен.
 
то есть получается болд дорогой и бесполезный ? или это индивидуально?
 
Да ГСПГ смотрю вообще редко сдают,типо на здоровье не влияет,а производителю доверяют.А на курсе болд+тест получается первый месяц как тест соло идёшь,зато потом на мосту 2месяца ГСПГ заниженый.Сам хочу с марта залезть на такой курс,как не хотел оралку юзать,но никуда похоже не денешься.Может есть идеи какие?Буду благодарен.
Если ты имеешь ввиду - как скинуть ГСПГ без использования оралок, дак это легко - Мастерон)
 
Не использую дер-ты дгт,здоровье не позволяет(((
Дак если стан хотел юзануть вначале, что бы ГСПГ уронить...а стан дериват ДГТ. Ну, тогда метан или турик, они тоже хорошо это делают)
 
Back
Сверху