Анализы до, во время, после курса и пкт

Сколько прошло дней с последнего укола суста? И сколько дней ты принимал кломид?
А при чем тут суст?? если он после этого энку ставил 2 недели и проп 2 недели. Там от суста и следа не осталось.+ПКТ уже идет больше 2 недель!
 
А при чем тут суст?? если он после этого энку ставил 2 недели и проп 2 недели. Там от суста и следа не осталось.+ПКТ уже идет больше 2 недель!
Гонаду через день по 1000
начитался что суст фонит по месяцу, да и энка под рукой была - решил перекрыть.
По моим просчетам тесто должно было выйти. Через 3 дня после последнего пропа - начал.
Набрал хорошо и силовые поднял: силовые сильно не упали - вот это и насторожило.

Правильно понял: заново ПКТ?
 
Бля, я и имел ввиду энку! Просто описался.
штанишки сходи поменяй, ссыкло
64.png
 
Гонаду через день по 1000
начитался что суст фонит по месяцу, да и энка под рукой была - решил перекрыть.
По моим просчетам тесто должно было выйти. Через 3 дня после последнего пропа - начал.
Набрал хорошо и силовые поднял: силовые сильно не упали - вот это и насторожило.

Правильно понял: заново ПКТ?
В принципе тест в середине рефов, можно начинать ПКТ.
Но зная свой организм я бы лично ещё недельку подождал и пересдал тест!
Как начнешь ПКТ через 2 недели анализ на ЛГ и тест!
 
Подскажите что эта. Курсил трен энантат 300 + тест энантат750 + омка докучи 500 в неделю + метаха по30 в день. По окончанию всего этого безобразия (через месяц с последней инъекции) сдал анализ тесто 55.5 лг0.09, подождал пару недель начал хавать анастрозол, цинк и трибулес, ещё через пару недель опять сдал анализ тесто24.4 лг0.17 пролактин18. с пролактином болеменее понятно его анастрозол задавил через экстро. Внимание вопрос: А тесто чьё? (с последней инъекции 2 мес. прошло.)
 
Подскажите что эта. Курсил трен энантат 300 + тест энантат750 + омка докучи 500 в неделю + метаха по30 в день. По окончанию всего этого безобразия (через месяц с последней инъекции) сдал анализ тесто 55.5 лг0.09, подождал пару недель начал хавать анастрозол, цинк и трибулес, ещё через пару недель опять сдал анализ тесто24.4 лг0.17 пролактин18. с пролактином болеменее понятно его анастрозол задавил через экстро. Внимание вопрос: А тесто чьё? (с последней инъекции 2 мес. прошло.)
На такого долбоеба все коты России пришли посмотреть!
472.jpg
 
Подскажите что эта. Курсил трен энантат 300 + тест энантат750 + омка докучи 500 в неделю + метаха по30 в день. По окончанию всего этого безобразия (через месяц с последней инъекции) сдал анализ тесто 55.5 лг0.09, подождал пару недель начал хавать анастрозол, цинк и трибулес, ещё через пару недель опять сдал анализ тесто24.4 лг0.17 пролактин18. с пролактином болеменее понятно его анастрозол задавил через экстро. Внимание вопрос: А тесто чьё? (с последней инъекции 2 мес. прошло.)
ржу в голос.
что такое экстро???? и как ты через него мог задавить пролактин?
Анастразол на ПКТ жрут дебилы,которые читают спортвики.Он не для этих целей!
теперь по делу: тесто это у тебя от шишек 200 %, хоть ты их и не чувствуешь!
сейчас видно, что тест упал ниже 30 и гипофиз только начинает просыпаться и ЛГ стронулся с мертвой точки.
ПКТ заново. Кломид по 50 мг на 30 дней.+ццинк+витЕ+трибулус.
 
8-ая неделя курса суст + болд+ станаза (500,750,40). На гино подозрения появились.. Подскажите пожалуйста что и по сколько жрать ?
 

Вложения

  • 20160205_125907.jpg
    20160205_125907.jpg
    155,9 КБ · Просмотров: 626
Всем привет. Сдал анализы после пкт. Подскажите, нужно ли пропить анастразол и в какой дозировке.
 

Вложения

  • IMG_0434.JPG
    IMG_0434.JPG
    297,7 КБ · Просмотров: 727
Всем привет. Сдал анализы после пкт. Подскажите, нужно ли пропить анастразол и в какой дозировке.
Смысла не было сдавать сразу по окончании ПКТ, надо было подождать недельки три и сдавать, у тебя ещё Кломид фонит. Ща у тебя ЛГ и Фсг упадут, вслед за ними Тест упадёт и эстро придёт в норму. Но я бы недельку пропил Анастры по тапке ч/д
 
Смысла не было сдавать сразу по окончании ПКТ, надо было подождать недельки три и сдавать, у тебя ещё Кломид фонит. Ща у тебя ЛГ и Фсг упадут, вслед за ними Тест упадёт и эстро придёт в норму. Но я бы недельку пропил Анастры по тапке ч/д
Спасибо!
 
Ребята привет , подскажите сколько начать есть селану ?IMG-20160209-WA0000.jpeg
 

Вложения

  • IMG-20160209-WA0000.jpeg
    IMG-20160209-WA0000.jpeg
    125,8 КБ · Просмотров: 559
Здравствуйте ! есть вопрос , не знаю в тему ли . Шестая неделя курса суст 350 болд 750 , попал в больницу с крапивнецей (аллергическая реакция , похоже что на протеиновые батончики , точно не знаю ), анализы по больнички в норме , кроме СОЭ (скорость оседания эритроцитов ) _ высоковат 60. Вопрос в том , может ли на СОЭ влиять курс , и сегодня день инжекта , а я менжуюсь , можно и стоит ли пропустить пару тройку дней ? Заранее благодарен за ответы !
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте ! есть вопрос , не знаю в тему ли . Шестая неделя курса суст 350 болд 750 , попал в больницу с крапивнецей (аллергическая реакция , похоже что на протеиновые батончики , точно не знаю ), анализы по больнички в норме , кроме СОЭ (скорость оседания эритроцитов ) _ высоковат 60. Вопрос в том , может ли на СОЭ влиять курс , и сегодня день инжекта , а я менжуюсь , можно и стоит ли пропустить пару тройку дней ? Заранее благодарен за ответы !
Болд как раз таки поднимает уровень эритроцитов, так что не парься
 
Просто закралось сомнение по поводу персикового масла , которое служит растворителем в обоих препаратах , ведь оно является сильным аллергеном , хотя курс уже длится больше месяца и раньше реакции не было , хули париться , послезавтра инжект и будет видно !
 
Привет всем! Не принимаю витаминки уже год,тогда заболел. Собрался начать курс и сдал анализы,что скажете? Соски набухшие,настроение не очень,20 лет
 

Вложения

  • Screenshot_2016-02-19-15-18-24.png
    Screenshot_2016-02-19-15-18-24.png
    70,4 КБ · Просмотров: 827
Здравствуйте, 26 лет, фарму еще не использовал, можете подсказать по этим результатам анализов?
ФСГ - 6,56 (1,0-11,8)
ЛГ - 4,06 (0,8-7,6)
Прогестерон - 2,25 (0-5,2)
Эстрадиол - 126 (73-206)
Пролактин - 316 (64-312)
ГСПГ - 83,25 (10-57)
Тестостерон общий - 23 (5,54-25,17)
прикрепляю фото, там остальные анализы, просто референты не удобно вам искать будет, вот я основные и выписал.
image.jpeg
 
Back
Сверху