Анализы до, во время, после курса и пкт

Блин,тип тоже не ребёнок,даже выступал на сцене,нахуя он эту дичь тогда несёт?
Блин,тип тоже не ребёнок,даже выступал на сцене,нахуя он эту дичь тогда несёт?
Он сказал ровно то, что делали и советовали делать в начале 2000-х. Он же сказал, что ни кто не знал про хчг, ИА и т.п. А в середине 90-х среди молодежи бытовало мнение, что от 50 мг. метана соло ху отвалиться, а сейчас это доза для "девочек". Протеин то все ужасной химией считали. Время не стоит на месте.
 
А в середине 90-х среди молодежи бытовало мнение, что от 50 мг. метана соло ху отвалиться, а сейчас это доза для "девочек".
ничего подобного не было. в середине 90-х я жрал метан горкой соло до 80 мг в день. мне так советовал ТРЕНЕР!
Протеин то все ужасной химией считали.
протеин и сейчас считают химией
 
Он сказал ровно то, что делали и советовали делать в начале 2000-х. Он же сказал, что ни кто не знал про хчг, ИА и т.п. А в середине 90-х среди молодежи бытовало мнение, что от 50 мг. метана соло ху отвалиться, а сейчас это доза для "девочек". Протеин то все ужасной химией считали. Время не стоит на месте.
Так зачем он знания тех времён применяет в настоящем,да ещё и советует так использовать препараты?Непонятно!
 
@Лёхинский, наебалово очередное.. он и метан соло советовал на тот канал забанили..
Я как бы подписан на этого типа,но вот дичь которую он нёс в последнем ролике,поменяло моё мнение о нём.
[DOUBLEPOST=1552137810][/DOUBLEPOST]
Думаю, что бы шороху навести, надо же что-то говорить, что бы обсуждали.
Как это,как это.....Всё ради хайпа)!
 
Я как бы подписан на этого типа,но вот дичь которую он нёс в последнем ролике,поменяло моё мнение о нём.
[DOUBLEPOST=1552137810][/DOUBLEPOST]Как это,как это.....Всё ради хайпа)!
Ну про пкт он всегда так говорил.. а вот про курс.. бред.. и про 10 кг за два месяца тоже пиздит
 
Дак убери кломид.
И пересдай через месяц
Пересдал больше чем через месяц. Планирую садиться на долгий курс. Ципик 600/Нед, 24 недели, метан 40мг/д на 6 недель, тренЭ со второй недели после начала курса 300/нед, 12-16 недель , под конец курса когда печень восстановлю после отключения метана, пущу станазу 50мг/д на 6 недель, хгч с 3 недеди по 1500/нед (3 через 1), анастрозол и берголак по анализам, которые сдам через 2-3 недели с начала курса. Если несложно , можно пожалуйста корректировку по курсу?
И еще вопрос, как мониторить гасить быстро на курсе, ведь на трене, как я понимаю оно будет в космосе , как за этим следить?
 

Вложения

  • Screenshot_20190310-235318_Drive.jpg
    Screenshot_20190310-235318_Drive.jpg
    120 КБ · Просмотров: 473
Пересдал больше чем через месяц. Планирую садиться на долгий курс. Ципик 600/Нед, 24 недели, метан 40мг/д на 6 недель, тренЭ со второй недели после начала курса 300/нед, 12-16 недель , под конец курса когда печень восстановлю после отключения метана, пущу станазу 50мг/д на 6 недель, хгч с 3 недеди по 1500/нед (3 через 1), анастрозол и берголак по анализам, которые сдам через 2-3 недели с начала курса. Если несложно , можно пожалуйста корректировку по курсу?
И еще вопрос, как мониторить гасить быстро на курсе, ведь на трене, как я понимаю оно будет в космосе , как за этим следить?
анализы на 4-
Можно на курс но с самого начала прием ХГЧ ОБЯЗАТЕЛЕН. По схеме 1500 раз в неделю 5 уколов подряд, потом неделюя яперерыв и опять на пять недельзаходишь
 
Привет.
Кломид по 25 мг 14 дней и отменяй.
Анастрозол 0,5мг раз в три дня на 21 день.
Цинк+рыбий жир еще 2 недели после отмены кломида.
Желательно через 3 недели после последней таблетки кломида пересдать полностью весь гормональный профиль.
Пати привет. Все сделал как ты посоветовал, только анализы сдал через 4 недели, а не 3.
Что то оак и холестерин хуже стали, чем были в середине пкт..
И что скажешь по прогестерону, пролактину и Е2?
 

Вложения

  • Screenshot_20190311-073436.jpg
    Screenshot_20190311-073436.jpg
    139,2 КБ · Просмотров: 445
  • Screenshot_20190311-073447.jpg
    Screenshot_20190311-073447.jpg
    148,4 КБ · Просмотров: 457
как мониторить гасить быстро на курсе, ведь на трене, как я понимаю оно будет в космосе , как за этим следить?
я так понял реь идёт о Е2.
ИА принимаешь по опыту предыдущих курсов на таких дозах теста, метана и т.д.
 
Пати привет. Все сделал как ты посоветовал, только анализы сдал через 4 недели, а не 3.
Что то оак и холестерин хуже стали, чем были в середине пкт..
И что скажешь по прогестерону, пролактину и Е2?
Разберись с рационом, возможно ешь слишком много "не правильных" жиров. И продолжай прием ОМЕГА 369(рыбий жир).
Каберголин, сделай один прием целой таблетки сейчас и еще через неделю пол таблетки прими.
По ОАК -- должен придти в норму. Сейчас пей АспиринКардио по 100 в день + воды больше пей.
Через 3-4 ндели пересдай пролактин и ОАК
 
Разберись с рационом, возможно ешь слишком много "не правильных" жиров. И продолжай прием ОМЕГА 369(рыбий жир).
Каберголин, сделай один прием целой таблетки сейчас и еще через неделю пол таблетки прими.
По ОАК -- должен придти в норму. Сейчас пей АспиринКардио по 100 в день + воды больше пей.
Через 3-4 ндели пересдай пролактин и ОАК
А чем аспиринкардио можно заменить?
Начал искать в аптеках, а его нигде нет в мск. В интернете пишут что с конца 2018 не поставляют....
 
А чем аспиринкардио можно заменить?
Начал искать в аптеках, а его нигде нет в мск. В интернете пишут что с конца 2018 не поставляют....
КардиАСК
ТромбоАС

в мск и не можешь найти аспиррин)))) погугли))
 
Back
Сверху