Анализы до, во время, после курса и пкт

Зачем отменять все и на пкт?((( Может дозировку поднять? какую порекомендуете? Как быть -_-
Суст через день ставь тогда, тогда там хоть какая то нормальная концентраци будет
 
по 250 суста? и схему курса в остальном оставить? и по поводу сосков ... что скажите?
Да, по 250 через день, так хоть что то в крови будет.
Анастразол 0.5 через день(если дозировку не увеличишь), 1 мг через день если увеличишь. Пролактин нормальный.
Соски должны быть в норме, уровни гормонов в порядке....пока
 
@net_shift_nrg, Он прав, это не курс, а превращения тебя в женщину) суст в неделю надо 500 минимум, правда не понятно, почему такой тест, пустой суст? )
 
Мдя...у меня еще балкан остался кломид, и куда его девать(
Пью провирон Паркер по 25 мг - не знаю от него или нет, но секса хочется. Попью еще и анализы сдам, однако...что сдавать? лг,тест, эстрадиол и глобулин?
 
Мдя...у меня еще балкан остался кломид, и куда его девать(
Пью провирон Паркер по 25 мг - не знаю от него или нет, но секса хочется. Попью еще и анализы сдам, однако...что сдавать? лг,тест, эстрадиол и глобулин?
А у тебя сейчас что крок? курс? ПКТ? отдых?
 
Приветствую, мужики! На данный момент(09.02.17) началась 4ая неделя курса (79.7 кг , 181 см) Курс начался с 19.12.17, 72.2 кг). Мой первый курс -суст 250 , дека 125 , мет 30мг в день ( всё от братьевONEloveПаркер)) Так до пятой недели включительно, с 6ой- делаю крайнюю деку, на 7ой- без деки , только суст и мет. 8ая неделя - доедаю мет. Изначально, заказал 1 пачку мета (100 шт), начал прием с первого дня ( естественно на весь курс не хватит) заказать ли еще пачку? или довольствоваться одной и сделать выход без метана? По незнанию (халатности) не сдал анализы ДО курса, сделал на этом этапе курса. Не знаю как критично должно "заливать" чтоб переживать) , но на вид - вроде порядок, шары меньше не стали, прыщей не нахлынуло, НО когда в состоянии покоя ( дома вечером ) соски становятся большь ,с перепугу ( поторопился ) скушал 1 табл анастразола, (это было перед анализами). Не чешутся, уплотнение немного есть, но у меня с детства соски всегда поболее были. Дайте Ваш мудрый совет по курсу , может что добавить и т.п . Прикрепляю анализы сделанные сегодня (повторюсь ,что анастразол принимался до анализов 03. 01.17) Спасибо за внимание, надеюсь на Вашу помощь
Что это за курс?Дека на 6 недель по 125?Суст по 250 на 8?Всё неправильно.Анализы и то неправильно сдал.Кроме проблем ничего хорошего не получишь.
 
Дека мин от 10 недель, суст лучше бы на энку поменять, у суста ровного фона нету. После 10 недель деки еще 2 недели ставить тест
 
Мдя...у меня еще балкан остался кломид, и куда его девать(
Пью провирон Паркер по 25 мг - не знаю от него или нет, но секса хочется. Попью еще и анализы сдам, однако...что сдавать? лг,тест, эстрадиол и глобулин?
Балкон клом пуст?
 
пролактин у меня че то в последнее время поднимался до 500, надо, наверное, все таки мрт гипофиза сделать
Тут как то один парнишка в вк обратился, тоже с пролактином. Говорит тоже, постоянно высокий, и после кабера отскакивает...ну, на МРТ пошел. Пришел с норм МРТ, без аномалий...начал ковырять тему..ууу...там столько факторов, из-за которых может подниматься пролактин, причем не просто скакнуть, а на постоянку держать вверху...
но конечно пролактинома это первое что может быть, по вероятности)
 
Тут как то один парнишка в вк обратился, тоже с пролактином. Говорит тоже, постоянно высокий, и после кабера отскакивает...ну, на МРТ пошел. Пришел с норм МРТ, без аномалий...начал ковырять тему..ууу...там столько факторов, из-за которых может подниматься пролактин, причем не просто скакнуть, а на постоянку держать вверху...
но конечно пролактинома это первое что может быть, по вероятности)
не, у меня скачет, то есть если посмотреть динамику, то в норме всегда, но иногда повышается, я пока ловил повышенным два раза, секса не было, стресс был. Но надо исключить - сделаю мрт гипофиза, в мск ночью 1500 рублей - дешево )
з.ы. подниму все анализы и гляну, правда пролактин я через раз делал
 
не, у меня скачет, то есть если посмотреть динамику, то в норме всегда, но иногда повышается, я пока ловил повышенным два раза, секса не было, стресс был. Но надо исключить - сделаю мрт гипофиза, в мск ночью 1500 рублей - дешево )
1500? рили?)))))) ночной тариф?))
 
image.jpeg
я то же месяц восстанавливался от этого кломида)
 
пролактин у меня че то в последнее время поднимался до 500, надо, наверное, все таки мрт гипофиза сделать
Тут как то один парнишка в вк обратился, тоже с пролактином. Говорит тоже, постоянно высокий, и после кабера отскакивает...ну, на МРТ пошел. Пришел с норм МРТ, без аномалий...начал ковырять тему..ууу...там столько факторов, из-за которых может подниматься пролактин, причем не просто скакнуть, а на постоянку держать вверху...
но конечно пролактинома это первое что может быть, по вероятности)
По факту, самый главный фактор это стресс.
По себе знаю эту шляпу.
 
Back
Сверху