Анализы до, во время, после курса и пкт

Здравствуйте всем,давно не обращался к вам рад что всё попрежнему здесь Parykill и дон Педро идёт курс пропионат истаназол получилась так что здал на третьей недели анализы пропишите дозу .. спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_20190307-130742.png
    Screenshot_20190307-130742.png
    84,4 КБ · Просмотров: 498
Здравствуйте всем,давно не обращался к вам рад что всё попрежнему здесь Parykill и дон Педро идёт курс пропионат истаназол получилась так что здал на третьей недели анализы пропишите дозу .. спасибо
привет.
анастрозол 0,5 через день, 10 дней, потом пересдай
Каберголин. Один прием целой таблетки, потом 0,25 раз в неделю
 
привет.
анастрозол 0,5 через день, 10 дней, потом пересдай
Каберголин. Один прием целой таблетки, потом 0,25 раз в неделю
Если курс будет идти 8недель Пкт по средней делать (пропионат и станазол)и анастразол делить на попалам таблетку?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте всем! Итак анализы во вложении. Курс: 600 ципы, раз в 6 дней соло. Прошло 3 недели после первого инжекта. Спустя 10 дней после первого укола начал принимать аптечный анастразол по 0,5 мг через день. воду не набираю. 3-4 дня наблюдаю снижение либидо. Второй курс(если можно назвать курсом). Первый был 6 месяцев, столько же отдыхал. Этот планирую тоже на 6 месяцев, с небольшим добавлением. с июня хочу подключить туринабол на 8 недель. Дополнительно принимаю ZMA от Geneticlab (7 дней уже), аспаркам ( уже 3 полных дня принимаю), ну и витамины регулярно (аптечные и Animal pac). Анализы натощак сдавал, секса перед анализами не было тренировка получается за сутки до анализов. Подскажите как мне снизить эстро? Увеличить частоту приема анастразола или дозировку?
[GALLERY=media, 1050]2 от hatch9 опубликован 8 мар 2019 в 10:32[/GALLERY][GALLERY=media, 1049]1 от hatch9 опубликован 8 мар 2019 в 10:32[/GALLERY]
 

Вложения

  • INVITRO_230444816.pdf
    1,1 МБ · Просмотров: 218
Последнее редактирование:
Здравствуйте всем! Итак анализы во вложении. Курс: 600 ципы, раз в 6 дней соло. Прошло 3 недели после первого инжекта. Спустя 10 дней после первого укола начал принимать аптечный анастразол по 0,5 мг через день. воду не набираю. 3-4 дня наблюдаю снижение либидо. Второй курс(если можно назвать курсом). Первый был 6 месяцев, столько же отдыхал. Этот планирую тоже на 6 месяцев, с небольшим добавлением. с июня хочу подключить туринабол на 8 недель. Дополнительно принимаю ZMA от Geneticlab (7 дней уже), аспаркам ( уже 3 полных дня принимаю), ну и витамины регулярно (аптечные и Animal pac). Анализы натощак сдавал, секса перед анализами не было тренировка получается за сутки до анализов
[GALLERY=media, 1050]2 от hatch9 опубликован 8 мар 2019 в 10:32[/GALLERY][GALLERY=media, 1049]1 от hatch9 опубликован 8 мар 2019 в 10:32[/GALLERY]
Ииии,что ты хотел сказать своим постом,ты похвалился или совет тебе нужен,вопрос хотел задать?
 
Ииии,что ты хотел сказать своим постом,ты похвалился или совет тебе нужен,вопрос хотел задать?
Да хотел попросить совета. Как мне эстрадиол понизить? Я пока с вложениями ковырялся не закончил пост. Анастразол ведь пью. Увеличить дозировку анастразола? Или частоту приема?
 
Да хотел попросить совета. Как мне эстрадиол понизить? Я пока с вложениями ковырялся не закончил пост. Анастразол ведь пью. Увеличить дозировку анастразола? Или частоту приема?
Бытует мнение что аптечная селана часто пустая,купи андеграунд и попродуй 3-4 раза по 1мг ч.д. потом продолжи по 0.5 ч.д. и через две недели пересдай е2
 
Да хотел попросить совета. Как мне эстрадиол понизить? Я пока с вложениями ковырялся не закончил пост. Анастразол ведь пью. Увеличить дозировку анастразола? Или частоту приема?
По 1 мг через день, пересдача через 10 дней. И анаболик добавь, соло тест не курс, а дрочка.
 
Вот че ты под руку ляпнул.. теперь парится буду.. на пкт селану взял... а ты смуту посеял..
Селана рабочая, не парься Леха. ;)Проверено анализами куча пачаек на себе и тренере. Я думаю, тот, кому она показалась пустой, из разряда гадалок на сосках, и ждущих буста либидо от ампулы тестостерона в месяц:D
 
Селана рабочая, не парься Леха. ;)Проверено анализами куча пачаек на себе и тренере. Я думаю, тот, кому она показалась пустой, из разряда гадалок на сосках, и ждущих буста либидо от ампулы тестостерона в месяц:D
Не гадал,не хавал незнаю)за что купил за то продал
 
По 1 мг через день, пересдача через 10 дней. И анаболик добавь, соло тест не курс, а дрочка.
Дружище, да добавил бы. Тут дело в чём, мне не нужно наращивание мышечной массы, даже наоборот. 9понимаю что сижу не на том форуме, но здесь весело дружно и информативно), Я бегаю, подтягиваюсь отжимаюсь и тд. Кроссфит воркаут и иже с ними. В сентябре хочу поучаствовать в "гонке героев" к ней и готовлюсь. Выбирал выбирал из анаболиков выбрал в итоге мастерон и туринабол. Почитав форум понял что от мастерона лучше отказаться, в итоге остаётся только турик. Вот закупился, турик с июля по сентябрь, на "гонку" выхожу в хорошей форме.
 
Дружище, да добавил бы. Тут дело в чём, мне не нужно наращивание мышечной массы, даже наоборот. 9понимаю что сижу не на том форуме, но здесь весело дружно и информативно), Я бегаю, подтягиваюсь отжимаюсь и тд. Кроссфит воркаут и иже с ними. В сентябре хочу поучаствовать в "гонке героев" к ней и готовлюсь. Выбирал выбирал из анаболиков выбрал в итоге мастерон и туринабол. Почитав форум понял что от мастерона лучше отказаться, в итоге остаётся только турик. Вот закупился, турик с июля по сентябрь, на "гонку" выхожу в хорошей форме.
То есть до июля у тебя ципионат 600 мг раз в 5 дней? ХГЧ то в планах будет? Если цель функционал, то по мне так лучше короткие эфиры.
 
То есть до июля у тебя ципионат 600 мг раз в 5 дней? ХГЧ то в планах будет? Если цель функционал, то по мне так лучше короткие эфиры.
ХГЧ через неделю начинаю колоть. 1500 раз в неделю. 3 недели колю одну пропускаю. Коротки эфиры хорошо, Но через день укол, нервы боюсь не выдержат полгода так
 
ХГЧ через неделю начинаю колоть. 1500 раз в неделю. 3 недели колю одну пропускаю. Коротки эфиры хорошо, Но через день укол, нервы боюсь не выдержат полгода так
Эээээх.. если ширяться не любишь то бросай это гиблое дело))
 
Эээээх.. если ширяться не любишь то бросай это гиблое дело))
я когда прошлый "курс" заканчивал, выходил на пропе. Мне понравилось, ощущения и результаты. Блин, но....через день ...правое плечо, левое плечо, правая булка, левая булка..... )))))
И не брошу уже теперь........наверное я сижу на тесте уже....если только через клинику, программу реабилитации :)))))
 
я когда прошлый "курс" заканчивал, выходил на пропе. Мне понравилось, ощущения и результаты. Блин, но....через день ...правое плечо, левое плечо, правая булка, левая булка..... )))))
И не брошу уже теперь........наверное я сижу на тесте уже....если только через клинику, программу реабилитации :)))))
Добавь сюда правое бедро, левое бедро, два бица, трица и у тебя получится в одно место раз в месяц, разнообразие, так сказать, в нашей однообразно-ширяловой жизни))))
 
Добавь сюда правое бедро, левое бедро, два бица, трица и у тебя получится в одно место раз в месяц, разнообразие, так сказать, в нашей однообразно-ширяловой жизни))))
ёлки палки....трицепс и бицепс...туда тоже можно колоть? Ведь побаливает же на след день. Блин что камасутра....книга о том куда вставить чтобы продлить каеф :)))))
[DOUBLEPOST=1552060612][/DOUBLEPOST]
Добавь сюда правое бедро, левое бедро, два бица, трица и у тебя получится в одно место раз в месяц, разнообразие, так сказать, в нашей однообразно-ширяловой жизни))))
в бедро хгч колю. Так что для масла это территория закрыта
 
Back
Сверху