Анализы до, во время, после курса и пкт

Парни,всем привет,подскажите с анализами!!! Идет 3 я неделя курса,дэка + энка,нужно ли уже сдавать анализы чтоб подобрать ИА и берголак,если нужно то в гГемохелпе можно ли сдать и какие именно нужно сдавать,в обшем приду и как обьяснить что мне нужно,после сдачи кину результат чтоб вы посоветовали дозировки ИА,заранее благодарен( курс 3 неделя деки 200 энки 400,вес 77,30 лет!)
 
Парни,всем привет,подскажите с анализами!!! Идет 3 я неделя курса,**** + энка,нужно ли уже сдавать анализы чтоб подобрать ИА и берголак,если нужно то в гГемохелпе можно ли сдать и какие именно нужно сдавать,в обшем приду и как обьяснить что мне нужно,после сдачи кину результат чтоб вы посоветовали дозировки ИА,заранее благодарен( курс 3 неделя деки 200 энки 400,вес 77,30 лет!)
Привет.
Да можешь уже сдавать анализы. Пролактин, эстрадиол. Так и скажи, мне нужно сдать анализы крови на пролактин и эстрадиол.
 
просто смотрю у всех там очень много показателей кроме эстро и пролактина,еще их с утра натощак сдавать??
 
Спасибо большое!! Завтра сделаю и выложу,еще вопрос,в каких случаях и для чего сдают ФСГ и ЛГ,прогестерон?)
 
Общепринятые рефы по тестостерону 12-35 нмоль. Норма в районе 18-20 нмоль.
Дак вот сейчас и начинай и кабер и анастразол.
Кломид 100мг на 15 дней, 50мг на 15 дней и 10-15 по 25мг.(на 10-14 день сдаешь анализы на ЛГ и Тестостерон общий).
Привет,PartyKill !
Можешь пожалуйста взглянуть на результат анализа.
В данный момент на ПКТ - 10день (ПКТ как ты писал по тяжелой схеме по 2 таблы (100мг) Кломида на 15дней ).

ЛГ - 8.94 (1.7 - 8.6);
Тестостерон - 6.06 (11.4 - 27.9)

Пугает, что тест низкий (или так в начале ПКТ должено быть), напомню курс был Пропик+ Туринобол
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Привет,PartyKill !
Можешь пожалуйста взглянуть на результат анализа.
В данный момент на ПКТ - 10день (ПКТ как ты писал по тяжелой схеме по 2 таблы (100мг) Кломида на 15дней ).

ЛГ - 8.94 (1.7 - 8.6);
Тестостерон - 6.06 (11.4 - 27.9)

Пугает, что тест низкий (или так в начале ПКТ должено быть), напомню курс был Пропик+ Туринобол
Заранее спасибо!
Привет!
Все нормально, сначала ЛГ стреляет, тесто подтягивается потом. Теперь через 20 дней пересдай ЛГ и тестo..
 
@PartyKill, Привет, получил анализы,подс ужи как там чего
 

Вложения

  • IMG_6490.JPG
    IMG_6490.JPG
    373,4 КБ · Просмотров: 457
@Сэр, Привет!
Анастразол 1 мг в день на 10 дней
Кабергалин 0,25 мг раз в 4 дня
Пересдай анализы через 10 дней: Пролактин и Эстрадиол.
 
Мне показалось больно высокие показатели для таких доз или норм?)
Да у всех по разному.
Эстрадиол нормальный, для курса без ИА.
Пролактин у всех по разному, у кого то растет сильно, у кого то вообще не меняется, тут все индивидуально.
 
Да у всех по разному.
Эстрадиол нормальный, для курса без ИА.
Пролактин у всех по разному, у кого-то растет сильно, у кого-то вообще не меняется, тут все индивидуально.
,
Да у всех по разному.
Эстрадиол нормальный, для курса без ИА.
Пролактин у всех по разному, у кого-то растет сильно, у кого-то вообще не меняется, тут все индивидуально.
Ясно тогда ещё посоветую аптечные препараты, просто не ИА и кабер заранее
 
Да у всех по разному.
Эстрадиол нормальный, для курса без ИА.
Пролактин у всех по разному, у кого-то растет сильно, у кого-то вообще не меняется, тут все индивидуально.
Блин с телефона пишу,сорян за т9, аптечные препы подскажи пожалуйста))
 
Совсем про ХГЧ забыл спросить, нужно мне ставить или нет, если да то какие дозировки и сколько по времени?)
 
Совсем про ХГЧ забыл спросить, нужно мне ставить или нет, если да то какие дозировки и сколько по времени?)
Да, не помешает.
Начинай сейчас.
1500 раз в неделю. Три недели ставишь, одну нет и так далее до конца
 
Back
Сверху