Анализы до, во время, после курса и пкт

ты поточнее скажи, что именно тебя интересует? эстро? А сейчас на курсе или нет? хотя, с такими анализами ты вряд ли на курсе)
Да, эстро шалит капец, и не знаю почему, я хотел на курс сесть, но теперь трачу время что бы его вернуть в норму
 
Всем привет. Дайте совет , что по анализам? Сдавал в 11 утра, тренировка была за 12 часов до сдачи анализов, могло ли это повлиять? До этого не курсил вообще.
Анастру по тапке раз в три дня пару недель, эстро упадёт до середины рифов, и тесто поднимется. Пролактин скорее высоковат из-за тренировки, может секас был
 
Анастру по тапке раз в три дня пару недель, эстро упадёт до середины рифов, и тесто поднимется. Пролактин скорее высоковат из-за тренировки, может секас был
Я тоже грешу на тренировку, да и на сколько знаю пролактин под конец дня только снижается. Я по 1мг через день пью.
 
Там ограничение стоит, выше данного значения они не смогли раскрыть, нужно было предупреждать, чтобы они растянули сыворотку. А где рефы на тесто вообще ?
ну хер его знает так напечатали они мне лист 4 дня отдавали говорят типа лаба не распечатала, сделать анализ сделали а вот распечатать не успевают. они кровь берут потом везут ее за 150 км делать анализ щас наверно хер от них чего добьешся.это лаба KDL нашел сегодня адрес лабы Инвитро попробую в следующий раз у них сделать.почему эстро занижено?и вообще перездавать надо или нет?
 
ну хер его знает так напечатали они мне лист 4 дня отдавали говорят типа лаба не распечатала, сделать анализ сделали а вот распечатать не успевают. они кровь берут потом везут ее за 150 км делать анализ щас наверно хер от них чего добьешся.это лаба KDL нашел сегодня адрес лабы Инвитро попробую в следующий раз у них сделать.почему эстро занижено?и вообще перездавать надо или нет?
Ну если ты антиэстрогены принимал, то значит ты просто переборщил с ними. Если тебе принципиально знать точное значение уровня тестостерона, то пересдай и перед анализом осведоми их, мол что значение возможно будет гораздо выше нормы и чтобы они его точно выявили.
 
Ну если ты антиэстрогены принимал, то значит ты просто переборщил с ними. Если тебе принципиально знать точное значение уровня тестостерона, то пересдай и перед анализом осведоми их, мол что значение возможно будет гораздо выше нормы и чтобы они его точно выявили.
да нет в том то и дело что не пил анастразол ждал анализы.да нет как бы не принципиально
 
Здравствуйте ! Помогите советом , у меня аллергическая реакция (крапивница) , хз на что , пять дней кололи дексаметазон (глюкокортикоид) , теперь прописали пить преднизолон (глюкокортикоид) еще пять дней , а я на курсе суст + болд , можно ли сочитать такой курс с таким лечением ?
 
ну хер его знает так напечатали они мне лист 4 дня отдавали говорят типа лаба не распечатала, сделать анализ сделали а вот распечатать не успевают. они кровь берут потом везут ее за 150 км делать анализ щас наверно хер от них чего добьешся.это лаба KDL нашел сегодня адрес лабы Инвитро попробую в следующий раз у них сделать.почему эстро занижено?и вообще перездавать надо или нет?
В инвитро на тесто ограничения
 
6 недель на Курсе тест Э 500, трен Ац 350, болд 600 мг/нед
P.S не знал, что лаба с ограничением :( но по ощущениям тест ебейший.
P.P.S за 12 часов до сдачи поставил последнюю сотку тренболона, закончился он
Пролактин низкий - скушал 0,25 достинекс, соски зачесались на прошлой неделе. Сразу же прошло
 

Вложения

  • IMG_20160222_154409_835.jpg
    IMG_20160222_154409_835.jpg
    72,4 КБ · Просмотров: 729
Что бы знать, стоит ли вам лезть на курс или можно схлопотать гипогонадизм и другие проблемы, сдаем:
ЛГ, ФСГ, тестостерон ОБЩИЙ, эстрадиол и пролактин.

Дабы оценить состояние печени:
АЛаТ, АСаТ, билирубин общий.
Ребят а анализы в лабе можно вечером сдать? если лаба до 20:00 работает, или их только до обеда принимают? например гемотест, или вечером не рекомендуется? просто утром неудобняк анализы сдавать, вечером их можно?
 
Ребят а анализы в лабе можно вечером сдать? если лаба до 20:00 работает, или их только до обеда принимают? например гемотест, или вечером не рекомендуется? просто утром неудобняк анализы сдавать, вечером их можно?
Лучше утром конечно. К тому же их сдают на голодный желудок
 
Ребят, доброго времени, прошу с вашего совета, был курс болденон, энантат плюс пропионат на выходе. Сделал мост 250мг энантата в неделю, гонаду 5000ед. Вышел с моста, начал курс энантат, болд, пропик для разгона. После моста слабое либидо, правда был небольшой стрес из-за проблем с родителями. Возможно это повлияло. Но лучше сдать анализы я так понимаю, посмотреть состояние организма? Либо что принять на курсе, для повышения либидо. Ведь раньше такого не было.Спасибо
 
Ребят, доброго времени, прошу с вашего совета, был курс болденон, энантат плюс пропионат на выходе. Сделал мост 250мг энантата в неделю, гонаду 5000ед. Вышел с моста, начал курс энантат, болд, пропик для разгона. После моста слабое либидо, правда был небольшой стрес из-за проблем с родителями. Возможно это повлияло. Но лучше сдать анализы я так понимаю, посмотреть состояние организма? Либо что принять на курсе, для повышения либидо. Ведь раньше такого не было.Спасибо
Для повышения либидо-провирон. А зачем ты повторяешь тот же курс после моста? Я б на трен заменил)
 
Для повышения либидо-провирон. А зачем ты повторяешь тот же курс после моста? Я б на трен заменил)
трен пока не хочу) анализы все же лучше сдать. Эстрадиол, пролактин, тест ,лг , фсг, гспг? И как мне начать провирон пить, в начале курса, можно ли его ? Спасибо
 
трен пока не хочу) анализы все же лучше сдать. Эстрадиол, пролактин, тест ,лг , фсг, гспг? И как мне начать провирон пить, в начале курса, можно ли его ? Спасибо
Лг фсг смысла нет. Оно в нулях после 4 недель курса
 
трен пока не хочу) анализы все же лучше сдать. Эстрадиол, пролактин, тест ,лг , фсг, гспг? И как мне начать провирон пить, в начале курса, можно ли его ? Спасибо
провирон можешь на постоянке жрать по 25 мг в день, можешь циклами, чередовать. провирон еще и гспг снизит вдобавок.
 
Мастерон СП + Пропионат ПАРКЕР
7 инъекций по 100 мл каждого ч/д
Безымянный.jpg
 
Back
Сверху