Анализы до, во время, после курса и пкт

Добрый день посмотрите мои анализы! Можно ли с этим результатом лезть на курс?
 

Вложения

  • m_194.190.24.664516816.pdf
    103,4 КБ · Просмотров: 285
Товарищи подскажите! Вот анализы сдал на третьей недели курса деки и суста Паркер. Соски тревожат, чувствую уже внутри скопление. Анастрозол пол таблетки через день. Говорили про каберголин, но решил дождаться анализов. Подскажите как цифры от деки и суста и как принимать и что для сосков??? Спасибо!
 

Вложения

  • IMG_20170113_195938.jpg
    IMG_20170113_195938.jpg
    25,7 КБ · Просмотров: 541
  • IMG_20170113_195924.jpg
    IMG_20170113_195924.jpg
    46,4 КБ · Просмотров: 525
Товарищи подскажите! Вот анализы сдал на третьей недели курса деки и суста Паркер. Соски тревожат, чувствую уже внутри скопление. Анастрозол пол таблетки через день. Говорили про каберголин, но решил дождаться анализов. Подскажите как цифры от деки и суста и как принимать и что для сосков??? Спасибо!
Привет. Все анализы в норме. Анастразол так и пей.
 
Привет. Все анализы в норме. Анастразол так и пей.
Дружище,а прогестерон?Вначале написал назначай кабер,а ведь нет,не поможет.Ну ведь что-то это означает?И человека состояние беспокоит.
 
Последнее редактирование:
Дружище,а прогестерон?Вначале написал назначай кабер,а ведь нет,не поможет.Ну ведь что-то это означает?И человека состояние беспокоит.
Прогестерон от нандрaлона поднялся, это не страшно, все впорядке.
 
Мужики сдал анализы после 17 дней ПКТ на тамоксе по 20 мг в день, что делать дальше?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-01-14-10-57-59-205_com.google.android.apps.docs.png
    Screenshot_2017-01-14-10-57-59-205_com.google.android.apps.docs.png
    327,5 КБ · Просмотров: 547
Здравствуйте. Подскажите протокол решения, контроля)
5 неделя. 800 ципы SP L. в нед. 30 метана в день ФК.
 

Вложения

  • Screenshot_20170112-104446.png
    Screenshot_20170112-104446.png
    196 КБ · Просмотров: 479
Здравствуйте. Подскажите протокол решения, контроля)
5 неделя. 800 ципы SP L. в нед. 30 метана в день ФК.
я бы принимал анастразол 1мг в сутки и через 10 суток сдал анализы на эстро
на счет пролактина, кабер 0,25мг каждые 7 дней, 4 приема
 
Мужики сдал анализы после 17 дней ПКТ на тамоксе по 20 мг в день, что делать дальше?
Перехоли на 10мг тамокса еще на 2 недели и все. Эстрадиол бы да, не мешало видеть
 
Перехоли на 10мг тамокса еще на 2 недели и все. Эстрадиол бы да, не мешало видеть
@PartyKill, дак ты говорил тест и лютенизирующий сдать, я эстро и не стал сдавать!
А немного 2 недели, тест в норме вроде и лютенизирующий зашкаливает?
 
Тамоксифен стимулирует выработку ЛГ,а тот в свою очередь заставляет твои яйки вырабатывать свой тестостерон.
 
Понял, а почему лютенизирующий так подпрыгнул выше нормы а тест в норме?
Поэтому ты и продолжнаешь дальше тамоксифен, что тестo поднять еще выше.
Эстрадиол в следующий раз посмотрим. Сдай на последний день приема тамоксифена.
 
Поэтому ты и продолжнаешь дальше тамоксифен, что тестo поднять еще выше.
Эстрадиол в следующий раз посмотрим. Сдай на последний день приема тамоксифена.
Ясно, я думаю анастрозола может для профилактики съесть, т.к. ароматизация у меня высокая, и полюбому е2 будет выше нормы, не счас так позже?
 
Ясно, я думаю анастрозола может для профилактики съесть, т.к. ароматизация у меня высокая, и полюбому е2 будет выше нормы, не счас так позже?
Е2 да, взлетит
 
А если из ИА есть только Летрозол, сколько его есть, если анастразол был 1мг\чрзд?
 
Дак счас можно сьест таблу анастрозола или 2 через день, или под конец пкт?
Не надо пить анастразол вслепую,у тебя тамоксифен блокирует все Е2 рецепторы,спокойно сдай анализ на е2 и тогда определимся тут все вместе.Да и пролактин бы посмотреть.
 
Back
Сверху