Анализы до, во время, после курса и пкт

Здравствуйте, 26 лет, фарму еще не использовал, можете подсказать по этим результатам анализов?
ФСГ - 6,56 (1,0-11,8)
ЛГ - 4,06 (0,8-7,6)
Прогестерон - 2,25 (0-5,2)
Эстрадиол - 126 (73-206)
Пролактин - 316 (64-312)
ГСПГ - 83,25 (10-57)
Тестостерон общий - 23 (5,54-25,17)
прикрепляю фото, там остальные анализы, просто референты не удобно вам искать будет, вот я основные и выписал.
Посмотреть вложение 7632
Збс анализы! Каберголин(Берголак, Достинекс) по 0,25 мг раз в неделю два приема для снижения Пролактина. Для снижения Гспг пивка долбани))
 
Збс анализы! Каберголин(Берголак, Достинекс) по 0,25 мг раз в неделю два приема для снижения Пролактина. Для снижения Гспг пивка долбани))
Спасибо за быстрый ответ)) Про ГСПГ и пиво не шутка? может он скакать из-за банального недосыпа или других внешних факторов связанных с тяжелой работой и тренировками?
 
Спасибо за быстрый ответ)) Про ГСПГ и пиво не шутка? может он скакать из-за банального недосыпа или других внешних факторов связанных с тяжелой работой и тренировками?
Не шутка. У тебя збс тесто высокое, вот он и связывается с глобулином
 
Привет всем! Не принимаю витаминки уже год,тогда заболел. Собрался начать курс и сдал анализы,что скажете? Соски набухшие,настроение не очень,20 лет
кабер 0,25 мг единоразово. а так не че анализы.ЭЭстро тоже высоковат, на курсе монитора и иа и ИП по анализам.
 
Всем вечера! А есть еще способы загасить ГСПГ,кроме как пивом,т.к. печень барахлит. А то такая же проблема,как и описанная выше,свой тест высокий,но ГСПГ вообще заоблачный.
 
Всем вечера! А есть еще способы загасить ГСПГ,кроме как пивом,т.к. печень барахлит. А то такая же проблема,как и описанная выше,свой тест высокий,но ГСПГ вообще заоблачный.
Провирон 25 мг. в сутки. Стан 10-20 мг. Мастерон.
 
Привет всем! Не принимаю витаминки уже год,тогда заболел. Собрался начать курс и сдал анализы,что скажете? Соски набухшие,настроение не очень,20 лет
Во сколько ж ты курсить начал мальчик?
Учи мат часть! Раз даже с такой проблемой справиться не можешь то нехер лезть в гормоны.
Пипирка отвалится! А соски будут все дальше расти !!
Еб..ть ещё и параболан ставить хочет!
 
не хочу я ставить параболан и не писал этого)
просто озвучил свою проблему и попросил помощи)
 
Здравствуйте, 26 лет, фарму еще не использовал, можете подсказать по этим результатам анализов?
ФСГ - 6,56 (1,0-11,8)
ЛГ - 4,06 (0,8-7,6)
Прогестерон - 2,25 (0-5,2)
Эстрадиол - 126 (73-206)
Пролактин - 316 (64-312)
ГСПГ - 83,25 (10-57)
Тестостерон общий - 23 (5,54-25,17)
прикрепляю фото, там остальные анализы, просто референты не удобно вам искать будет, вот я основные и выписал.
Посмотреть вложение 7632
Збс анализы! Каберголин(Берголак, Достинекс) по 0,25 мг раз в неделю два приема для снижения Пролактина. Для снижения Гспг пивка долбани))
Перед берголаком, ты когда сдавал анализы, тяжести за 24 часа носил? а может антидепрессанты кушаешь? Небольшое повышение нормально.
 
кабер 0,25 мг единоразово. а так не че анализы.ЭЭстро тоже высоковат, на курсе монитора и иа и ИП по анализам.
нормальное эстро, у тебя хуже =)
з.ы. обрати внимание, что у него холестерин высокой плотности хуевый, нарушен баланс, поэтому ему лучше держать эстрадиола в крови ближе к верхнему референтному. Вывод: Нефиг умничать, читай больше или пиздуй на вахту, там больше пользы от тебя для страны.)
Randark обрати внимание на свой холестерин, можно подумать о статинах или сначала с питанием разобраться.

 
нормальное эстро, у тебя хуже =)
з.ы. обрати внимание, что у него холестерин высокой плотности хуевый, нарушен баланс, поэтому ему лучше держать эстрадиола в крови ближе к верхнему референтному. Вывод: Нефиг умничать, читай больше или пиздуй на вахту, там больше пользы от тебя для страны.)
Randark обрати внимание на свой холестерин, можно подумать о статинах или сначала с питанием разобраться.
таки я и так на вахте!
 
Перед берголаком, ты когда сдавал анализы, тяжести за 24 часа носил? а может антидепрессанты кушаешь? Небольшое повышение нормально.
Приветствую. Антидепрессанты не кушал никогда, не тренировался до сдачи анализов два дня. Липидный профиль у меня ужасный согласен, месяца два кушал по 10 яиц с желтком каждый день, иногда в жаренном виде, но чаще варил их. После того как увидел свой холестерин начал выкидывать желтки в 8 из 10 яиц. Перед берголаком? я его не принимал еще. Хотелось бы иметь идеальные анализы перед курсом, поэтому и прошу помощи у вас знатоков.
 
2011-02-11 18.24.031.jpg а от суста такое и должно быть тесто?
 
Приветствую. Антидепрессанты не кушал никогда, не тренировался до сдачи анализов два дня. Липидный профиль у меня ужасный согласен, месяца два кушал по 10 яиц с желтком каждый день, иногда в жаренном виде, но чаще варил их. После того как увидел свой холестерин начал выкидывать желтки в 8 из 10 яиц. Перед берголаком? я его не принимал еще. Хотелось бы иметь идеальные анализы перед курсом, поэтому и прошу помощи у вас знатоков.
Желтки яиц никаким боком не влияют на уровень холестерина, научно доказано. Секс, онанизм накануне сдачи мог повысить Пролактин.
 
Желтки яиц никаким боком не влияют на уровень холестерина, научно доказано. Секс, онанизм накануне сдачи мог повысить Пролактин.
Я вас понял, спасибо. Бахнуть пивка, наладить диету, закупиться омега 3 и пересдать через месяц анализы)
 
Сдавай в нормальной лабе, и ты удивишься) не видишь, что ограничения?
ну блин какая есть лаба живу не в городе,в каком смысле ограничения? в прошлый раз сдавал на эстро и пролактин без теста, эстро было в небесах пришлось сбивать а тут наоборот ниже пизнец.тесто в прошлый раз не сдавал потому что ебаца охото было по 3-4 раза надень без пресутствия девки а щас как в обычном режиме не какого фанатизма.суст просто в первые ставлю,может такое что не разогнался за 16 дней?ставил 1,5 куба паркеровского щас поднял до 2 кубов
 
перездавать надо?
Ну ты ещё можешь позвонить в Лабу и узнать могут ли они более точное значение вывести. У меня так было, я только на третий день пришёл жаловаться, и ,на удивление, они мне в течении получаса точное значение выдали, без пересдачи
 
Всем привет. Дайте совет , что по анализам? Сдавал в 11 утра, тренировка была за 12 часов до сдачи анализов, могло ли это повлиять? До этого не курсил вообще.
 

Вложения

  • brI90D-Gnsc.jpg
    brI90D-Gnsc.jpg
    26,9 КБ · Просмотров: 629
Всем привет. Дайте совет , что по анализам? Сдавал в 11 утра, тренировка была за 12 часов до сдачи анализов, могло ли это повлиять? До этого не курсил вообще.
ты поточнее скажи, что именно тебя интересует? эстро? А сейчас на курсе или нет? хотя, с такими анализами ты вряд ли на курсе)
 
Back
Сверху