Анализы до, во время, после курса и пкт

Здорова всем!сдал анализы,полная жопа! подскажите кто знает?что делать? анализы без
фармы!
 

Вложения

  • IMG_20190228_170740.jpg
    IMG_20190228_170740.jpg
    415,5 КБ · Просмотров: 555
Не паникую
[DOUBLEPOST=1551345713][/DOUBLEPOST]Трое суток без секса,трое суток без Треньки,на голодный желудок сдал анализы...
 
Пролактин???тест общий???
БОЛЬШЕ ЗНАКОВ ВОПРОСА ДАВАЙ!!!!!!
)))))
кабер одну таблетку съешь.
Через 2 недели потом пересдай анализы.
за 3 дня до сдачи не тренироваться, не трахаца, спать много и тд
 
Да меня и так рубит спать днём,несмотря на то что всю ночь спал...
[DOUBLEPOST=1551346101][/DOUBLEPOST]Кабер две табы взял...
[DOUBLEPOST=1551346359][/DOUBLEPOST]Хорошо
 
Доброго дня всем, последняя неделя моста перед заходом, что пропить лучше на курсе для печени? И стоит ли?)
Оралку не юзал, возможно алат подлетел из-за антибиотиков + немного вискаря, приболел пару дней назад, пришлось выпить =)
По крови юзаю по тапке кардиомагнил, но походу надо на две уходить и переходить на тромбоасс.
 

Вложения

  • IMG_20190228_142740.png
    IMG_20190228_142740.png
    79,7 КБ · Просмотров: 533
  • IMG_20190228_142759.png
    IMG_20190228_142759.png
    71,5 КБ · Просмотров: 512
Доброго дня всем, последняя неделя моста перед заходом, что пропить лучше на курсе для печени? И стоит ли?)
Оралку не юзал, возможно алат подлетел из-за антибиотиков + немного вискаря, приболел пару дней назад, пришлось выпить =)
По крови юзаю по тапке кардиомагнил, но походу надо на две уходить и переходить на тромбоасс.
@Hawk, С АЛТ у тебя ничего страшного не происходит. А по поводу перехода с кардиомагнила на тромбоасс так ты собираешься переходить с одной торгового названия на другое а ДВ в принципе тоже самое (ацетилсалициловая кислота). В твоем случае надо на пентоксифиллин переходить )))))
 
С чего ты взял что полная жопа?
Та уже запугали всех, бро:D Вот они и пишут сразу, что все плохо)))
[DOUBLEPOST=1551361128][/DOUBLEPOST]
Доброго дня всем, последняя неделя моста перед заходом, что пропить лучше на курсе для печени? И стоит ли?)
Оралку не юзал, возможно алат подлетел из-за антибиотиков + немного вискаря, приболел пару дней назад, пришлось выпить =)
По крови юзаю по тапке кардиомагнил, но походу надо на две уходить и переходить на тромбоасс.
Алкоголь и антибиотик = лекарство в трубу.
 
@Hawk, С АЛТ у тебя ничего страшного не происходит. А по поводу перехода с кардиомагнила на тромбоасс так ты собираешься переходить с одной торгового названия на другое а ДВ в принципе тоже самое (ацетилсалициловая кислота). В твоем случае надо на пентоксифиллин переходить )))))
Ну, на тромбоассе кровь никогда не шкалила просто )
Та уже запугали всех, бро:D Вот они и пишут сразу, что все плохо)))
[DOUBLEPOST=1551361128][/DOUBLEPOST]
Алкоголь и антибиотик = лекарство в трубу.
Знаю, так вышло)
 
Ну, на тромбоассе кровь никогда не шкалила просто )

Знаю, так вышло)
@Hawk, Ну так то дело твое. Пей на здоровье тромбоасс, чередуй с кардиомагнилом, вот только сейчас тебе пентоксифиллин больше подойдет )))
 
Последнее редактирование:
@Hawk, Ну так то дело твое. Пей на здоровье тромбоасс, чередуй с кардиомагнилом, вот только сейчас тебе пентоксифиллин больше подойдет )))
Да я не спорю )
Оралку на курсе уже лучше не юзать? А то я станом хотел докинуться...
 
@Vitold, ещё попьешь по 50 кломид в день у тебя вывастит ЛГ, ФСГ и эстрадиол!!! Высокий эстрадиол потащит повышение ГСПГ и пролактина. Не веришь попей и сдай анализы, потом будешь реветь. При применении кломида нужен обязательно анастразол, а в некоторых случаях и каберголи, так как кломид глушит эстрадиол только в гипофизе, поэтому его не применяют при гино. Мой совет при таких анализах 50 кломида через день, а так же по 0.5 анастразола.
Кломид глушит эстро в гипофизе?..
 
@Vitold, ещё попьешь по 50 кломид в день у тебя вывастит ЛГ, ФСГ и эстрадиол!!! Высокий эстрадиол потащит повышение ГСПГ и пролактина. Не веришь попей и сдай анализы, потом будешь реветь. При применении кломида нужен обязательно анастразол, а в некоторых случаях и каберголи, так как кломид глушит эстрадиол только в гипофизе, поэтому его не применяют при гино. Мой совет при таких анализах 50 кломида через день, а так же по 0.5 анастразола.
Я дал человеку четкую инструкцию, не влезай и не наводи смуту.
 
Не навожу. Вы главный гуру а я не врач андролог. У каждого свой организм. Удаляюсь.
[DOUBLEPOST=1551417591][/DOUBLEPOST]@Алексей SEVER, я не врач, не исключаю, что не правильно выразился про гипофиз. Не знаю как по науки, по простостому: тамоксифен "работает" со всем телом, и кломид только с гипофизом. Поэтому не применяют при гино. И поэтому народные умельцы начинают жрать без сдачи анализов кломид мега дозами,а потом на всех форумах - у меня гино на пкт. Растет от кломида тест - высокий тест приводит к росту е2=равно баланс в организме.
[DOUBLEPOST=1551422883,1551416445][/DOUBLEPOST]@PartyKill, мне понять для себя: вы предлагаете человекуччерез две недели сдать тест, е2, пролоктин. Вы видите, что у человека уже повышен ЛГ и ФСГ и не хотите его проверить и не хотите посмотреть на уровень гпсг. Вы же как большой спец. понимаете, что высокий ЛГ, ФСГ приведут к хим. кастрации, а вдруг высокий ГСПГ и тогда понт от высокого теста? Или я что-то то пропустил и есть за последние время новые исследования. Я очень извиняюсь.
 
@bayok,
1. ЛГ и ФСГ не приведут к химической кастрации.
2. выше они сильно скрее всего уже не поднимутся(ЛГ и ФСГ)
3. ГСПГ не высокий

@bayok, я этих ПКТ провел сотни, прекрасно понимаю что делаю.
 
@PartyKill, я с вами не спорю и не чего не хочу доказать. Соглашусь с вами -каждый должен заниматься своим делом. Вопрос на который "лагерь" делиться на две части: тамоксифен на пкт поднимает ГСПГ? Мне интересно ваше мнение. (Я в этот раз проверю на себе. ) Не надо, плиз, писать, что на пкт лучше кломид, я просто хочу проверить истину вопроса.
 
@PartyKill, я с вами не спорю и не чего не хочу доказать. Соглашусь с вами -каждый должен заниматься своим делом. Вопрос на который "лагерь" делиться на две части: тамоксифен на пкт поднимает ГСПГ? Мне интересно ваше мнение. (Я в этот раз проверю на себе. ) Не надо, плиз, писать, что на пкт лучше кломид, я просто хочу проверить истину вопроса.
Да, Любой АЭ поднимает ГСПГ, и да, Тамоксифен это делает всех сильнее. Но Даже при таком условии, после отмены АЭ -- ГСПГ приходит в норму. Организм стремится к гомеостазу.
Ну, а Кломид не значительно влияет на уровень ГСПГ.
 
На первой фото 2 недели ПКТ (29 января), а на второй две недели после ПКТ(5 марта)
Почему такой тест и ЛГ и упадет оно само до рефов или надо ронять до 0 и опять ПКТ?
И может ли это быть возрастное, так как по своей глупости до курса анализы не сдавал.
 

Вложения

  • YGBmHF0B4OI.jpg
    YGBmHF0B4OI.jpg
    29,1 КБ · Просмотров: 486
  • eObARBYWpHE.jpg
    eObARBYWpHE.jpg
    33,8 КБ · Просмотров: 520
Последнее редактирование:
На первой фото 2 недели ПКТ (29 января), а на второй две недели после ПКТ(5 марта)
Почему такой тест и ЛГ и упадет оно само до рефов или надо ронять до 0 и опять ПКТ?
И может ли это быть возрастное, так как по своей глупости до курса анализы не сдавал.
На курсе что за эфиры были, и через сколько после крайнего укола пкт начал?
 
На первой фото 2 недели ПКТ (29 января), а на второй две недели после ПКТ(5 марта)
Почему такой тест и ЛГ и упадет оно само до рефов или надо ронять до 0 и опять ПКТ?
И может ли это быть возрастное, так как по своей глупости до курса анализы не сдавал.
Ничего никуда ронять не нужно, что за глупость.
Варианта 2:
1. Еще фонит кломид или тамокс(смотря на чем ты делал ПКТ)
2. это твой "нормальный" уровень гормонов
___________
Оба варианта приемлемые, но я склоняюсь к первому.
 
Back
Сверху