Анализы до, во время, после курса и пкт

Дорогие друзья. Наступил Новый 2017 год. И я хочу вам пожелать, чтобы новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное). Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для Нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее и мудрее к окружающим и запомните, что чудеса там, где в них верят.
 
Partykill В Новый год достатка,
Терпения, порядка,
Сил, ума и воли,
И счастливой доли.

Бодрости, движения,
Мудрости, прозрения,
Веры и любви,
Чтоб все сбылись мечты. Не пропадай види так же нас подчененых спасибо ,что делаешь до нас....ещё раз с новым годом!
 
Partykill В Новый год достатка,
Терпения, порядка,
Сил, ума и воли,
И счастливой доли.

Бодрости, движения,
Мудрости, прозрения,
Веры и любви,
Чтоб все сбылись мечты. Не пропадай види так же нас подчененых спасибо ,что делаешь до нас....ещё раз с новым годом!
Спасибо дружище! И тебе всего наилучшего в новом году!
 
Привет!
Анастразол 1 мг на 10 дней
Каберголин 0.25мг раз в 10 дней два приема
Через 10 дней пересдай эстрадиол и пролактин
Добрый день!
кабер и анастрозол пропил, анализы пересдал, плюс для интереса сдал Т3 и Т4 общие, что скажете?

Безымянный2.png
 
@cahek34, Привет
Кабер так и пей.
Анастразол по 1 мг через день.
Через 20 дней желательно пересдать анализы.
 
зачем анастразол по1мг чд, если достаточно 0,5 чд эстро не выходит за реф значение, и какое показание пить кабер? пролактин в середине реф значений
 
зачем анастразол по1мг чд, если достаточно 0,5 чд эстро не выходит за реф значение, и какое показание пить кабер? пролактин в середине реф значений
@cahek34
Через 20 дней желательно пересдать анализы.
 
Спор с тобой бесполезен.
Я ставил 750 энки и 1 мг анастры ч/д держали эстро в середине референсов
Перед тем как назначать такую дозировку анастразола посмотри его анализы! И так же зачем назначать каберголин при реф значении пролактина? когда ты ставил 750 суста какие цифры эстро у тебя были? Не нужно по себе мерять других!
 
Перед тем как назначать такую дозировку анастразола посмотри его анализы! И так же зачем назначать каберголин при реф значении пролактина? когда ты ставил 750 суста какие цифры эстро у тебя были? Не нужно по себе мерять других!
Это анализы после 10 дней приёма указанной дозировки.Будь внимательней.
 
Включи голову, дальше будешь пить по 1мг чд еще сильнее убьешь эстро
С чего ты это взял? он уменьшит дозировку ВДВОЕ.
Все будет хорошо, не волнуйся.
 
Включи голову, дальше будешь пить по 1мг чд еще сильнее убьешь эстро
А где ты видишь,что эстро убито,вполне,комфортный показатель.Дозировки уменьшены,все грамотно.Опять же через 20 дней пересдача,можно будет что-то поправить.Суету наводишь.
 
А где ты видишь,что эстро убито,вполне,комфортный показатель.Дозировки уменьшены,все грамотно.Опять же через 20 дней пересдача,можно будет что-то поправить.Суету наводишь.
Мальчик иди дальше, я с тобой разговора не вел. Почитай побольше информации.
 
Это форум,клоун.Я понимаю,что твой спортвики рекомендует анастразол по 0.5 ч/з.день,но увы,друг,жизнь сложнее.
спортвики пользуются такие умалишенные как ты. Для начала хотя бы следи за веткой Сашана, он больший авторитет чем твой пустой разговор
 
Друзъя...на курсе дека и суст. со второй недели начал соски чувствоватъ..включил анастрозол по пол таблетки через денъ. Через чутъ болъше чем неделя почувствовал уже уплотнение неболъшое...щипание не проходит.анализы будут готовы через 5 дней. подскажите..подождатъ анализы или можно смело каберголин подключатъ??и какие дозировки, чтобы не запуститъ? спасибо за понимание, что без анализов. через 5 дней выложу!
 
Друзъя...на курсе дека и суст. со второй недели начал соски чувствоватъ..включил анастрозол по пол таблетки через денъ. Через чутъ болъше чем неделя почувствовал уже уплотнение неболъшое...щипание не проходит.анализы будут готовы через 5 дней. подскажите..подождатъ анализы или можно смело каберголин подключатъ??и какие дозировки, чтобы не запуститъ? спасибо за понимание, что без анализов. через 5 дней выложу!
Давай подождем анализы, опасно без анализов, и возможно анастразола мало.
 
Приветствую, мужики! На данный момент(09.02.17) началась 4ая неделя курса (79.7 кг , 181 см) Курс начался с 19.12.17, 72.2 кг). Мой первый курс -суст 250 , дека 125 , мет 30мг в день ( всё от братьевONEloveПаркер)) Так до пятой недели включительно, с 6ой- делаю крайнюю деку, на 7ой- без деки , только суст и мет. 8ая неделя - доедаю мет. Изначально, заказал 1 пачку мета (100 шт), начал прием с первого дня ( естественно на весь курс не хватит) заказать ли еще пачку? или довольствоваться одной и сделать выход без метана? По незнанию (халатности) не сдал анализы ДО курса, сделал на этом этапе курса. Не знаю как критично должно "заливать" чтоб переживать) , но на вид - вроде порядок, шары меньше не стали, прыщей не нахлынуло, НО когда в состоянии покоя ( дома вечером ) соски становятся большь ,с перепугу ( поторопился ) скушал 1 табл анастразола, (это было перед анализами). Не чешутся, уплотнение немного есть, но у меня с детства соски всегда поболее были. Дайте Ваш мудрый совет по курсу , может что добавить и т.п . Прикрепляю анализы сделанные сегодня (повторюсь ,что анастразол принимался до анализов 03. 01.17) Спасибо за внимание, надеюсь на Вашу помощь
 

Вложения

  • sOhMk3POVrs.jpg
    sOhMk3POVrs.jpg
    70,3 КБ · Просмотров: 530
Приветствую, мужики! На данный момент(09.02.17) началась 4ая неделя курса (79.7 кг , 181 см) Курс начался с 19.12.17, 72.2 кг). Мой первый курс -суст 250 , дека 125 , мет 30мг в день ( всё от братьевONEloveПаркер)) Так до пятой недели включительно, с 6ой- делаю крайнюю деку, на 7ой- без деки , только суст и мет. 8ая неделя - доедаю мет. Изначально, заказал 1 пачку мета (100 шт), начал прием с первого дня ( естественно на весь курс не хватит) заказать ли еще пачку? или довольствоваться одной и сделать выход без метана? По незнанию (халатности) не сдал анализы ДО курса, сделал на этом этапе курса. Не знаю как критично должно "заливать" чтоб переживать) , но на вид - вроде порядок, шары меньше не стали, прыщей не нахлынуло, НО когда в состоянии покоя ( дома вечером ) соски становятся большь ,с перепугу ( поторопился ) скушал 1 табл анастразола, (это было перед анализами). Не чешутся, уплотнение немного есть, но у меня с детства соски всегда поболее были. Дайте Ваш мудрый совет по курсу , может что добавить и т.п . Прикрепляю анализы сделанные сегодня (повторюсь ,что анастразол принимался до анализов 03. 01.17) Спасибо за внимание, надеюсь на Вашу помощь
По этим анализам ты не на курсе, а на какой то шляпе.
Отменяй все и уходи на пкт, это дрочь какая то.
Восстановишься и сделаешь нормальеый курс.
 
Back
Сверху